Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Sergey85

Прохиндей!
Ну тогда и я вдохновлю формучан на подборку машек...
 

Вложения

  • 468.png
    468.png
    45,2 КБ · Просмотры: 437

magistr91

Местный знаток
Ну тогда и я вдохновлю формучан на подборку машек...

Эх Серега- пора уже не вдохновлениями заниматься а зарабатывать! Тут вроди как нет должности идейный вдохновитель. Или мастер фламастер экспериментатор. Ветка то как называеться? Лучшеб похвастал растущим депо
:D
 

Sergey85

Прохиндей!
magistr91,Михаил сказал как отрезал :). Особенно про мастер-фломастер... Будет чем похвастать - поделюсь.

А фото... Заметил, что с таких отскоков можно брать. Индикатор ниже, настройки по умолчанию. Не панацея, но зацепить профит вроде можно.
Индикатор - две обычные машки 100 и 21...
 

Вложения

  • ArrayTest(1).ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 73
  • ArrayTest(1).mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 121

Sergey85

Прохиндей!
kofeinik,У кого что-то не получается - тот ищет и роет. И для этого кого-то происходит первая встреча с киосото, ну а для Вас уже четвертый ну или еще какой-то раз... Вы видимо этот путь по киосото уже прошли, кто-то только наткнулся, кто-то вернулся... И это нормально. Более того даже скажу. Вы еще неоднократно будете наблюдать возврат к тому, что Вы уже щупали. Потому, что для кого-то это впервые и как бы открытие для этого кого-то...
 

Sergey85

Прохиндей!
Индикатор МУМ (моментальный ускоритель мысли). Срабатывает во время просадок или Агрессии на форуме... :) Находится в голове.
 

ANDR77

Местный знаток
Есть пару стратегий - пару тройку лет назад баблища рубил, практически любой конкурс в разнос выигровал- щас отказываются они работать- вообще ущербные стали (либо я постарел)..... Рынок рванный какой то стал
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
ANDR77,Ну а если исключить мажоры и уйти на миноры например?
Хрен редьки не слаще........... если помнишь раньше рынок был более логичным, предсказуемым, шас с этими торговыми войнами хер знает что происходит............ по мелочи шас урываю.... и в кусты.....
 

4irik

Активный участник
хер знает что происходит............ по мелочи шас урываю.... и в кусты.....

Вот какие у меня ассоциации возникают, когда я слышу гордое – я трейдер, а не хрен собачий:
Сидит ночью в кустах заяц, трясётся постоянно, уши во все стороны одновременно крутятся. Через дорогу – огромное, бесконечное морковное поле….Зайцу не надо сожрать всё поле – ему нужен кусок морковки…Казалось бы – перебеги, схвати морковку и в кусты, жевать и переваривать, но…со всех сторон сидят сторожа…на вооружении – от кнута и берданки до ядерной бомбы с ночным прицелом и тепловизором…и самое главное – мины, мины, мины, противопехотные, радиоуправляемые, противотанковые…но каждый заяц думает, что он самый проворный, тем более ночь, вдруг сторожа уснули, берданку заело, кнут сгнил? И дальше потеха начинается: вот наглый толстый заяц перебегает (это молодые трейдеры, прочитавшие теорию эллиота или сумевшие нечаянно правильно натянуть фибу или, не дай бог, узнавшие про полосы Боллинджера), роется, выбирает самую жирную, выдёргивает её и прёт через дорогу…вдруг, откуда ни возьмись - снаряд от «Града»…нету зайчика, похоронить даже бедолагу неначто…ведь ему ж сказали, что в это время пока фиба (боллинджер, эллиот) показывают на часах, (дэлях, виклях) что можно упереть кусок безнаказанно – вышли какие-то идиотские новости, или бабушка лена брякнула что-то не-то, или гномы решили жахнуть из всех орудий….потренироваться…. А вот как выглядит старый трейдер, которого пару раз скосили косой, отрезав ноги по самые яйца, отшибив все уши и выдергав почти всю шерсть из старой задницы…он ничего не слушает, уши у него отрезаны давно, но твёрдо знает – убить могут в любую секунду – как только перебежал дорогу. Поэтому он соблюдает распорядок дня и когда новости – заяц мирно опочивает в траве, но вот нарубили молоденьких, притомились сторожа и вот тут-то и выходят эти старые трусливые зайчишки…хватают самую что ни наесть гнилую и маленькую морковку, с самого укромного края поля и со скоростью света возвращаются в кусты… и так каждый день, именно поэтому они и стали старыми трейдерами...а не случайными выскочками, схватившими жирный кусок и думающими, что так будет бесконечно…

Чтобы стать старым облезлым зайцем – торгуй по своей системе и никого не слушай, через минное поле тебе идти, а не твоему учителю…

:D:D:D:D:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот какие у меня ассоциации возникают, когда я слышу гордое – я трейдер, а не хрен собачий:
Сидит ночью в кустах заяц, трясётся постоянно, уши во все стороны одновременно крутятся. Через дорогу – огромное, бесконечное морковное поле….Зайцу не надо сожрать всё поле – ему нужен кусок морковки…Казалось бы – перебеги, схвати морковку и в кусты, жевать и переваривать, но…со всех сторон сидят сторожа…на вооружении – от кнута и берданки до ядерной бомбы с ночным прицелом и тепловизором…и самое главное – мины, мины, мины, противопехотные, радиоуправляемые, противотанковые…но каждый заяц думает, что он самый проворный, тем более ночь, вдруг сторожа уснули, берданку заело, кнут сгнил? И дальше потеха начинается: вот наглый толстый заяц перебегает (это молодые трейдеры, прочитавшие теорию эллиота или сумевшие нечаянно правильно натянуть фибу или, не дай бог, узнавшие про полосы Боллинджера), роется, выбирает самую жирную, выдёргивает её и прёт через дорогу…вдруг, откуда ни возьмись - снаряд от «Града»…нету зайчика, похоронить даже бедолагу неначто…ведь ему ж сказали, что в это время пока фиба (боллинджер, эллиот) показывают на часах, (дэлях, виклях) что можно упереть кусок безнаказанно – вышли какие-то идиотские новости, или бабушка лена брякнула что-то не-то, или гномы решили жахнуть из всех орудий….потренироваться…. А вот как выглядит старый трейдер, которого пару раз скосили косой, отрезав ноги по самые яйца, отшибив все уши и выдергав почти всю шерсть из старой задницы…он ничего не слушает, уши у него отрезаны давно, но твёрдо знает – убить могут в любую секунду – как только перебежал дорогу. Поэтому он соблюдает распорядок дня и когда новости – заяц мирно опочивает в траве, но вот нарубили молоденьких, притомились сторожа и вот тут-то и выходят эти старые трусливые зайчишки…хватают самую что ни наесть гнилую и маленькую морковку, с самого укромного края поля и со скоростью света возвращаются в кусты… и так каждый день, именно поэтому они и стали старыми трейдерами...а не случайными выскочками, схватившими жирный кусок и думающими, что так будет бесконечно…

Чтобы стать старым облезлым зайцем – торгуй по своей системе и никого не слушай, через минное поле тебе идти, а не твоему учителю…

:D:D:D:D:D
Самые хитрые (старые, опытные) зайцы, ждут, когда сторожа тропу натопчут (тренд) или когда молодняк градом накроет, а морковка к ним прилетит...
logo.png

317974.700xp.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Есть пару стратегий - пару тройку лет назад баблища рубил, практически любой конкурс в разнос выигровал- щас отказываются они работать- вообще ущербные стали (либо я постарел)..... Рынок рванный какой то стал

Дружище, так если помнишь еще мой скайп, стучись... Есть у меня ряд собственных ТС, на любой вкус. Рабочие и профитные одновременно.
 

LIS0013

Активный участник
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=322700&stc=1&d=1550228489

кто нибудь подобрал эти машки? не пойму как он входит и выходит....что то есть ещё значит:not-good: пытаюсь подобрать...расставил контрольные точки основной машки:D чуть крышу не сорвало..
 

Вложения

  • загадка.PNG
    загадка.PNG
    44,9 КБ · Просмотры: 445
Последнее редактирование:

leto33

Местный житель
кто нибудь подобрал эти машки? не пойму как он входит и выходит....что то есть ещё значит:not-good: пытаюсь подобрать...расставил контрольные точки основной машки:D

Чёнить типа такого :laugh:
 

Вложения

  • eurusd-h1-forex.png
    eurusd-h1-forex.png
    72,7 КБ · Просмотры: 301

LIS0013

Активный участник
кто нибудь подобрал эти машки? не пойму как он входит и выходит....что то есть ещё значит:not-good: пытаюсь подобрать...расставил контрольные точки основной машки:D

вообщем пазл на основную машку примерно сходится....,осталось понять его входы и выходы...есть мысли? давайте разгадаем вместе этот грааль:)
 

Вложения

  • оринтеровочно так...PNG
    оринтеровочно так...PNG
    67,7 КБ · Просмотры: 290
  • исходник.PNG
    исходник.PNG
    106,9 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
LIS0013,Обрати внимание что входит не при первом пробое канала, а при втором. Похоже, что входит в селл тогда, когда после пробоя канала вниз случился отскок вверх, но хай не обновило и опять пробой канала, на котором вошел... просто мнение...
 

Вложения

  • 469.png
    469.png
    109,4 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIB

LIS0013

Активный участник
LIS0013,Обрати внимание что входит не при первом пробое канала, а при втором. Похоже, что входит в селл тогда, когда после пробоя канала вниз случился отскок вверх, но хай не обновило и опять пробой канала, на котором вошел... просто мнение...

да не...врят ли он так бы заморачивался...,ведь он это в советник всё прописал(в углу на скрине бот работает) ,скорее всего он на скрине не все индюки показал или машку дополнительную.......чтоб не палить:)
 

VIB

Активный участник
LIS0013,Обрати внимание что входит не при первом пробое канала, а при втором. Похоже, что входит в селл тогда, когда после пробоя канала вниз случился отскок вверх, но хай не обновило и опять пробой канала, на котором вошел... просто мнение...

5 баллов. Я начинал эту стратегию примерно так, как ты написал. Поэтому просматриваются такие же действия.
но по такой системе частенько бывают лосята. Поэтому я стал двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:
Верх