СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Туранчокс

Почетный гражданин
Трендовый скальпер, взял на азиатском форекс-форуме (Индонезия). В архиве сам сов и куча индюшат. нужны ли все индюки точно не знаю. Вроде достаточно только индюка "fisher"... м15, рекомендуемая пара евробакс.
Советник заинтересовал потому, что торгует чем-то похоже на Wall Street, сделку открывает также по направлению тренда. По тестеру вроде зарабатывает, но торговля получается с пересиживанием. Очень много настроек, без стакана очень трудно разобраться. Может кто даст экспертную оценку?
 

Вложения

  • PipMaker_v17.3.zip
    22,8 КБ · Просмотры: 997

pulio5g

Местный житель
Трендовый скальпер, взял на азиатском форекс-форуме (Индонезия). В архиве сам сов и куча индюшат. нужны ли все индюки точно не знаю. Вроде достаточно только индюка "fisher"... м15, рекомендуемая пара евробакс.
Советник заинтересовал потому, что торгует чем-то похоже на Wall Street, сделку открывает также по направлению тренда. По тестеру вроде зарабатывает, но торговля получается с пересиживанием. Очень много настроек, без стакана очень трудно разобраться. Может кто даст экспертную оценку?

Чота слишком граальный, хоть и сделок мало )) Индюки все нужны, он их все использует. Поставлю пожалуй на демо, посмотрим что наторгует. Позже код изучу.
 

Юлия

Главный редактор
А что значит "слишком граальный"? Можно посмотреть результат теста?
 

pulio5g

Местный житель
А что значит "слишком граальный"? Можно посмотреть результат теста?

Зачем теста? Вот реал:

attachment.php
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 3 997

pulio5g

Местный житель
Спасибо.
В настройках что-нибудь меняли?:)

Нет, не менял )) Там их столькооо и ничего не понятно, поэтому доверился приложенным сетам.
Надо будет между собой сеты сравнить, я так понимаю те настройки, которые будут отличаться и подлежат оптимизации, а дальше можно заоптить под другие пары, да и те что есть тоже не мешает заоптить.
 

Svetoc76

Прохожий
Нет, не менял )) Там их столькооо и ничего не понятно, поэтому доверился приложенным сетам.
Надо будет между собой сеты сравнить, я так понимаю те настройки, которые будут отличаться и подлежат оптимизации, а дальше можно заоптить под другие пары, да и те что есть тоже не мешает заоптить.
Спасибо.
У меня неактивна "кнопка" спасибо.
 

stawros45

Активный участник
Всё правильно , хороший советник можно найти в бесплатном доступе !Всё новое это хорошо забытое старое!

А ты хоть смотрел стратегию по которой торгует этот робот Championship_2010_v2avoitenko ? Он просто берет Мах и Min значение цены за взятое от фонаря количество баров(кажется 240 или что-то около этого) .считает эти отфонарные значения границами канала и торгует от них.Вот и вся нехитрая стратегия этого так называемого "чемпиона 2010".Автору этого примитива просто повезло в 2010-м году.Для последующих лет это просто сливатор.Выложи уже хоть раз что либо стоящее.действительно работоспособный советник,торгующий надежно и без дураков.
 
Последнее редактирование:

ska-0929

Новичок форума
Кто пользовался Veno EA.ex4 ?
Автор продают его за 450$
В тесте показал себя превосходно !!
Veno EA - это полностью автоматизированный и безопасный среднесрочный торговый робот.

Эксперт НЕ использует хеджирование, мартингейл, сеточные стратегии, арбитраж и т.д.
Как бы его в демку поставить ?
 

stawros45

Активный участник
Кто пользовался Veno EA.ex4 ?
Автор продают его за 450$
В тесте показал себя превосходно !!
Veno EA - это полностью автоматизированный и безопасный среднесрочный торговый робот.

Эксперт НЕ использует хеджирование, мартингейл, сеточные стратегии, арбитраж и т.д.
Как бы его в демку поставить ?

Покажите как "превосходно"? Хотя бы по евро-доллар и по фунту-доллар за 2016-й год покажите , плиз,иначе никто в это не поверит - советник , который ничего не использует и вдруг "показывает себя превосходно". Или может это просто рекламный трюк?
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
На myfxbook этот советник Veno EA за март-июль сделал только 18% прибыли.Результаты не впечатляют.Для сравнения там же тестируется советник Brasil EA. который за тот же период времени сделал 1140% прибыли.Вот это действительно впечаляет.
 

Fed77

Гуру форума
Сейчас дали сова протестить, вроде не плохой отчёт вышел, ставьте на реал со спредом не более 10 у кого брокер , понаблюдаем. Потом на яхте ко мне приплывёте :)
 

Вложения

  • King_Scalper_Uwais.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 1 077
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 324
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 364

Туранчокс

Почетный гражданин
условия по "спред+комиссия" довольно жесткие, можно на неделю поставить на демо у брокера у которого демо соответствует реалу. Вход на условие контролируется, а вот навыход неизвестно. Вечером поставлю. Плохо, что нет никаких вынесенных настроек. Я только понял, что есть какая-то привязка к конверту
 
Верх