Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Интересно, где вообще тогда курить можна будет ? Я то не курю (часто даже сожалел, разговор со многими иначе и не выходит как покурить).
 
Так то дом а то квартира, ты не путай :)))))
Ну имеется ввиду ведь частная собственность ? Квартира,машина,может быть дача и т.д. Страна у нас как колхоз ,не иначе ,но тогда как же: Всё вокруг колхозное ,всё вокруг моё ? И вообще странный закон. За него какая нибудь бабушка двумя руками ,а сама зажжёт костёр, накидает какой нибудь дряни и давай дымить на весь район ,всё в дыму ,а сама орёт : А ну не курите тут ,дышать из-за вас нечем !

P.S. А вот кстати тоже бабушки.
 

Вложения

  • 496543.jpg
    496543.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 22

the Wall

Гуру форума
Ну имеется ввиду ведь частная собственность ? Квартира,машина,может быть дача и т.д. Страна у нас как колхоз ,не иначе ,но тогда как же: Всё вокруг колхозное ,всё вокруг моё ? И вообще странный закон. За него какая нибудь бабушка двумя руками ,а сама зажжёт костёр, накидает какой нибудь дряни и давай дымить на весь район ,всё в дыму ,а сама орёт : А ну не курите тут ,дышать из-за вас нечем !

P.S. А вот кстати тоже бабушки.

Квартира,машина,может быть дача и т.д.-частная собственность!
А Всё вокруг колхозное ,всё вокруг ничье !(кто застал Союз тот помнит)
На Украине не лучше, акцизы на табак поднимают а места для курильщиков ограничивают. Цель наверно,чтоб человек пришел в табачную лавку, денег дал а табак НЕ БРАЛ вовсе(тупо плати) :)))))))))))
 

77sander

Гуру форума
Квартира,машина,может быть дача и т.д.-частная собственность!
А Всё вокруг колхозное ,всё вокруг ничье !(кто застал Союз тот помнит)
На Украине не лучше, акцизы на табак поднимают а места для курильщиков ограничивают. Цель наверно,чтоб человек пришел в табачную лавку, денег дал а табак НЕ БРАЛ вовсе(тупо плати) :)))))))))))

В каком городе проживаешь?
 

semenchik

VIP-участник
В Казахстане года два такой закон о курении введен, но пока не видел что бы его кто то соблюдал)))
 

Florentina

Активный участник
По мне так со стороны это госдумы надо всех курильщиков в общественном дикими суммами штрафовать!!! а для тех кто не может жить без сигарет делать курилки, пусть тусуются в закрытом пространстве,курят и сами же нюхают.
У меня в подъезде чувак постоянно на 1м этаже курит (лень выйти на улицу) и весь дым поднимается вверх в квартиры,это ужас просто! Начинаешь говорить ему - он хамит, и ничего же не сделаешь против таких идиотов.
 

качели

Активный участник
забота о здоровье это всегда хорошо! тут проблема не много в другой плоскости!
кричат на каждом углу, что нужна поддержка предпринимательству и этим законом создают такие проблему этому же предпринимательству!
 

the Wall

Гуру форума
Правильно ,а ещё лучше всем хорошим вместе собраться и убить всех плохих. Тогда остануться одни хорошие.:laugh::laugh::laugh:

"Когда последний враг упал, Труба победу проиграла, Лишь в этот миг я осознал - Насколько нас осталось мало."(С)
Битва С Дураками — Машина Времени
 

Florentina

Активный участник
забота о здоровье это всегда хорошо! тут проблема не много в другой плоскости!
кричат на каждом углу, что нужна поддержка предпринимательству и этим законом создают такие проблему этому же предпринимательству!

ойй, такое предпринимательство создает только негатив, тем для предпринимательства сейчас много, поддерживать есть что)
 

качели

Активный участник
ну если ты в кафе и ресторанах не обедаешь, в кинотеатры и театры не ходишь, в поездах и самолетах не летаешь!
быстрой трусцой в магазин, дома в угол перед монитором, то очень "удобно"!
п.с. ничего личного!
 

Систематик

Активный участник
По мне так со стороны это госдумы надо всех курильщиков в общественном дикими суммами штрафовать!!! а для тех кто не может жить без сигарет делать курилки, пусть тусуются в закрытом пространстве,курят и сами же нюхают.
У меня в подъезде чувак постоянно на 1м этаже курит (лень выйти на улицу) и весь дым поднимается вверх в квартиры,это ужас просто! Начинаешь говорить ему - он хамит, и ничего же не сделаешь против таких идиотов.

А теперь сможешь стучать, законно... :) и даже может медальку получишь "лучшему стучальщику" )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх