Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

РРС

Новичок форума
XSON что скажешь насчет БКС ? я посмотрел там есть у них счет где по рублевым парам биржевое исполнение и и биржевой спред . Там написано что от 0.1 копейки а в среднем 10 копеек . Я только не понял это за один лот или все равно там на лот умножается ? Если не зависит от обьема операции то это то что нужно . Мой сов на рубле такое творит что страшно ... Что думаешь ? Вообще биржевые условия каковы ?

Вообще у БКС хорошие корни, в плане надежности мне кажется хороший брокер
 

Rann

Rann
Я так понимаю чаще брокер оказывается прав, так как они и так претензии рассматривают исходя из норм. Была такая статистика по рассмотрению КРОУФ
Неправильная статистика. Я в этой комиссии 5 лет был. Там очень много претензий удовлетворялось после ее отправки, и до разбора не доходило. Я бы сказал, что 90% обоснованных претензий удовлетворялись на стадии разбора, не доходя до голосования, и поэтому они не попадали в публичный раздел.
 

GeNaAltai

Активный участник
Что КРОУФ и ЦРФИН так толку от них лично не вижу, Учредителями ЦРФИН являются компании TeleTrade, Альпари и Forex Club.
На самом деле эти регуляторы так по мне обычные конторы для рекламы брокеров , которые типа бьют в грудь - но мы же входим в их состав значит все по честному ( Телетрейд !!!!).
Конечно регулятор нужен, но пока эффективность ЦРФИН и КРОУФ довольно низкая.
 

Prime-FX

Активный участник
Что КРОУФ и ЦРФИН так толку от них лично не вижу, Учредителями ЦРФИН являются компании TeleTrade, Альпари и Forex Club.
На самом деле эти регуляторы так по мне обычные конторы для рекламы брокеров , которые типа бьют в грудь - но мы же входим в их состав значит все по честному ( Телетрейд !!!!).
Конечно регулятор нужен, но пока эффективность ЦРФИН и КРОУФ довольно низкая.
ЦРФИН и уж подавно Кроуфр щас уже не актуальны. Щас актуально АФД.
 

Rann

Rann
Что КРОУФ и ЦРФИН так толку от них лично не вижу, Учредителями ЦРФИН являются компании TeleTrade, Альпари и Forex Club.
На самом деле эти регуляторы так по мне обычные конторы для рекламы брокеров , которые типа бьют в грудь - но мы же входим в их состав значит все по честному ( Телетрейд !!!!).
Конечно регулятор нужен, но пока эффективность ЦРФИН и КРОУФ довольно низкая.
Вы знаете, вы много высказываетесь, но не часто суть улавливаете в теме, на которую беретесь рассуждать.

Претензии в КРОУФР разбирала независимая комиссия, она же и голосовала. И поверьте, мне лично плевать, что Телетрейд учредитель КРОУФР, да хоть сам черт, мне никогда не мешало голосовать против Телетрейда. Также, уверен, у вас не повернется язык сказать, что такой уважаемый член арбитражной комиссии, как Александр Сокологорский (вице-президент ВТБ24) будет голосовать под дудку какого-либо учредителя КРОУФР. И практический весь состав комиссии был из полностью независимых людей, которые не испытывали никаких позитивных чувств к учредителям КРОУФР. Поэтому разбор всегда был объективным, и комиссия помогла сотням клиентов отстоять свои права (просто не все в публичный доступ попало).
 

Crosh

Элитный участник
Как не факт, их зарегил ЦБ как СРО. Так что факт. :D

Жесть. Столько нюансов, что и не понятно когда бедный трейдер торговать начнет нормально именно в Рф. Короче все также лучшие брокеры в оффшоре и в Европе.
 

Prime-FX

Активный участник
Жесть. Столько нюансов, что и не понятно когда бедный трейдер торговать начнет нормально именно в Рф. Короче все также лучшие брокеры в оффшоре и в Европе.
И факт что "бедный трейдер" на рынке РФ совсем не нужен. Только богатый трейдер. :laugh:
 

lion123

Новичок форума
мне никогда не мешало голосовать против Телетрейда.


Т.е., получается, насквозь порочный Телетрейд является инициатором чистых механизмов?

Очевидно, вся модель ТТ противоречит развитию подобных институтов.

Так что, как ни крути, оно скорее шляпа, чем что-то полезное.
 

Crosh

Элитный участник
Т.е., получается, насквозь порочный Телетрейд является инициатором чистых механизмов?

Очевидно, вся модель ТТ противоречит развитию подобных институтов.

Так что, как ни крути, оно скорее шляпа, чем что-то полезное.

Так если по закону условия торговые никакие, а ТТ ониитакие и есть, то что им мешает по этим условиям и дальше услугу предоставлять. Тем более ищут они с оффлайна больше клиентов.
 

lion123

Новичок форума
Так если по закону условия торговые никакие, а ТТ ониитакие и есть, то что им мешает по этим условиям и дальше услугу предоставлять. Тем более ищут они с оффлайна больше клиентов.

Я про закон не говорю.
На закон плевать.
Закон несправедлив.
Я больше говорю о том, что вся модель ТТ работает на то, чтобы о своих обязательствах говорить в одном смысле, а оправдываться, меняя смыслы задним числом.
 

Crosh

Элитный участник
Я про закон не говорю.
На закон плевать.
Закон несправедлив.
Я больше говорю о том, что вся модель ТТ работает на то, чтобы о своих обязательствах говорить в одном смысле, а оправдываться, меняя смыслы задним числом.

Честно говоря уже не понимаю к чему их обсуждать в лучших брокерах. Больше как будто и обсудить не кого. Какие у вас требования к компании, чтоб она была лучшей?
 

lion123

Новичок форума
Честно говоря уже не понимаю к чему их обсуждать в лучших брокерах. Больше как будто и обсудить не кого. Какие у вас требования к компании, чтоб она была лучшей?

мне плевать.
я решаю кейсы.
у меня системы и алгоритмы.
 

AlexKF

Новичок форума
Есть у кого опыт работы с брокером IC Markets? Много нелестных отзывов прочел, но доверять полностью им как то стремно.
 

vadd

Заблокирован
Есть у кого опыт работы с брокером IC Markets? Много нелестных отзывов прочел, но доверять полностью им как то стремно.

"Стремно" доверять нелестным отзывам? :) Разумный человек обычно поступает полностью наоборот -не доверяет лестным отзывам )
 

AlexKF

Новичок форума
Ну а если нелестных и лестных поровну, то кому доверять? Потому и спросил здесь?
 

vadd

Заблокирован
Ну а если нелестных и лестных поровну, то кому доверять? Потому и спросил здесь?

Если добавить в бочку меда ложку дерьма, то получим бочку дерьма. А тут на полбочки меда полбочки дерьма. Идите, кушайте.
 
Верх