Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

vmn1980

Заблокирован
Да кстати сову твою сегодня пошлю разработчикам WSFR, а они пусть скажут есть плагиат или нет и разбирайся с их адвокатами. Раз так совсем уже не понимаешь. Хотел войны получи.
Хватит нести бред, только народ стращаешь.
 

aron052

Заблокирован
Ну а найдешь я снова куплю. И опять ты мне будешь слать свои кривые кракозяблы в виде МАМОНТА
 

aron052

Заблокирован
Не волнуйся я его весь почищу от твоей "пометки"
 

Fierce

VIP-участник
Я поменяю инвест пароль и скину Вам в личку.
Спасибо большое.:)

Инвест-пароль от работающего советника на мониторинге менять не нужно, пускай мониторинг работает.
В личку мне тоже ничего скидывать пока не нужно.
На мониторинге всё будет видно и понятно, профитный ваш советник, или убыточный, и уже от этого и будем дальше смотреть, стоит ли ваш советник чего либо, или не стоит - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38801&lang=ru

Пока спокойно наблюдаем за работой советника на мониторинге.
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
ВМН вот что у тебя за натура такая, ты только программистов кидаешь? Так это только боком тебе. Это тебе не простой народ обувать. Дуришь ведь коллег. Хотя какой ты коллега, продавун пиломатериалов.
 

vmn1980

Заблокирован
Инвест-пароль от работающего советника на мониторинге менять не нужно, пускай мониторинг работает.
В личку мне тоже ничего скидывать не нужно.
На мониторинге всё будет видно и понятно.
Я уберу инвест по любому, в связи с использованием копиров.
Если надо пришлю новый инвест в личку.
 

vmn1980

Заблокирован
ВМН вот что у тебя за натура такая, ты только программистов кидаешь? Так это только боком тебе. Это тебе не простой народ обувать. Дуришь ведь коллег. Хотя какой ты коллега, продавун пиломатериалов.
Если ты программист (в чем я сильно сомневаюсь) ты должен был увидеть что с волом в коде ничего общего нет.
А чужие не чем необоснованные слова любой сказать может.
 

aron052

Заблокирован
Что ж не видел мониторинга, подожду пока сольешь счет.
 

vmn1980

Заблокирован
/*Что ж не видел мониторинга, подожду пока сольешь счет. */
Долго ждать придется.:rolf:
Причем риск там бешеный.:)
 

aron052

Заблокирован
Ясно раз уберешь значит после убыточных позиций, я так понимаю. Просто не хочешь показывать что бот не работает нормально. А по поводу WSFR это не только мое мнение. Весь инет про это говорит кто видел мамонта.
 

Fierce

VIP-участник
Я уберу инвест по любому, в связи с использованием копиров.
Если надо пришлю новый инвест в личку.
Если вы уберёте инвест-пароль от работающего мониторинга, то как же вы будете доказывать людям, что ваш советник профитный ?

Никто не станет копировать то, что ещё не доказало своей профитности на мониторинге, воизбежании слития всего депозита.
Я думаю, что ваш советник снова сальёт депозит.

Спокойно наблюдаем за мониторингом - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38801&lang=ru
Вы же сами выложили Логин и Инвест-пароль для наблюдения за работой вашего советника, а сейчас, после вывода мониторинга, вы вдруг не с того, не с сего решили его убрать.
Вам не кажется, что вы просто лукавите - юлите перед людьми ?
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
Кстати и сейчас у тебя болтается офигенная убыточная позиция
 

Fierce

VIP-участник
Кстати и сейчас у тебя болтается офигенная убыточная позиция
Ну пока советник идёт в плюсе, нужно наблюдать до конца.
Судя по прошедшим мониторингам советник слил все.
vmn1980 утверждает, что его советник профитный.

Наблюдаем за мониторингом и всё встанет на свои места - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38801&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
Наблюдаем, больше донимать ни кого не буду. Извиняюсь перед модераторами, если сказал чего лишнего
 

vmn1980

Заблокирован
Ну пока советник идёт в плюсе, нужно наблюдать до конца.
Судя по прошедшим мониторингам советник слил все.
vmn1980 утверждает, что его советник профитный.

Наблюдаем за мониторингом и всё встанет на свои места - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38801&lang=ru
Спасибо за мониторинг.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх