Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

MarkusTreyder

Заблокирован
ну а где вы хотели консультаций? У них был сайт, через который народ и регистрировался
 

Netsky

Заблокирован
Брокеров в наше время развелось много и от мошенников никто не застрахован. Но я не понимаю, почему люди уходят с проверенных площадок, доверяя собственные деньги непонятно кому.
 

Неандерталец

Новичок форума
Брокеров в наше время развелось много и от мошенников никто не застрахован. Но я не понимаю, почему люди уходят с проверенных площадок, доверяя собственные деньги непонятно кому.
Согласен. Таких неведомых зверушек отыскивают... Просто на лохотронное зазывалово клюют. Конечно, надо работать со старыми проверенными компаниями.
 

SergeiG

Элитный участник
Брокеров в наше время развелось много и от мошенников никто не застрахован. Но я не понимаю, почему люди уходят с проверенных площадок, доверяя собственные деньги непонятно кому.

Я тоже не понимаю, как говорят: "везде хорошо там где нас нет", вот по этой причине и уходят, впоиске лучших условий, хотя как по мне лучшие условия сомнительны у новых компаний в виду их маленького срока работы.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
так условия сейчас у всех почти одинаковые. Поэтому у новых компаниях не условия сомнительные, а компании в целом
 

Неандерталец

Новичок форума
так условия сейчас у всех почти одинаковые. Поэтому у новых компаниях не условия сомнительные, а компании в целом
У жуликов как раз условия сказочно-замечательные обычно. И обещания гарантированной прибыли. Тем и заманивают. Лох не мамонт, он не вымрет.
 

SergeiG

Элитный участник
так условия сейчас у всех почти одинаковые. Поэтому у новых компаниях не условия сомнительные, а компании в целом

Случается что и условия сомнительные попадаются, новички же читать не всегда умеют.
 

Artyrchik

Заблокирован
ну так чьи это проблемы?
Во вторых вы так говорите как будто это человек с другой планеты, новичек это вы сам несколькими годами а может и месяцами ранее.
 

SergeiG

Элитный участник
ну так чьи это проблемы?
Во вторых вы так говорите как будто это человек с другой планеты, новичек это вы сам несколькими годами а может и месяцами ранее.

Да я как то на гуру и не претендовал, несмотря на то что на Форекс я давно. Но отличить нормального брокера от мошенника хотя бы по самым обычным признакам смогу. А для вас какой брокер может считаться лучшим?
 

Artyrchik

Заблокирован
тот который зарегистрирован не в офшоре и торговые условия предлагает хотя бы не ниже среднего.
 

Santron

Заблокирован
Условия это да нужно смотреть на них, каждому свои конечно, но для меня главное чтобы комиссия со спредом были не большие, а то торговал раньше в робе, так там спред большей и еще он рассширяется до 12 пунктов по паре фунт бакс, больше туда не ногой.
 

Crosh

Элитный участник
Условия это да нужно смотреть на них, каждому свои конечно, но для меня главное чтобы комиссия со спредом были не большие, а то торговал раньше в робе, так там спред большей и еще он рассширяется до 12 пунктов по паре фунт бакс, больше туда не ногой.

На новостях наверное расширяли. Так у всех рыночных компаний. Но чем лучше поставщики ликвидности тем лучше спред даже при расширении
 

Qvolit

Заблокирован
В нынешних условиях все не только спред расширяли так и плечи резали
 

Crosh

Элитный участник
В нынешних условиях все не только спред расширяли так и плечи резали

Я практически всю прошлую неделю на заборе сидел поэтому ничего плохого о брокерых в которых торгую сказать не могу. А на этой неделе все как всегда и плечи и спреды. У робо связь как всегда в последнее время шалит. А у Fxopen и Велтрейд все нормально исполняется.
 

Max2gis

Заблокирован
В нынешних условиях все не только спред расширяли так и плечи резали

Кину пять копеек со своей колокольни. Не на правах рекламы. :laugh: Торгую на счетах Exness. Не резали плечи на брекзите, и спреды были вполне вменяемые, хотя многоооо больше обычного. Связь была стабильна. Смог немного заработать.

P.S. Хотя и на старуху бывает проруха. У них тоже не без сбоев. Но то, что оставили плечи на время Brexita на всех парах стандартные, меня очеь сильно порадовало.
 

Santron

Заблокирован
Плече это ерунда, кто-то оставил, кто-то снизил это роль особую не играет если только для тех кто хотел разгонами позаниматься.
А так главное чтобы в компании стабильность была, это более всего важно.
 

Неандерталец

Новичок форума
Плече это ерунда, кто-то оставил, кто-то снизил это роль особую не играет если только для тех кто хотел разгонами позаниматься.
А так главное чтобы в компании стабильность была, это более всего важно.
Само по себе плечо влияет только на маржу. Но если брокер предлагает слишком большое плечо, то это его, брокера, нехорошо характеризует.
 
Верх