Торговая система "Freedom"

nicha

Активный участник
Утром сделка по баксоене, взял 30 п. и вышел. По евроене ждал касания зеленой, но его не было, стало быть не моя сделка, не входил.
Сделка против правил, тут вообще селл должен быть, причем позже на две свечи.
 

LukaSedoi

Активный участник
Обьясните мне непутевому как вы в безубыток ставите открыл сделку цена прошла десять пунктов в мою сторону как этот безубыток ставить стоп лос на уровне открытия сделки или еще как все понял торгую все гуд но вот что такое безубыток.
И кстати да торгую по шаблону из 1 поста.
 

nicha

Активный участник
немного против правил соглашусь.. Но как бы там итак селл был)
Виноват, да селл, все равно отскока не было чтобы входить, надежней сигнал, когда свеча закрылась ниже желтой линии.
Обьясните мне непутевому как вы в безубыток ставите открыл сделку цена прошла десять пунктов в мою сторону как этот безубыток ставить стоп лос на уровне открытия сделки или еще как все понял торгую все гуд но вот что такое безубыток.
да, цена прошла десять пунктов в мою сторону, стоп лос переносим на уровень открытия сделки.
 

Linken

Активный участник
Обьясните мне непутевому как вы в безубыток ставите открыл сделку цена прошла десять пунктов в мою сторону как этот безубыток ставить стоп лос на уровне открытия сделки или еще как все понял торгую все гуд но вот что такое безубыток.
И кстати да торгую по шаблону из 1 поста.

Именно.. стоп-лосс на цену открытия - либо на пару пунктов +- надо смотреть по ситуации)
 

Yusufiy

Активный участник
Обьясните мне непутевому как вы в безубыток ставите открыл сделку цена прошла десять пунктов в мою сторону как этот безубыток ставить стоп лос на уровне открытия сделки или еще как все понял торгую все гуд но вот что такое безубыток.
И кстати да торгую по шаблону из 1 поста.

Попробуйте поставить вот этот советник, ставит тейк, стоплос, переводит в безубыток. По умолчанию в советнике тейк=30, стоплос 15, безубыток после 10 пунктов +1 пипс.

Поправьте тейк на 20 пункта.
 

Вложения

  • MoneyManager.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 122

Romon

Охотник - Рыболов
Сделка против правил, тут вообще селл должен быть, причем позже на две свечи.

Что там против правил ? Сделка на продажу, это баксена. Я писал, что баксену жду касания красной, если получается зеленой еще лучше, евроену только зеленой. Сдесь на баксена откат к красной, цена была на время приостановилась, вошел на продажу от отката. Не вижу нарушения системы ???
 

Romon

Охотник - Рыболов
надежней сигнал, когда свеча закрылась ниже желтой линии.



Кому как, мне приятней более агрессивно, в зарождении открываться. Я натягиваю сетку Фибо на предыдущею волну, если цена у определенного уровня помимо отношения к машкам, это дополнительно улучшает сигнал на вход. Выглядит как на рисунке.
 

Вложения

  • usdjpy-m15-alpari-limited.jpg
    usdjpy-m15-alpari-limited.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 240

Romon

Охотник - Рыболов
Пропустил вход по евроене, не было возможности видеть момент.
 

Вложения

  • eurjpy-m15-alpari-limited.jpg
    eurjpy-m15-alpari-limited.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 180

Алавян

Местный знаток
Интересно, а куда посты неугодные всевышнему деваются с данной ветки??? Видимо все таки блюдит "цензура".... Ну да ладно. Ребят, я не психую, я просто устал честно уже от этих разговоров вот и все... Сколько можно то. Люди зарабатывают сидят, вот и мне пора притихнуть и торговать.... Я всегда открыт для диалогов, моя личка есть, милости прошу. Но здесь я более свои мысли выкладывать не буду, так как ими потом воспользуются а сверху ещё и грязью обольют... Спасибо за поддержку всем огромное!
 

Алекс34

Почетный гражданин
бл... сам себе не поверил:not-bad: и не взял профит
 

Вложения

  • eurjpy_mm5.png
    eurjpy_mm5.png
    43,1 КБ · Просмотры: 317

САРГОН

Активный участник
Подскажите други почему индикатор razbeg не устанавливается и не отображается в терминале. Я его скачал, установил в папку индикаторов, перезагрузил комп, в пользовательских индикаторах он есть а на терминал не "вешается" (хочу его потестить)- заранее Спасибо Вам за помощь.
 

vlad33

Местный житель
Подскажите други почему индикатор razbeg не устанавливается и не отображается в терминале. Я его скачал, установил в папку индикаторов, перезагрузил комп, в пользовательских индикаторах он есть а на терминал не "вешается" (хочу его потестить)- заранее Спасибо Вам за помощь.
Выложу в двух видах, установи оба, потом перезапусти мт4. Должен после этого работать.
 

Вложения

  • razbeg.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 215
  • razbeg.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 169

vlad33

Местный житель
Мне нравились скрины и идеи по входам vikoneta. Жаль что все так произошло.
EURJPY тейк +50.
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    62,8 КБ · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Мне нравились скрины и идеи по входам vikoneta. Жаль что все так произошло.
EURJPY тейк +50.

vikonet показывал скрины по системе Алавяна с первого поста. :D:D:D Один систему выложил, другой по ней скрины выкладывал, а потом... ну сами знаете:D

Через некоторое время все равно появятся... Автор всегда возвращается;)
 

Алекс34

Почетный гражданин
Доллар\йена тож неплохо отрабатывает
 

Вложения

  • usdjpy_mm5.png
    usdjpy_mm5.png
    40,9 КБ · Просмотры: 214

k.s.a.123

Активный участник
Уважаемый а можно ваш шаблон с индикаторами плиз:)

Выслал бы но не получается на шаблоне висит какой то замок и не копируется, а как убрать его и от куда он там появился не знаю.
В принципе всё тоже самое . Добавил МА55 и МА233, да ещё Zotik,но на него уже не очень обращаю внимание( в принципе и без него понятно)

Посмотреть вложение AO_Zotik_8.0~.mq4

Посмотреть вложение AOcolor_Zotik_4.5.ex4

Посмотреть вложение AOcolor_Zotik_4.5.mq4
 
Верх