СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

alessandromagno

Новичок форума
И blombo-go, и Big Breakout EA выглядят устаревшими ... У кого-нибудь есть более новые версии?

(both blombo-go and big breakout EA seem expired...does anyone have newer versions?)
 

Fed77

Гуру форума
Советник Silicon Raptor

М1 базовые пары
 

Вложения

  • Silicon Raptor Demo.ex4
    131 КБ · Просмотры: 318
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 465
  • RaptorUsersGuide.pdf
    394 КБ · Просмотры: 307
  • Silicon Raptor.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 708

Fed77

Гуру форума
Apex Scalper Demo

H1 eurusd .gbpusd. usdjpy
 

Вложения

  • Apex Scalper Demo.ex4
    83,4 КБ · Просмотры: 256
  • ApexScalperUsersGuide.pdf
    72,6 КБ · Просмотры: 202
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 226
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 158
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 180
  • Apex Scalper Demo.zip
    1 014,5 КБ · Просмотры: 376

bliznec808

Активный участник
А Demo в названии зачем?
Логично,я в принципе так и подумал! Тестерный граль, их море было на этом форуме, но не один не оправдал себя...Не верю я таким тестерам...На реал только поставил, сразу же депо вниз поплыло....Поправте если я не прав...Не в коем случае не хочу обидеть Fedа, но уже не первый "граальчик" он выкладывает от которых толку "0")) PS: Зачем и для чего барыгам продавать грааль??? Ответ: потому что он в тестере хорош, а в реале слив!
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Логично,я в принципе так и подумал! Тестерный граль, их море было на этом форуме, но не один не оправдал себя...Не верю я таким тестерам...На реал только поставил, сразу же депо вниз поплыло....Поправте если я не прав...Не в коем случае не хочу обидеть Fedа, но уже не первый "граальчик" он выкладывает от которых толку "0")) PS: Зачем и для чего барыгам продавать грааль??? Ответ: потому что он в тестере хорош, а в реале слив!
Уважаемый, Ugar совершенно прав. Ни кто вам не продаст "курицу, несущую золотые яйца". Где смысл?. Зачем автору советника Ваши 100 баксов, если советник, пусть даже за месяц, удваивает депозит?
Вы даже знать не будете о его существовании.
Всё так прОсто, но находятся же некоторые,.. которые покупают. :facepalm:
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый, Ugar совершенно прав. Ни кто вам не продаст "курицу, несущую золотые яйца". Где смысл?. Зачем автору советника Ваши 100 баксов, если советник, пусть даже за месяц, удваивает депозит?
Вы даже знать не будете о его существовании.
Всё так прОсто, но находятся же некоторые,.. которые покупают. :facepalm:
кому то и 100 баксов мало, хотят 2000 за этот советник
 

Вложения

  • StrategyTester6.gif
    StrategyTester6.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Уважаемый, Ugar совершенно прав. Ни кто вам не продаст "курицу, несущую золотые яйца". Где смысл?. Зачем автору советника Ваши 100 баксов, если советник, пусть даже за месяц, удваивает депозит?
Вы даже знать не будете о его существовании.
Всё так прОсто, но находятся же некоторые,.. которые покупают. :facepalm:
Всё правильно , хороший советник можно найти в бесплатном доступе !Всё новое это хорошо забытое старое!
 

Вложения

  • Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.ex4
    27 КБ · Просмотры: 513
  • Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4
    38,9 КБ · Просмотры: 733
  • Чемпион евробакс м5.set
    2,8 КБ · Просмотры: 623
Последнее редактирование:

Mari-ya

Прохожий
Спасибо! К сожалению у меня нет кнопки что бы поблагодарить, видимо прав не хватает.)
 

promarms

Интересующийся
Кому интересно, делал друг, я принцип. Получилось, хорошо, но только в тестере))) Посмотрите, может кто что докрутит..тестерный грааль скажу заранее, на реале изнасиловал вокруг и по кругу, не может он..реквот..
 

Вложения

  • Makers Gold.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 251
  • GoldMoney1.set
    1,2 КБ · Просмотры: 185

Yury48

Почетный гражданин
Кому интересно, делал друг, я принцип. Получилось, хорошо, но только в тестере))) Посмотрите, может кто что докрутит..тестерный грааль скажу заранее, на реале изнасиловал вокруг и по кругу, не может он..реквот..
Во-первых, чтобы "докрутить" этого советника, он должен быть в коде mql4.
Во-вторых, для каких инструментов и таймфреймов он создавался?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Кому интересно, делал друг, я принцип. Получилось, хорошо, но только в тестере))) Посмотрите, может кто что докрутит..тестерный грааль скажу заранее, на реале изнасиловал вокруг и по кругу, не может он..реквот..
Прогнал в тестере, у меня в тестере сливает. Из того, что увидел, советник тиковый, торгует когда начинается резкое движение цены, сделку открывает в сторону движения цены. Имхо, абсолютно бесперспективное занятие. Тут исполнение нужно менее 1 миллисекунды, чтобы так торговать. тема старая. Из бесплатных роботов, которые реализуют этот принцип торговли можно взять тот же XMT-scalper последней версии, там можно задавать вариант открытия сделки в любую сторону. Там параметров настроек на порядок больше.
 
Верх