Делюсь Граалем

aleks1020

Прохожий
Genry_05 ты пра с этой торговой системы взяты индюки и сделан один. Один хороший человек обьединил три индикатора в один где при совпадении двух или трех стрелок появлялась одна ,на изображении у genry_05 видно как совпадение работает.Sergey85 спасибо сейчас посмотрю.
 

Cati80

Элитный участник
Добрый вечер.
На еврушке сигнал вроде красиваный нарисовался по системе, кто то ещё пробует со мной.
 

Вложения

  • Евра 11_12_2018.png
    Евра 11_12_2018.png
    61 КБ · Просмотры: 577

LIS0013

Активный участник
Один хороший человек обьединил три индикатора в один где при совпадении двух или трех стрелок появлялась одна ,на изображении у genry_05 видно как совпадение работает.Sergey85 спасибо сейчас посмотрю.
...в итоге должно было получиться повезло-не повезло:) Одно время копал в этом направлении для БО,обьеденял сигналы диверов(двух,трёх) ,проблема в том, что даже после закрытие бара сигнал буфера может перерисоваться, достаточно одной перерисовки из трех обьеденёных диверов и на выходе получим рисующий индикатор:) (у которого на истории-красота)
 

Genry_05

Отдыхает
Добрый вечер.
На еврушке сигнал вроде красиваный нарисовался по системе, кто то ещё пробует со мной.


Утро!
У меня пока так.
ССI на w1, d1, h4 еще не готовы вписаться за быков, но MN1 уже на их стороне:).
 

Вложения

  • eu_m15.png
    eu_m15.png
    51,9 КБ · Просмотры: 695

Genry_05

Отдыхает
То, что Вы видите эти построения на минутке просто потрясно!!!! респектище!!!!!!


Сегодня решил попробовать вносить уточнения в прогноз.
1. Так как фигура в бай строилась не от импульса, а из области флета,
есть вероятность что рынок ее поломает.
2. Первая линия остается как есть, а от следующих импульсов в канале строю дополнительную линию к первой линии.
Потом посмотрю как цена поведет себя в области где они пересекаются между собой.
 

Вложения

  • eu_m15corr.png
    eu_m15corr.png
    46,3 КБ · Просмотры: 433

Ротан Мардарий

Местный знаток
по моему скромному разумению, сегодня все графические построения не особо полезны - голосование за отставку Мэй и пляски с бубном вокруг этого будут определять сегодня направление шторма по кабелю, но и евро не избежит сопутствующего цунами. _https://www.bloomberg.com/live/us - здесь нужно смотреть и слушать внимательнее, чем на чарты )

распорядок дня:
12 p.m. (all times GMT)
Prime Minister's Questions

12:45 p.m.
Theresa May's spokesman briefs media

5 p.m.
PM addresses Conservative MPs in private

6 to 8 p.m.
Voting takes place in a secret ballot

After 9 p.m.
Result announced

(для МСК добавляем 3 часа).
 
Последнее редактирование модератором:

Ротан Мардарий

Местный знаток
а завтра лягушатники в свою очередь голосовать будут, так что картинки будут неактуальны, как по мне

_https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-12-12/french-no-confidence-vote-forces-premier-to-detail-2019-budget
 
Последнее редактирование модератором:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Добавьте к этому всему то, что Дональд Козырь грозится устроить shutdown правительству, - и может одним твитом отправить в шредер любые графики и прогнозы....
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
сергей1131, результаты голосования по Мэй обещаны около полуночи по МСК.

А Козырь несколько минут назад сказал Пелоси прямым текстом: не будет соглашения по безопасности границ, - я устрою shut down правительству, и шут его знает, когда ему вступит в бок....
 

juror

Гуру форума
Ротан Мардарий,посмотрите скрин банки Европы на открытом рынке
 

Вложения

  • EURUSDk 2018.12.12 16.22.27.png
    EURUSDk 2018.12.12 16.22.27.png
    70,7 КБ · Просмотры: 299
Верх