Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gukk

Местный знаток
Я раньше тоже мог спокойно кирпич об голову разбить, а сейчас рука не поднимается.


Я и сейчас могу, только надо меня разозлить, а это трудно сделать...Ну и чтобы свидетелей не было...:angry:


Или мы про свою голову ? :D:D:D
 

semenchik

VIP-участник
Спасибо за персональный привет Дмитрий, не ожидал такого внимания, на видео чуть выше ты грозен и не похож на того" мужика в пиджаке" который рассказывал о форекс))). Тебе фото привет от меня.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 44
  • 11.jpg
    11.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Тема – ситуация «экспроприации капиталов», как «закономерной фазе» глобализации ростовщичества

 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Честно говоря, я тоже подумал, что Дмитрий потерял кило 20 , судя по первому видео, но сейчас видно, что всё очень нормально:)))

Мастер перевоплощений и, вообще, человек-оркестр с многими талантами. =)
 

semenchik

VIP-участник
многие говорят что живем мы плохо _http://ns-rus.com/komu_na_rusi_horosho_bogatie_klani/, в америке гляньте как живут

 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
1 июня 2013 года вступает в силу Антитабачный закон Соответствующий документ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в феврале.

Где нельзя будет курить с 1 июня 2013 года:

- В подъездах, на лестничных клетках и в лифтах;
- На рабочих местах и в офисах; На детских площадках и пляжах;
- На расстоянии менее 15 метров от остановок общественного транспорта и вестибюлей метро, в зданиях вокзалов и аэропортов;
- На территории культурных, спортивных, медицинских и общеобразовательных учреждений;
- В закрытых помещениях госучреждений и социальных служб, тюрем, исправительных колоний и СИЗО;
- На территории АЗС.

Штраф за курение с 1 июня 2013 года введен не будет. В самом антитабачном законе нет ни слова о штрафных санкциях. Депутаты Госдумы планируют принять законопроект о штрафах за курение в общественных местах до конца весенней сессии парламента, которая завершается 14 июля.

Законопроект об ответственности за курение предусматривает введение штрафов на уровне 1,5 тысячи рублей. Сейчас документ принят парламентариями лишь в первом чтении. Когда закон о штрафах будет подписан президентом России, пока неясно. Но можно с уверенностью сказать, что это произойдет в 2013 году.

Где можно будет курить с 1 июня 2013 года
Места, которые попадут под запрет только в июне 2014 года:
- Общественные зоны отдыха;
- Кафе, рестораны и гостиницы;
- Рынки;
- Пассажирские платформы пригородных поездов;
- Поезда дальнего следования (в том числе тамбуры), самолеты, пассажирские суда.

Прикол так-то. Если у полиции хватит ума штрафовать за это вот пополнят казну и свои карманы:D
 

Вложения

  • J-NWLaDGKxY.jpg
    J-NWLaDGKxY.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх