Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
RAV4 это внедорожник, это лишнее....Дороги здесь хорошие, роскошь мне не нужна. А машина это транспорт передвижения и всего лишь. Главное практичность, что бы комфортно и практично.


на 3:47 минуте

То что ценят в Германии, могут не ценить тут -- всё логично. У нас дороги то похуже. Я б из такого выбрал бы или МВ Vito или VW Multivan. Думаю Вас может заинтересовать Mitsubishi Grandis и VW Sharan.
 

erbol

VIP-участник
То что ценят в Германии, могут не ценить тут -- всё логично. У нас дороги то похуже. Я б из такого выбрал бы или МВ Vito или VW Multivan. Думаю Вас может заинтересовать Mitsubishi Grandis и VW Sharan.

Спасибо, посмотрю эти модели....про грандис не слышал, гляну.
 

Брюс

Дедушка
Тоёта корола хорошая машина.Но, что бы семью и скраб можно было погрузить, и на природу....Мне не роскошь нужна а практичность. То есть автобусик но небольшой, что бы с паркингом проблем не было.

Мерседес Вито!!!
 

gush

бродяга
Интересный вариант, в Германии каждый будет оглядываться!:rolf:
проходимая, а если на природу кататься, в жиже не кидает как простой уазик.. и большинство джипарей.. ровненько держит, хотя от водителя многое зависит.. :)
 

jenny777

Почетный гражданин
проходимая, а если на природу кататься, в жиже не кидает как простой уазик.. и большинство джипарей.. ровненько держит, хотя от водителя многое зависит.. :)

Там не тут. Вряд ли такое подойдёт, особенно по экологическим нормам. Какие они последние там, евро-4 кажись ?
У профессионала и седан среднего класса может не хуже внедорoжника ехать ;-) Если что-то такое нужно, то VW Multivan можна купить (как понимаю, наследник VW Transporter).
 

gush

бродяга
Там не тут. Вряд ли такое подойдёт, особенно по экологическим нормам. Какие они последние там, евро-4 кажись ?
У профессионала и седан среднего класса может не хуже внедорoжника ехать ;-) Если что-то такое нужно, то VW Multivan можна купить (как понимаю, наследник VW Transporter).
смотря где там и где тут )))
 

Bullra

Новичок
Тут, это страна с самыми лучшими дорогами, и где нет ограничения на скорость.....Я думаю на этом авто не смогу 200км/ч ехать спокойно.....

Для семьи тесноват, но скорость любит.
 

Вложения

  • 1215026797_6273c6d9cbb84fdc6e04cd2d54513293.jpg
    1215026797_6273c6d9cbb84fdc6e04cd2d54513293.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 20

jenny777

Почетный гражданин
Для скорости я пойду и на денёк ферари или что то похожее на прокат возьму.... Мне для семьи нужно....Я всё таки остановился на VW Touran.

А на каких условиях на прокат дают такие штуковины ? А если ДТП во время проката ? Или на время проката и страховку надо покупать ?
 

jenny777

Почетный гражданин
В Германии можно даже F1 на прокат взять.

Я понял, но ответа на мои вопросы не получил. Ещё вопрос: на прокат по городу или просто на определенном участке, наподобие гоночных треков напрокат дают ?
 

Bullra

Новичок
Я понял, но ответа на мои вопросы не получил. Ещё вопрос: на прокат по городу или просто на определенном участке, наподобие гоночных треков напрокат дают ?

Насчет страховки не знаю, но к примеру в Питере, аренда Бентли обойдется в 2500 руб/час. Можно взять на прокат Феррари или Астон Мартин, но маршрут и время нужно обговаривать заранее. На F1 естественно можно покататься только по треку, как на картинге.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для скорости я пойду и на денёк ферари или что то похожее на прокат возьму.... Мне для семьи нужно....Я всё таки остановился на VW Touran.
MMC Pajero 4 :) Отключаемый полный привод, Тут и для семьи и погонять, и по буеракам полазить :?:
PS У меня была 2 версия этого агрегата (скоро 5 обещают) - надёжный зверь :)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
У нас помню году в 2000 молодёж купили старый зепор за 1000руб разукрасили его графити, добавили на крышу фар и толкнули его за 20000 руб

Кому что нравится. Правда практичность последнее время многих стала интересовать. Хорошо, когда можна повыбирать. Я впринципе с этим выбором немного растерян. Пока что наиболее нравится МВ w124. Но скоро подустареет. Надо другой вариант думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх