Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Belugov

Новичок форума
Так не дает же! Есть уже, говорит, с такими данными!
Я вроде понятно написал, пардон :) А "забытый" пароль на почту не высылает, т.е. я, видимо, для другого конкурса уже открывал там счет и кабинет соответственно. Я, конечно, могу под Васей Пупкиным зарегиться, но смысл какой? Тогда ведь приз не получить, да и 10 е-мейлов мне ни к чему, а тот, что есть в кабинете как раз и указан.

+1

Mezon

+1
 

Dmitriy12

Новичок форума
Логин: 468925
Пароль Инвестора: BmwN36EG3f
Команда Forex Robo.

С паролем инвестора не совсем понятно, на сайте выдало этот пароль, а в терминале пришло письмо с регистрационными данными, но инвесторский пароль другой - 7-ми значный. Какой из них правильный?

На сколько я понял можно торговать как умеешь и чем можешь? Можно совмещать ручную и роботов одновременно.
Цена 1 лота EUR/USD будет ровна 1300 $, а 1 пункт при 5-ти знаке будет равен 1$.
Правильно я понял.
 

elvisDM

Интересующийся
Логин: 468978
Пароль Инвестора: JG2JjPR5Cd
Команда Forex Robo.
 

CER

Активный участник
Логин:469010
Пароль Инвестора:42crvyDnkx
Команда Forex Homo
 

Maks42

Новичок форума
Команда Forex Homo
Логин: 469022
Пароль Инвестора: oL554DCJVW
 

Nazar61

Прохожий
Открыл счет (с трудом:confused:), а в терминале, почему-то, в строке "БАЛАНС" -значится 0. Кто-нибудь может объяснить почему?

Вы предоставили данные точно от демо?
Да, Login 468890 . Пытался в трех разных терминалах вставлять и сервер ecndemo.fxopen.com:443 и сервер FXOpen-ECN Demo Server - сейчас результат таков: или "неверный счет", или "нет связи".
 

Alexey11

Новичок форума
Логин: 469024
Инвест. пароль: nITJ7uLtjm
Команда: Homo
 
Последнее редактирование:

oduwan

Интересующийся
Логин 469042, пароль инвестора NNT1MqncY5, команда Forex Homo
 

foxksi

Новичок форума
Логин 469050
Пароль Инвестора SHrY7KGkQa
Команда: Forex Robo
 
Верх