Торговая система "Freedom"

S_NAPOLEON

Новичок форума
Выслал бы но не получается на шаблоне висит какой то замок и не копируется, а как убрать его и от куда он там появился не знаю.


Сохраните новый шаблон и если можно выложите в архиве вместе с индюками. За ранее спс...
 

k.s.a.123

Активный участник
Сохраните новый шаблон и если можно выложите в архиве вместе с индюками. За ранее спс...

И сохранял и переименововал. Замок снова вешается( А В МЕСТЕ С НИМ И Я :laugh:) Может кто то знает ещё способ как эту хрень убрать?
 

aston7

Новичок форума
надежней сигнал, когда свеча закрылась ниже желтой линии.



Кому как, мне приятней более агрессивно, в зарождении открываться. Я натягиваю сетку Фибо на предыдущею волну, если цена у определенного уровня помимо отношения к машкам, это дополнительно улучшает сигнал на вход. Выглядит как на рисунке.

Romon,Можете скинуть индюк который у вас на скрине? (Белый с красной и зелёной точкой) похож на болленжера ... и какие у вас настройки для M15.
 

serdon

Местный житель
Romon,Можете скинуть индюк который у вас на скрине? (Белый с красной и зелёной точкой) похож на болленжера ... и какие у вас настройки для M15.

Шаблон с системкой Romon`a
 

Вложения

  • freedom_romon.rar
    9,7 КБ · Просмотры: 152

Olia

Новичок форума
Покупка

Правильный вход?
1372311045-clip-18kb.png

1372311339-clip-20kb.png
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Olia входы рискованные и немножко не по правилам системы( нужно ждать закрытия свечи и после этого входить). И желательно где вы входили в бай чтоб свеча еще и закрылась ну хотя бы выше красной, в идеале выше желтой. Я бы тоже рискнул так заходить, кроме последнего скрина))) На последнем уж свечка огогого)))потверждения никакого)
 
  • Like
Реакции: Olia

Olia

Новичок форума
Olia входы рискованные и немножко не по правилам системы( нужно ждать закрытия свечи и после этого входить). И желательно где вы входили в бай чтоб свеча еще и закрылась ну хотя бы выше красной, в идеале выше желтой. Я бы тоже рискнул так заходить, кроме последнего скрина))) На последнем уж свечка огогого)))потверждения никакого)

Спасибо. Значит ждем закрытия. А если не выше красной а между зеденой и красной средней? Что делать?
 

Olia

Новичок форума
и еще мне кажется что потверждения можно не ждать если между средними приличное растояние (зеленая далеко от красной и желтой). Согласны?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Пост 1126. На скрине вниз свечка больше 30 пунктов. На ней не стоит заходить, так как не известно повернет дальше или вниз покатится. Не забывайте что йеновые пары в таких случаях непредсказуемы. В этом случае нужно ждать когда цена пойдет назад и пробьет хотя бы красную МА. Если следовать правилам системы лосей вообще не будет. У меня на этой недели 7 подряд ордеров без лосей.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
... и немножко не по правилам системы ( нужно ждать закрытия свечи и после этого входить). .


Алекс, извини, но в правилах выделенного мной фрагмента нет. Это если брать первый пост в этой теме, на который все ссылаются.

Но я тоже считаю что входить надо только после закрытия свечи (тем более на йене).
 

Алавян

Местный знаток
первый пост нужно отредактировать, я не знаю как.... чтобы люди не путались, так как уже есть более лучший алгоритм входов по системе, и тф все таки рекомендую М5... А не М15 как в первом посте.
 

alexandr20148

Новичок форума
по фунту йене перекрестие , ждем отскока.
 

Вложения

  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    44,9 КБ · Просмотры: 201

Алекс34

Почетный гражданин
Ну что евро/йена покатится вниз? Думаю если МА100 пробьет(как раз и вуди покажет сигнал) можно будет заходить.

Я фунт/йену выкинул. У меня спред на этой паре выше 6 пунктов)))))))))))))))
 

gukk

Местный знаток
первый пост нужно отредактировать, я не знаю как.... .


Фаворит попросил модераторов разрешить ему отредактировать первый пост ( включить туда ссылки на разные места в теме) дл\ облегчения поиска и понимания.

ПОпробуй пообщаться с Юлей, НСерегой и кто та м у них ещё есть.
 

Алавян

Местный знаток
Фаворит попросил модераторов разрешить ему отредактировать первый пост ( включить туда ссылки на разные места в теме) дл\ облегчения поиска и понимания.

ПОпробуй пообщаться с Юлей, НСерегой и кто та м у них ещё есть.

Спасибо. Обязательно тогда займусь этим как время будет...
 

Olia

Новичок форума
первый пост нужно отредактировать, я не знаю как.... чтобы люди не путались, так как уже есть более лучший алгоритм входов по системе, и тф все таки рекомендую М5... А не М15 как в первом посте.

а где почитать новые правила входа?
 
Верх