Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

vaas04

$$$$$$$$$
Понятно, что оба рисуют. Пока не переделали мне этот индикатор - буду пробывать настраивать так
Если есть желание ТМА погонять то вот попробуйте(аллертов нет).
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    30,7 КБ · Просмотры: 758
  • TMA_Centered_H1_V2_VS.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 400

gunerkoca

Почетный гражданин
zTFnrk.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Mamsya,Вы наверное 4 года себя плохо вели, а пятый год было хорошее поведение... :) Из серии сказок о Дед Морозе...
 

Mamsya

Элитный участник
Mamsya,Вы наверное 4 года себя плохо вели, а пятый год было хорошее поведение... :) Из серии сказок о Дед Морозе...

Ну может быть :D Главное верить в "чудо" и оно происходит рано или поздно :D лучше конечно пораньше))
 

k-9

Новичок форума
проба , следующая неделя покажет результаты
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    361,5 КБ · Просмотры: 461

bilen1

Активный участник
SC_Signals

SCSignals
 

Вложения

  • sc_signals.jpg
    sc_signals.jpg
    162,5 КБ · Просмотры: 910
  • SC_Signals.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 210

Sergey85

Прохиндей!
Сдается мне у этого спамера на фото обычный РСИ... Просто период и уровни подобрал. Да кстати. Для фото можно любой участок у этого индюка подогнать под грааль... Так что его фото только раздражают...
А вообще мозг уже пухнет от тестов... Сегодня такую кучу граалей вывалили на форум... :)
 

Вложения

  • 461.png
    461.png
    59,6 КБ · Просмотры: 550
  • 462.png
    462.png
    101,5 КБ · Просмотры: 346
  • RSI Signal.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 87

Mamsya

Элитный участник
Сдается мне у этого спамера на фото обычный РСИ... Просто период и уровни подобрал. Да кстати. Для фото можно любой участок у этого индюка подогнать под грааль... Так что его фото только раздражают...
А вообще мозг уже пухнет от тестов... Сегодня такую кучу граалей вывалили на форум... :)

Так вот в соседней ветке индикатор "Монстр 3"...его можно модернизировать - добавить РСИ + условия для появления сигнала (выше или ниже ББ) :)
 

godrich

Новичок форума
Tankk,

Не могли бы вы указать мне на индикатор PriceStep, который вы опубликовали ранее?

Спасибо
 

Sergey85

Прохиндей!
gunerkoca,По поводу вашего фото rsi signal и вашего фото... Этот индюк сигналит вверх при выходе из зоны перекуплености 20. Этот уровень меняется на 70. А уровень 80 меняется на 30. Игра с периодом и сигналы не хуже Ваших.... А если Rsi сглажен по т3, То скорее всего сигналы будут практически идентичны! Кол-во Ваших фото уже раздражает. Похвалились разок! Похвально! Но зачем продолжать? Продать? Грааль? Не верю. С такими сигналами продавать его смысла нет... За месяц 1000% легко... Хвалиться? Вы это уже делали... Наводит на размышления, что Вы преследуете коммерческий интерес продуктом пустышкой, на котором можно заработать только продавая его...
 
Последнее редактирование:
Верх