Amega - отзывы о форекс компании

4irik

Активный участник
Сегодня скачал МТ4. И как тут торговать? Может чего-то не понимаю?
 

Вложения

  • торговля.jpg
    торговля.jpg
    292,3 КБ · Просмотры: 51

4irik

Активный участник
Акция: бонус счёт на 20,19 открывается на счёте Premium в MT5. На сайте указано, что в Premium доступны для торговли: валютные пары, металлы,CFD, криптовалютные инструменты. Однако по факту половины нет. Это специально введённое ограничение для акционных счетов?
 

Вложения

  • торговля1.jpg
    торговля1.jpg
    412,3 КБ · Просмотры: 24
  • торговля2.jpg
    торговля2.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 16

TT23rus

Почетный гражданин
Про cfd это тотальный обман...их нет нигде у амеги!
 

AmegaFX

Почетный гражданин
AmegaFX, можно ли попросить исключить наш ресурс из списка на получение бонуса? Это в действительности не делает вам рекламы среди практикующих трейдеров, которые очень даже за вас (мне так пишут). Скорее наоборот...
Списка никакого нет. Клиенты сами выбирают ресурс.
Мы можем порекомендовать ресурсы, на которых не стоит оставлять отзывы, но запретить не можем.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
В такой Вам точно заработать не дадут!!! По кой лезть в никому неизвестную контору? Есть приличные брокеры, которые годами зарабатывали себе репутацию и успешно продвигают свой бизнес. В такие заходят новички, ради тех же копеечных бонусов - поиграться им - вот и весь трейдинг!!!
Дадут - не дадут вопрос остаётся открытым пока сам не заработаешь. А что касается многолетней работы компании, так это и есть уловки для несмышлёнышей. К примеру альпари, кухня из кухонь, искусственные проскальзывания наблюдал своими собственными глазами, прерывания связи во время высокой волатильности, увеличение спреда в момент открытия ордеров и прочие прелести. Зато нет проблем с выводом средств, если в таких условиях умудрился заработать. А от вас пока только необоснованные догадки высосанные из недоверия к чужим отзывам.
 
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
В такой Вам точно заработать не дадут!!! По кой лезть в никому неизвестную контору? Есть приличные брокеры, которые годами зарабатывали себе репутацию и успешно продвигают свой бизнес. В такие заходят новички, ради тех же копеечных бонусов - поиграться им - вот и весь трейдинг!!!

Очень рад что наша компания вызвала у Вас такой огромный интерес.

Мы предлагаем клиентам свой продукт. Работать с нашей компанией либо с какой-нибудь другой - это личное дело каждого трейдера. Мы никого силком не заставляем получать наши бонусы и пользоваться нашими услугами.

"В такой Вам точно заработать не дадут!!!" вы это на своём опыте проверили? Можете как-то аргументировать свой комментарий? Если нет, пожалуйста, не стоит выдвигать компании беспочвенные претензии.

Angola, желаю Вам успехов в торговле и отличного настроения!
 

4irik

Активный участник
Очень рад что наша компания вызвала у Вас такой огромный интерес.
Angola, желаю Вам успехов в торговле и отличного настроения!

БУМ. БУМ, БУМ!!!

Мне тоже чего- нибудь пожелайте! Вы даже не представляете, какой интерес Ваша компания вызывает теперь у меня.
Не хочу обижать людей, но они тут всякую "шляпу балабонят" безосновательную и вы на них реагируете и отвечаете. Я задал вопросы по существу и не дождался ответа. Не дождавшись, я решил продублировать вопросы в поддержку.

И смешно и хочется плакать.

""1. В разделе счетов в счете Premium указано, что торговать можно валютой, металлами,CFD и криптовалютами (скрин-торговля1). Я открывал счет Premium в МТ5 для получения бонуса 20,19, но там CFD и криптовалют не было(скрин-торговля2). Это акционное ограничение или в Premium МТ5 их нет? Если нет, то зачем вводить в заблуждение?

2. Сегодня скачал МТ4, установил, открыл демо счёт, но установленный терминал не даёт возможности торговать (скрин-торговля). В чём причина?""
Скрины чуть выше на форуме.
Получил ответ:
""Добрый день.
Вышеперечисленные инструменты появляются постепенно.

Откуда Вы скачали МТ4? И почему решили, что мы поддерживаем торговлю через МТ4?""
Если по ответу на первый вопрос относительно понятно(хотя зачем указывать нерабочие инструменты?), то ответ на второй вопрос вызвал истерический хохот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Написал ответ в поддержку и приложил скрин( см. внизу)
""День похоже недобрый!!!

Вы меня сейчас как кувалдой по голове!

"Откуда Вы скачали МТ4? И почему решили, что мы поддерживаем торговлю через МТ4?"

Вы точно поддержка AMEGA???

Или ваш сайт скачет впереди лошади!!!

Скрин посмотрите...........

AMEGA - серьёзная компания???""

Пока писал сей опус, пришёл ответ:
""Добрый день.
совершенно верно. Информация на сайте появилась. Торговля станет доступна совсем скоро""

Без обид, но поддержку надо или учить или менять. Печалька.
 

Вложения

  • торговля4.jpg
    торговля4.jpg
    741,2 КБ · Просмотры: 25

AmegaFX

Почетный гражданин
БУМ. БУМ, БУМ!!!

Мне тоже чего- нибудь пожелайте! Вы даже не представляете, какой интерес Ваша компания вызывает теперь у меня.
Не хочу обижать людей, но они тут всякую "шляпу балабонят" безосновательную и вы на них реагируете и отвечаете. Я задал вопросы по существу и не дождался ответа. Не дождавшись, я решил продублировать вопросы в поддержку.

И смешно и хочется плакать.

""1. В разделе счетов в счете Premium указано, что торговать можно валютой, металлами,CFD и криптовалютами (скрин-торговля1). Я открывал счет Premium в МТ5 для получения бонуса 20,19, но там CFD и криптовалют не было(скрин-торговля2). Это акционное ограничение или в Premium МТ5 их нет? Если нет, то зачем вводить в заблуждение?

2. Сегодня скачал МТ4, установил, открыл демо счёт, но установленный терминал не даёт возможности торговать (скрин-торговля). В чём причина?""
Скрины чуть выше на форуме.
Получил ответ:
""Добрый день.
Вышеперечисленные инструменты появляются постепенно.

Откуда Вы скачали МТ4? И почему решили, что мы поддерживаем торговлю через МТ4?""
Если по ответу на первый вопрос относительно понятно(хотя зачем указывать нерабочие инструменты?), то ответ на второй вопрос вызвал истерический хохот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Написал ответ в поддержку и приложил скрин( см. внизу)
""День похоже недобрый!!!

Вы меня сейчас как кувалдой по голове!

"Откуда Вы скачали МТ4? И почему решили, что мы поддерживаем торговлю через МТ4?"

Вы точно поддержка AMEGA???

Или ваш сайт скачет впереди лошади!!!

Скрин посмотрите...........

AMEGA - серьёзная компания???""

Пока писал сей опус, пришёл ответ:
""Добрый день.
совершенно верно. Информация на сайте появилась. Торговля станет доступна совсем скоро""

Без обид, но поддержку надо или учить или менять. Печалька.

Здравствуйте!
Приношу свои извинения за задержку с ответом. Занимался обращениями по бездепам.

По поводу Вашего первого вопроса.
Отсутствие крипты на Premium MT5 это не акционное ограничение. Криптовалюты есть на MT5 и у нас CFD на них осуществлялось. Просто на данный момент возникли некоторые технические заминки касаемо криптовалют, поэтому они временно не доступны.

Второй вопрос по MT4.

На данный момент в нашей компании возможна торговля только через платформу MT5, ее мобильную версию и web-терминал.
Подключение MT4 для нас одна из приоритетных задач, в ближайшее время данная платформа станет доступна для торговли. MT4 уже подключена, но до конца не реализована в личном кабинете.

Приносим свои извинения за эти временные неудобства.

Надеюсь, что я смог Вам помочь и ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вас интересует что-нибудь еще, я с радостью отвечу Вам!
 

Angola

Местный житель
А что касается многолетней работы компании, так это и есть уловки для несмышлёнышей.
Может я что то и не понимаю в Вашей логике?:please: Но реальным спекулям пополам все эти акции и бонусы - вот это то как раз и выдаёт Вашу степень профессионализма в трейдинге, если лезете во всевозможные акции и прочую ересь:disappointed: И без обид - Вы кодер может и хороший... но явно не спекулянт;) Учитывая Вашу регистрацию на данном ресурсе, лишь только подтверждает мои мысли.:disappointed:
Зная наперёд Ваш ответ - скажу... Вас на рынке по более годков варюсь, ещё и фондовый зацепил в своё время:embrace: Так что Удачи Вам пожелать надобно:embrace::embrace::embrace:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Может я что то и не понимаю в Вашей логике?:please: Но реальным спекулям пополам все эти акции и бонусы - вот это то как раз и выдаёт Вашу степень профессионализма в трейдинге, если лезете во всевозможные акции и прочую ересь:disappointed: И без обид - Вы кодер может и хороший... но явно не спекулянт;) Учитывая Вашу регистрацию на данном ресурсе, лишь только подтверждает мои мысли.:disappointed:
Зная наперёд Ваш ответ - скажу... Вас на рынке по более годков варюсь, ещё и фондовый зацепил в своё время:embrace: Так что Удачи Вам пожелать надобно:embrace::embrace::embrace:
Ой сколько мордочек разных...
Зачем говорить о моём профессионализме в трейдинге, если я не кичился этим, да и тема была совсем иная. Просто для понимания Вами объясню: Меня уже давно, с самого начала моих попыток заработать на форексе, не интересовали никакие халявы. Один единственный раз попользовался бездепозитным счётом от nord-fx и вот второй раз, но исключительно потому, что акция предложена на МТ5.
Так-что если есть что нехорошего сказать о компании, а не обо мне, выкладывайте. Нечего сказать помалкивайте.
 

lion123

Новичок форума
Условия вывода всех наших бонусов одинаковые.
Общие правила и условия проведения промоакций - https://www.amegafx.com/ru/regulation/promotions-general-terms-and-conditions - пункт 2.5

Вот здесь давайте разбираться!

Как на самом деле: как я прочитал в правилах --


"Бонусные средства доступны к выводу после выполнения объема торговых операций любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на 1 USD бонусных средств."


..или как вы написали выше?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот здесь давайте разбираться!

Как на самом деле: как я прочитал в правилах --


"Бонусные средства доступны к выводу после выполнения объема торговых операций любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на 1 USD бонусных средств."


..или как вы написали выше?
Ключевое слово Бонусные средства,а свои заработанные никак к этому не относятся.
Но получить эти бонусные средства, с моей точки зрения абсолютно невозможно не внеся своих немалую сумму. Попробуйте наторговать 222 лота с депозитом 222$ при плече 1:10 всего за год. Кому не лениво посчитайте скорострельность.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Ключевое слово Бонусные средства,а свои заработанные никак к этому не относятся.
Но получить эти бонусные средства, с моей точки зрения абсолютно невозможно не внеся своих немалую сумму. Попробуйте наторговать 222 лота с депозитом 222$ при плече 1:10 всего за год. Кому не лениво посчитайте скорострельность.

Всю прибыль, которую вы получили от торговли на бонусные средства Вы можете выводить в любой момент времени и без каких либо ограничений. Помимо этого, тело самого бонуса можно также вывести, после выполнения определенного торгового объема. Не путайте пожалуйста вывод прибыли, полученной от торговли на бонусные средства, и сам бонус.

Бонусные средства получить абсолютно просто. Необходимо открыть счет в личном кабинете Promo222, на котором уже находятся 222 USD.

Все что Вы заработаете с этого бонуса - всё ваше. Торгуйте прибыльно на эти бонусы и выводите прибыль целый год, не нужно ничего отрабатывать.

Если в течении года у Вас получится выполнить необходимый торговый объём, то помимо прибыли, которую Вы выводили все это время, сможете вывести и сам бонус 222 USD.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если в течении года у Вас получится выполнить необходимый торговый объём, то помимо прибыли, которую Вы выводили все это время, сможете вывести и сам бонус 222 USD.
Так и я об этом... Именно если получится... при депозите 222 и плече 1:10 с моей точки зрения нереально. Торговать можно, но раскатывать губы на вывод этих 222 мерикаеских рублей нестоит.


ps; Я выразился не совсем точно. В предыдущем сообщении я имел ввиду вывести, а написал получить. Что в принципе равнозначно без учёта двоякости в данном конкретном случае.
 
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
Так и я об этом... Именно если получится... при депозите 222 и плече 1:10 с моей точки зрения нереально. Торговать можно, но раскатывать губы на вывод этих 222 мерикаеских рублей нестоит.

Более быстрым вариантом выполнения торгового объема, необходимого для вывода тела бонуса, может стать торговля на бонусные средства + полученная на них прибыль. Т.е. не выводить прибыль, а увеличивать свои средства и торговать большим объемом. Это личное дело каждого трейдера, смотря какие цели он перед собой поставит.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Более быстрым вариантом выполнения торгового объема, необходимого для вывода тела бонуса, может стать торговля на бонусные средства + полученная на них прибыль. Т.е. не выводить прибыль, а увеличивать свои средства и торговать большим объемом. Это личное дело каждого трейдера, смотря какие цели он перед собой поставит.
Я рад что мы поняли друг друга. Но даже при прибылях 100% годовых это не реально. А при попытках получить большую прибыль возрастает вероятность слить депозит.
 

lion123

Новичок форума
Ок. Да, произошла аберрация..смешал бонусные и заработанные, хотя, конечно, различаю.

Впрочем, это уже не важно, т.к. в процессе поиска информации, наткнулся на данные о плечах.

Это шляпа, конечно.
(Не десятое плечо, а бонус в таких условиях).

Но что выводить прибыль можно сразу -- это плюс.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх