Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

AlexKF

Новичок форума
Если на кредитку выводить, то никакой комиссии.
 

GeNaAltai

Активный участник
ЦРФИН - пустышка, как по мне. Зарубежный брокер - это наоборот, большая гарантия, что всё будет ok, но проблема там другая - большие комиссии на вывод (то, что сам видел), отсутствие русской поддержки.
Согласен лично для меня этот ЦРФИН и КРОУФ не авторитет- они регулировать могут и простые кухни с офшорной регистрацией (примеров масса). Знакомые торгует у зарубежных, есть проблемы чисто технического характера, но по крайнем мере хоть дают заработать и выводить деньги, пусть даже с коммиссией.
 

SergeiG

Элитный участник
чтоб найти нормального брокера достаточно придерживаться простых правил:
брокер должен на рынке работать не менее 10 лет
чтоб регулировался хотябы такими регуляторами как «финаком или «црфин» Зарубежным не верю.
чтоб был бездепозитный бонус на котором можно будет протестировать брокера
и чтоб можно было зайти в офис и лично посмотреть уставные документы

А в чем доверия больше российским регуляторам? Кому-то помогли что ли? На счет офиса тоже не факт, что чем то потом это поможет. По сроку работы брокера, бездепу полностью согласен.
 

Lofts

Интересующийся
Согласен лично для меня этот ЦРФИН и КРОУФ не авторитет- они регулировать могут и простые кухни с офшорной регистрацией (примеров масса). Знакомые торгует у зарубежных, есть проблемы чисто технического характера, но по крайнем мере хоть дают заработать и выводить деньги, пусть даже с коммиссией.

Брокеры российские вообще сложны в этом плане. Для меня авторитетны такие регуляторы, как CFTC, NFA, FSA. Хотя, главное, чтобы какая-то регуляция была, а то есть брокеры с полным нулём.
 

alexgordie

Новичок форума
Брокеры российские вообще сложны в этом плане. Для меня авторитетны такие регуляторы, как CFTC, NFA, FSA. Хотя, главное, чтобы какая-то регуляция была, а то есть брокеры с полным нулём.
Вы вот о каких брокерах? Брокер должен иметь лицензию биржи. А вы говорите видимо о дилерах форекс, которые могут вас ну очень легко кинуть, если будут иметь даже все мировые лицензии. Тут дело в другом, захотят ли они кого-то кидать. А вот для этого нужен крупный дилер, который работает во всем мире, работает долго и имеет репутацию. Вот такой дилер, никогда не будет ставить палки в колеса, до 100К точно. Плюс, у такого дилера не должно быть ограничений по ордерам-сделкам, никаких бонусов и прочих пряников. Пара-тройка есть таких в России.
Кому совсем уже никак, или сумма приличная, добро пожаловать к настоящим брокерам, кстати они сейчас и форекс предоставляют (некоторые), там вообще никаких проблем. Единственно, небольшие проблемы с нашими банками, но и это решаемо.
 

Rann

Rann
Вы вот о каких брокерах? Брокер должен иметь лицензию биржи. А вы говорите видимо о дилерах форекс
Мы говорим о форекс-брокерах. Термина нет в каких-то официальных справочниках, но он уже много лет есть де факто, на устах трейдерского сообщества.
Невозможно иметь лицензию биржи на внебиржевом рынке, коим форекс и является.
Эта бесполезная борьба за чистоту терминов давно уже является флудом, и на мой взгляд, правильнее на нее не отвлекаться.
Тем более, что на форексе есть две схемы работы: дилерская (маркетмейкерская) и агентская (брокерская). Причем компании обычно не рвутся афишировать свою модель работы. Если еще и в этом пытаться разобраться и выработать "правильные" термины, то совсем запутаемся.

Все прекрасно понимают о ком идет речь, когда на форексе говорят о брокерах.
 

marques9

Почетный гражданин
Забугорный регулируемые брокеры ОК

А отечественные такие мошенники как TurboForex могут без штанов оставить, а если выиграл, то с большим трудом если 50% удастся забрать тогда считай еще повезло. ь

Игра не стоит счечь!
 
Верх