Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Erni

Интересующийся
Логин: 469058
Пароль инвестора: rFbc6hM3oo
Команда: Forex Homo
 

namiki

Интересующийся
Логин:467699
Пароль инвестора: jP44ErmhTR
Команда: robo
 

gregy

Прохожий
участие в конкерсе

Login
469060

Investor Password
o6tN5tWwN2

Команда: Robo

:)
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, получается, мне работа с данным ДЦ закрыта навсегда :) или пока пароль не отдадут

Я могу только предложить дождаться понедельника и поговорить с дц... Тут я, увы, бессильна.

проблема именно в сайте и в админе(надо исправить а не умничать). в чате я показал(написал) что происходит при переходе по ссылке. пишет ошибка нет там ничего. в личный кабинет не возможно зайти а то что 150 человек зарегились это ни очем не говорит а другие 1500 не зарегились и тихо молча бросили все попытки.
да и где написано что нужно открывать два счета?

так же на почту за вместо пароля приходит спам с форума, отказ от подписки ни чего не дает! и ссылка как и другие ни куда не ведет!

Mezon, компания FxOpen и форум - партнеры, а не одна компания, мы никак не можем повлиять на их работу, точно также как и исправить, я могу предложить только какой-то обходной путь, не более того.

Вы говорите, что писали в чате, поясняли проблему, что вам сказала тех поддержка?

П.С. Запрос вами восстановления пароля на сайте FxOpen никак не влияет на работу форума и письменные уведомления от нас.

С паролем инвестора не совсем понятно, на сайте выдало этот пароль, а в терминале пришло письмо с регистрационными данными, но инвесторский пароль другой - 7-ми значный. Какой из них правильный?

На сколько я понял можно торговать как умеешь и чем можешь? Можно совмещать ручную и роботов одновременно.
Цена 1 лота EUR/USD будет ровна 1300 $, а 1 пункт при 5-ти знаке будет равен 1$.
Правильно я понял.
Используйте, пожалуйста, тот пароль, что вам выдало на сайте. Торговать вы можете так, как вам удобно.
 

papa2

Прохожий
Добрый день! Прошу удалить мой этот счёт.
Номер счета 468783
Пароль инвестора 4yBfEXrJBb
И зарегистрировать этот.
Номер счета 469089
Пароль инвестора n5X5jDioDK
Спасибо.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
проблема именно в сайте и в админе(надо исправить а не умничать). в чате я показал(написал) что происходит при переходе по ссылке. пишет ошибка нет там ничего. в личный кабинет не возможно зайти а то что 150 человек зарегились это ни очем не говорит а другие 1500 не зарегились и тихо молча бросили все попытки.
да и где написано что нужно открывать два счета?

так же на почту за вместо пароля приходит спам с форума, отказ от подписки ни чего не дает! и ссылка как и другие ни куда не ведет!

Пробуйте зайти по ссылкам через другой браузер.
Проверьте спам (отдел "Нежелательная почта") в вашем ящике.
 

jaju

Интересующийся
Логин 469112
Пароль Инвестора 3YYVGyFLYW
Команда: Robo
 

OlegZ

Местный житель
Когда я сначала хотел зарегистрироваться, то у меня тоже ссылки не работали. Пришлось просто зайти в кабинет и там открыть счёт.
 

Mezon

Новичок форума
Я могу только предложить дождаться понедельника и поговорить с дц... Тут я, увы, бессильна.



Mezon, компания FxOpen и форум - партнеры, а не одна компания, мы никак не можем повлиять на их работу, точно также как и исправить, я могу предложить только какой-то обходной путь, не более того.

Вы говорите, что писали в чате, поясняли проблему, что вам сказала тех поддержка?

П.С. Запрос вами восстановления пароля на сайте FxOpen никак не влияет на работу форума и письменные уведомления от нас.


Используйте, пожалуйста, тот пароль, что вам выдало на сайте. Торговать вы можете так, как вам удобно.

тех поддержка не работает. так не работают оба сайта и ваш форум(шлет спам) и FxOpen (кухонька еще та)...
и какой обходной путь если я не могу зарегиться? перенести начало еще на неделю? ни кто этого делать не будет.
выходит что постороние могут случайно зарегиться только для массовки и призы уже распределены...
 

ansol

Местный знаток
Скажите, кто зарегился нормально - в личный кабинет вход по е-мейл или по логину? Я, может быть, пароль самостоятельно вспомню, знать бы что вместо логина писать - AnSol или свою почту?
 
Верх