Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

22157

Заблокирован
Я уже говорил что ты забанен (на получение обновления) за взлом и незаконную продажу моего эксперта и обновления для твоих счетов я не дам.
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356447
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356467
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356527
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356605
взлом был произведен после того как забанил за продажу которой не было! я бы и последнюю версию взломал, но посмотрел как она торгует отказался от этой идеи, игра не стоит свеч, робот откровенно слабоват и последние три месяца это подтвердили.
 

aron052

Заблокирован
Хотелось бы получить ответ от модератора, что он думает по поводу этой переписки.
 

22157

Заблокирован
тут всё ясно :) попёр бот и 22157 хочет любыми путями его заполучить)
он у меня есть уже давным давно!)))
и так же давным давно я его снял со счетов. Слишком много неудобств. Метатрейдер перегружает не по детски мешая тем самым другим роботам портфеля. А неотключаемый режим восстановления депозита после просадки вообще убил!))
Если бы не было ничего другого, то да, робот рабочий, на евро и фунте торговать можно. Но сейчас столько всего, что место мамонта в рейтинге третье с конца
 

Aleksej

Активный участник
А переделка от вмн не самая удачная, кстати и обновления не нужны. Просто хочется что бы вмн не морочил тут голову всем. И знали про него, какой он пушистый что торгует чужими мозгами.
Морочешь голову всем здесь ты.:)
Бот отлично торгует и на ВОЛСТРИТ близко даже не похоже.:)
 

Юлия

Главный редактор
У как тут у вас интересно!!!!!!
а переписка моя, подтверждаю. Арон52 это не я, это один из моих компаньонов. Мы купили у тебя пять копий мамонта оптом, а потом ты всех кинул с обновлениями и это факт. Так что банить нужно тебя как мошенника. А переписка подлинная, могу тоже ее предоставить.

Покажите, пожалуйста, часть переписки, где автор соглашался на продажу эксперта оптом за более низкую плату.
 

vmn1980

Заблокирован
Покажите, пожалуйста, часть переписки, где автор соглашался на продажу эксперта оптом за более низкую плату.
Да я продавал 22157 за болие низкую цену оптом, но только ему а не кому другому.:oops:
Потом забанил, за незаконную продажу, т.к. я его предупреждал.
А кому он продавал мне не интересно, разрешение на продажу я не кому не давал. :fa:
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356447
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356467
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356527
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...tml#post356605
 

Aleksej

Активный участник
он у меня есть уже давным давно!)))
и так же давным давно я его снял со счетов. Слишком много неудобств. Метатрейдер перегружает не по детски мешая тем самым другим роботам портфеля. А неотключаемый режим восстановления депозита после просадки вообще убил!))
Если бы не было ничего другого, то да, робот рабочий, на евро и фунте торговать можно. Но сейчас столько всего, что место мамонта в рейтинге третье с конца
так а в чём дело отдай обновление если есть, или почему не дал почему у aron052 жалуетса что бот не работает на автора и пишет автору что бот не работает а не тебе? ты же с ним договаривался значит и держать ответ тебе надо перед aron052 , конечно понятно щас на автора лутше свалить что тот кидала чем признать что из за тебя луди с которыми ты договаривался попали вместе с табой из за твоих ошибок
 

aron052

Заблокирован
так а в чём дело отдай обновление если есть, или почему не дал почему у aron052 жалуетса что бот не работает на автора и пишет автору что бот не работает а не тебе? ты же с ним договаривался значит и держать ответ тебе надо перед aron052 , конечно понятно щас на автора лутше свалить что тот кидала чем признать что из за тебя луди с которыми ты договаривался попали вместе с табой из за твоих ошибок

Мне бот не нужен, я не жалуюсь что его нет на моем счете. Просто хотелось что бы другие знали что и как продает ВМН
 

Aleksej

Активный участник
Мне бот не нужен, я не жалуюсь что его нет на моем счете. Просто хотелось что бы другие знали что и как продает ВМН
нечилось же всё из за того что обновления не было,а бот к стате щас рубит круче чем было
 

22157

Заблокирован
так а в чём дело отдай обновление если есть, или почему не дал почему у aron052 жалуетса что бот не работает на автора и пишет автору что бот не работает а не тебе? ты же с ним договаривался значит и держать ответ тебе надо перед aron052 , конечно понятно щас на автора лутше свалить что тот кидала чем признать что из за тебя луди с которыми ты договаривался попали вместе с табой из за твоих ошибок
вопрос не в том что "лУди попали вместе с тАбой", а в том, что версии мамонта не вечные, и рано или поздно, выйдет очередная версия (подгонка под историю), при этом старая версия откажется работать и не факт что автор даст вам новую... А новая у меня есть только не взломанная. Писал выше, смысла не вижу ее взламывать, жалко потраченного времени. Ну может быть и займемся хотя бы ради прикола, выложу тут на сайте, респект себе заработаю, тут любят на халяву взломанных роботов))))
 

Aleksej

Активный участник
вопрос не в том что "лУди попали вместе с тАбой", а в том, что версии мамонта не вечные, и рано или поздно, выйдет очередная версия (подгонка под историю), при этом старая версия откажется работать и не факт что автор даст вам новую... А новая у меня есть только не взломанная. Писал выше, смысла не вижу ее взламывать, жалко потраченного времени. Ну может быть и займемся хотя бы ради прикола, выложу тут на сайте, респект себе заработаю, тут любят на халяву взломанных роботов))))
ну посмотрим время покажет, тем более постояные обновления я получаю
 

22157

Заблокирован
ну посмотрим время покажет, тем более постояные обновления я получаю
Да я тоже получал до поры до времени)
Все параметры советника скрыты в длл, самостоятельную оптимизацию сделать не получится...Самая большая проблема робота в том, что все кто купил привязаны к автору и его характеру, он не из легких)))))
Так что что покажет время догадаться не трудно. Желаю удачи!
 

Aleksej

Активный участник
Да я тоже получал до поры до времени)
Все параметры советника скрыты в длл, самостоятельную оптимизацию сделать не получится...Самая большая проблема робота в том, что все кто купил привязаны к автору и его характеру, он не из легких)))))
Так что что покажет время догадаться не трудно. Желаю удачи!
ну у меня проблем с автором нет и не было по этаму и оновление получаю
 

Юлия

Главный редактор
aron052, я вас забаню, если вы продолжите плодить сообщения об одном и том же. В вашем флуде теряется суть темы и ответы, на которые нужно обращать внимание.

Я вообще не пойму ситуацию:
1. Так в складчину или оптом вы брали эксперта?
2. Если эксперт покупался в складчину и вы были в курсе, то зачем полезли за обновлениями, а не запросили его у того, кто покупал и вел переписку изначально с vmn1980?
3. Так и не ясно, vmn1980 знал, что эксперт покупался в складчину и несколько человек получит его?

aron052, vmn1980 все верно делает, что привязывает копии и к e-mail и к счетам, потому что любителей перепродать - море. И все верно делает, что отправляет вас к тому, кто продал вам эксперт, перед вами у него обязательств в принципе нет.
 

aron052

Заблокирован
Теперь получается что Алексей и Юлия это одно лицо. А по поводу бана, я не так часто здесь бываю. А вот переписку всю поле каждого сообщения сохраняю, забаните я выложу в других местах эту переписку чем вы тут занимаетесь вместе с ВМН
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, о чём вы спорите, не пойму ? :question:

Мониторинга советника с реал-счёта нет. А которые были мониторинги, на этой ветке, все посливались.
От vmn1980 одни пустые слова, и недельные скриншоты, которые никогда не покажут истинную работу самого советника в долгосрочной перспективе.
Вывод: vmn1980 не хочет показывать истинную работу своего советника на мониторинге реал-счёта, потому, что он боится потерять потенциального покупателя, который увидит, что советник сливает.
Чтобы продавать "Кота в мешке", не нужны мониторинги, нужно просто держать людей в неведении, и всё.
Что в принципе vmn1980 и делает.
Это явная тактика "Кидка", не более.

Делаем выводы.
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Коллеги, о чём вы спорите, не пойму ? :question:

Мониторинга советника с реал-счёта нет. А которые были мониторинги, на этой ветке, все посливались.
От vmn1980 одни пустые слова, и недельные скриншоты, которые никогда не покажут истинную работу самого советника в долгосрочной перспективе.

Делаем выводы.
Мониторинг не могу сделать какой то глюк, уже неделю бьюсь, если надо могу выложить инвест пароль от счета или отчет.
 

aron052

Заблокирован
Коллеги, о чём вы спорите, не пойму ? :question:

Мониторинга советника с реал-счёта нет. А которые были мониторинги, на этой ветке, все посливались.
От vmn1980 одни пустые слова, и недельные скриншоты, которые никогда не покажут истинную работу самого советника в долгосрочной перспективе.
Вывод: vmn1980 не хочет показывать истинную работу своего советника на мониторинге реал-счёта, потому, что он боится потерять потенциального покупателя, который увидит, что советник сливает.
Чтобы продавать "Кота в мешке", не нужны мониторинги, нужно просто держать людей в неведении, и всё.
Что в принципе vmn1980 и делает.
Это явная тактика "Кидка", не более.

Делаем выводы.

Спасибо за поддержку. А то уж думал что здесь совсем нет ни кого, кто здраво смыслит.
 
Верх