Стресс после убыточных сделок!

megadenmen

Интересующийся
Я был очень расстроен, когда слил свой первый демо счет, но потом понял, что на своих ошибках учатся и сейчас начал смотреть разные стратегии торговли, немного получается!
 

Sob91

Интересующийся
Очень сложно пережить первый раз проигрыш всех денег. Но жизнь не останавливается, нужно работать и всё вернётся в +
 

Эндрю Таллинн

Интересующийся
Если сами ненаучитесь анализировать "куда большие(умные)деньги"стоят"никакие курсы непомогут-и системы тоже.
аА умные деньги всегда стоят так, чтобы толпа сливала и сливала! И пока этим стадом баранов можно манипулировать и забирать у них бабло, будут и существовать умные деньги !
 

Эндрю Таллинн

Интересующийся
практикующий трейдер если обучает когото то уж никак с подхода что научит,а тот у него хлеб отберет,при дневном обороте форекса в сумы которые и написать не знаю как правильно(в школе таких и не учили применяли разве к подсчету звезд)какая может быть конкуренция тут на всех хватит :)я правда пока не понимаю тех людей кто обучает(видно не дорос еще)чтоб вложить в когото свои выводы и не дать ему наступать на свои грабли етож масса времени нужно,когда самому зарабатывать?ну может все проще чем я себе представляю
Конечно все проще, как не понять ? Практикующий трейдер, он же околорыночник, в свое время понял, что заработать на форексе можно только обучением стада, обучению чисто на истории. Новички это примут за истину и заплатят ему денежку
 

Эндрю Таллинн

Интересующийся
Да, сходство определенно есть... Но... Летчик может подождать и полететь, а тут когда бы не начал работу, всегда как подвиг, малоли что на рынке случится :) Хотя и в полете тоже самое... А готовым можно быть всегда.
Мы тожк можем подождать месяцок, пока убыток пересидим а потом в полет !
 

Эндрю Таллинн

Интересующийся
Я например полгода старалась даже не вспоминать о рынке. Всяческие новости блокировала, сайты с упоминаниями форекса - закрывала. Как итог - вернулась в струю... пока все неплохо
Ну значит не прошла еще этот урок до конца
 

vovansniper

Новичок форума
Очень сложно пережить первый раз проигрыш всех денег. Но жизнь не останавливается, нужно работать и всё вернётся в +
Нужно на время прекратить всяческую торговлю... очень желательно сменить обстановку... помогают экстремальные направления, например, альпинизм...
 

7000

Местный знаток
настоящий стресс вы получите тогда , когда ваш депозит вырастит на 400 %

и от этих 400 останется 200 🤣
 

alex_96

Новичок форума
После ряда убыточных сделок хочется бросить все, но потом успокаиваешься, изучаешь по тихоньку, тестируешь и по новой.
 

7000

Местный знаток
Ставьте 70 или 80 процентов от профита стоп.
Если вы поймали стоп и вам плохо, значит депо уже нет. Ничего тут не поможет.
Обычно я не могу прийти в себя год. И не играю год.
 

angel999

Гуру форума
и так будет всегда пока не поймешь, что против рынка не усредняются.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
а все этот гребаный эгоизм,он же сообщает о "верняке" и просто орет о том что нужно заходить на всю катлету да еще и без стопов,вот взять хотя бы нашего "уравновешенного" друга,если бы заходил не тремя сделками способными просаживать счет на 70% от незначительного движения,ну а скажем на 10% при таких же ходах,так пережил бы любую просадку и дождался бы спокойно профита и не терялся бы на год минимум,а уверенно выносил моск местной публики,но нет же надо заявить что ты король,а короли по другому не ходят и зайти на ФСЕ,обосраться и срулить на год зализывать раны,ну вот нафига?
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх