Обсуждаем Dukascopy

vadd

Заблокирован
вроде всё ясно и наглядно проиллюстрировал !
и отфильтровка отрицательных спредов ( т.е. по сути - фальсификация рынка путём исключения "неугодных" его участников )...и отсутствие прямого доступа на рынок ,как и инфы о нём ( ток к своему агрегату ! ) и бредовая ( далеко не брокерская ) комиссия...
любому кто читает тему - давно всё ясно !
ещё раз повторюсь - как дц возможно и неплохая контора ... но ! - называть надо вещи своими именами ( а не самозванно именовать себя банком или брокером ! ни на йоту не соответствуя таковому... ) !

Славик, вы болтун.
И плохо понимаете что несете.
Банки не получают лицензии на форекс. Лицензия любого банка дает полное право торговать валютой - как с другими банками, так и с клиентами.
Фиды, агрегация, отрицательные спреды, видеть у кого покупаете - это все банки не обязаны вам предоставлять. Это опционально.
Не нравится что вам банк А это не предоставляет? Идите тороговать в банк Б, который это предоставляет. Если найдете.
 

Брюс

Дедушка
1. 2004 Dukascopy – Швейцарский брокерский дом
Dukascopy был создан в 2004 году. Его задачей было обслуживание финансового сообщества при помощи собственных передовых технологических разработок.
2. В вашем последнем посте присутствуют только не обоснованные и не аргументированные обвинения. Ответ будет предоставлен только после четкой формулировки и аргументации.

Первый скрин.
Почему мне говорила тех. поддержка что с начало исполняются большие заявки?
Второй скрин.
Почему меня исполнили по не единой котировки, а по цене какого то поставщика на 10пп. хуже? Такой цены не было нигде, факты которые я у
Вас прошу вы не предоставляете.
Третий скрин.
1. базавый спред "ПО"!!! Почему не "ОТ"?
2. Отсутствие манипуляций ценами и исполнением. Думаю надо писать Присутствие....
3.Единые цены и ликвидность для всех клиентов. Вранье. Нет единой цены.
4.Передовые торговые технологии. Для кого они передовые? Для Вас?
5.Технологическая стабильность. Ваша платформе не дает сбоев?
Официальный источник: _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/trading/
 

Вложения

  • 20.05.png
    20.05.png
    7,7 КБ · Просмотры: 24
  • 20.051.png
    20.051.png
    3,5 КБ · Просмотры: 18
  • 20.053.png
    20.053.png
    18,5 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Славик, вы болтун.
И плохо понимаете что несете.
Банки не получают лицензии на форекс. Лицензия любого банка дает полное право торговать валютой - как с другими банками, так и с клиентами.
Фиды, агрегация, отрицательные спреды, видеть у кого покупаете - это все банки не обязаны вам предоставлять. Это опционально.
Не нравится что вам банк А это не предоставляет? Идите тороговать в банк Б, который это предоставляет. Если найдете.

ошибаетесь ! ежели это брокер - так как раз ИМЕННО обязан предоставлять мне такую ( как и любую другую рыночную ) инфу !!!
ну а в таком случае ( повторяюсь в который раз ! ) и нечего называть белым то - что чёрное !
а именно - именовать ся брокером и преднамеренно вводить клиента в заблуждение что ему якобы предоставляется выход на рынок форекс, что по сути - прямой обман ! ( когда сама инфа о самом этом рынке скрыта за "семью печатями" !)
по факту имеется ток выход на торговлю с самой дукой ( с его безконтрольным агрегатом ) ! а это - далеко не рынок ! :D:D:D

если бы ротманс или дорман скрыли любую рыночную информацию от клиента - на следующий день лишились бы лицензии ( а то и более того !...)
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Славик, вы болтун.
И плохо понимаете что несете.
Банки не получают лицензии на форекс. Лицензия любого банка дает полное право торговать валютой - как с другими банками, так и с клиентами.
Фиды, агрегация, отрицательные спреды, видеть у кого покупаете - это все банки не обязаны вам предоставлять. Это опционально.
Не нравится что вам банк А это не предоставляет? Идите тороговать в банк Б, который это предоставляет. Если найдете.

Славик как раз не болтун)) Болтунья Настя, назвав Дуку БРОКЕРОМ)))
 

vadd

Заблокирован
а именно - именовать ся брокером и преднамеренно вводить клиента в заблуждение что ему якобы предоставляется выход на рынок форекс, что по сути - прямой обман ! ( когда сама инфа о самом этом рынке скрыта за "семью печатями" !)
по факту имеется ток выход на торговлю с самой дукой ( с его агрегатом ) ! а это - далеко не рынок ! :D:D:D

Cлавик, одного рынка, на который вы так хотите попасть - не существует. Их, рынков, много, крупных и мелких, и вам по любому дадут посмотреть только на один.
Любой дц, любой банк, любая обменка вам предоставляют выход на кусочек рынка форекс.
Так что не надо вопить что вас обманывают, а просто найдите себе тот кусочек "рынка форекс" который вас устраивает. И работайте там.
 

Kristina DC

Активный участник
вы разве предоставляете доступ к фидам , акромя собственного агрегата ? ( или же хотя бы информацию о них ! )

Нет. Наши котировки уже включают в себя всю ликвидность предоставленную банками.


у вас бывает отрицательный спред ?)


Нет. Поставщики ликвидности сами фильтруют котировки на пересечение с другими банками и выдают уже чистые.
Уважающий себя банк не даст возможности себя арбитражить.


и "Швейцарский брокерский дом" - это синоним слова "банк"


Нет. Ваше определение в корне не верно.


( с сайта : Dukascopy Europe IBS AS - лицензированая в ЕС инвестиционно-брокерская компания, на 100% принадлежащая швейцарскому банку Dukascopy Bank SA. )


Да, Dukascopy Europe IBS AS является дочерней компанией Dukascopy Bank SA.
Более подробно по ссылке: _http://www.dukascopy.com/europe/russian/about/company/
 

vadd

Заблокирован
1. базавый спред "ПО"!!! Почему не "ОТ"?
2. Отсутствие манипуляций ценами и исполнением. Думаю надо писать Присутствие....
3.Единые цены и ликвидность для всех клиентов. Вранье. Нет единой цены.
4.Передовые торговые технологии. Для кого они передовые? Для Вас?
5.Технологическая стабильность. Ваша платформе не дает сбоев?
Официальный источник: _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/trading/

Любой банк - это непрозрачность по определению. Банк тем и отличается от прочих брокерских структур, что не обязан куда то выводить ваши сделки и отчитываться о происхождении котировок.
Он имеет полное право определять цены своим клиентам, потому что маркетмейкер.
Не нравится? Идите к "чистому" брокеру, который вам полностью предоставит откуда котировки и кто и как исполнил.
Только не забудьте, что "там", с той стороны все равно будут банки :)
И вы все равно ничего нового не получите )) Ну разве что теперь вы будете скрыты за посредником ))
 
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Любой банк - это непрозрачность по определению. Банк тем и отличается от прочих брокерских структур, что не обязан куда то выводить ваши сделки и отчитываться о происхождении котировок.
Он имеет полное право определять цены своим клиентам, потому что маркетмейкер.
Не нравится? Идите к "чистому" брокеру, который вам полностью предоставит откуда котировки и кто и как исполнил.
Только не забудьте, что "там", с той стороны все равно будут банки :)
И вы все равно ничего нового не получите )) Ну разве что теперь вы будете скрыты за посредником ))

ошибаетесь !!! получит клиент у брокера ( либо клиринга ) и многое !!! а именно - возможность выбора ! ( т.е. по сути - выход на тот самый заветный рынок форекс ! )
и брокер ( в отличии от дилера т.е.-дц) - это отнюдь не посредник ! это - ваш оператор на рынке ( ваши руки можно сказать ! )
 

Kristina DC

Активный участник
Уважаемые Дамы и Господа,

В связи с абсолютной неконструктивностью данной дискуссии, Дукаскопи Банк делает следующее официальное заявление.

Для всех тех, кто не видит разницы между швейцарским банковским регулированием и банковским регулированием в других странах, кто не уважает статус швейцарского банка вообще или швейцарскую банковскую лицензию Дукаскопи Банка в частности, а также всех тех, кто не доволен качеством обслуживания и предоставляемых торговых условий, администрация Банка просит не открывать счета в Дукаскопи Банке и его подразделениях, не пользоваться сервисами Дукаскопи группы, а при наличии открытых счетов просит немедленно их закрыть.

Дукаскопи Банк с уважением относится к другим регулируемым участникам форекс рынка и считает, что каждый трейдер в состоянии выбрать соответствующего его индивидуальным потребностям и предпочтениям поставщика услуг, так как не существует единого рецепта удовлетворяющего всем разнообразным специфическим запросам каждого трейдера.

С уважением,
Администрация банка
 

Dmitrij K

Прохожий
Уважаемые читатели форума и участники дискуссии!

Меня зовут Дмитрий Кукел. Содержание форума меня задело, и поэтому я решил ответить. Пишу от себя лично, не представляя официальную позицию банка, так как банк обязан быть сдержанным и нейтральным, и он не может на равных участвовать в дискуссиях, где присутствует эмоциональная полемика и неуважение к участникам дискуссии.

Коротко о себе: я руковожу тем самым брокерским департаментом в Дукаскопи банке. Профессиональный опыт работы в банковском форекс брокередже – 10 лет.

Теперь ближе к форексу. Рынок форекс, в отличие от биржевого рынка ценных бумаг, является OTC рынком, т.е. децентрализованным. Фактически это значит, что форекс формируется при помощи многих игроков, котирующих различные цены (не обязательно одинаковые), и по сути эти игроки являются маркетмейкерами, или, говоря по-русски, – создателями рынка, так как именно они обеспечивают непрерывность ликвидности. В случае же торгов по биржевым инструментам есть только один единственный источник формирования цен и исполнения – это биржа. Все компании, предоставляющие клиентам торговлю на этих инструментах, являются брокерами, то есть посредниками между клиентом и биржей. Особенности каждого из рынков должны приниматься во внимание, в том числе и при навешивании ярлыков и формировании выводов.

Мне не известно единое общепризнанное значение финансового термина "кухня" или "дилинг центр", но, исходя из контекста высказываний, я предполагаю, что все крупнейшие банки и общепризнанные мировые бренды в сфере форекса являются кухнями и дилинг центрами. Согласно пояснениям участников форума, только посредники, осуществляющие посреднические (брокерские) услуги в виде доступа к этим "кухням", являются "достойными" участниками этого рынка. При этом, по словам участников дискуссии, таковых толком и нет, но некоторые к этому "подтягиваются". По моему личному мнению, понятие "кухня" либо "дилинг центр" в первую очередь связано с поколением нерегулируемых форексных компаний. "Кухни" расплодились в эпоху бурного распространения МТ4 и вели себя неэтично, корректируя и аннулируя сделки, переводя на ручное управление исполнение конкретных ордеров, используя клиентские деньги как свои собственные и объявляя о банкротстве, когда клиенты пытались вывести средства. Однако это лишь моё мнение. Что же на самом деле значит "кухня", пускай каждый решает сам.

Что касается Дукаскопи, то главная цель банка – предоставление максимальному количеству клиентов доступа к высокой ликвидности, узким спредам, качественному исполнению, удобному программному обеспечению. Кроме того, задача Дукаскопи – гарантировать надежность клиентских депозитов согласно высоким стандартам швейцарского банковского регулирования.

В рамках этих целей банк разработал бизнес-модель, в которой он легально выступает второй стороной в сделке. При этом цена исполнения для клиента зависит от возможности банка захеджировать риск, связанный с исполнением сделки.

Одной из основных задач является упрощение открытия счета и быстрое начало торговли, вместо сложных институциональных схем с клирингами, апи, мультипотоковой торговлей и комплексной юридической обвязкой. В то же самое время у банка есть и предложения для институциональных партнеров, и fix api, и возможность работы с прайм брокером, и обмен валюты. Клиенты могут использовать Дукаскопи банк как кастодиан для торговли с другими брокерами, а также торговать с Дукаскопи с использованием других кастодиан банков. Однако это специфичные сервисы, которые нужны узкому кругу профессионалов. Эти услуги оказываются по запросу и только в том случае, если банк видит в них потенциал, так как почти все они требуют индивидуального подхода и дополнительной работы, а соответственно – расходов. Я с уважением отношусь к компаниям, которые выбрали эти или подобные сервисы своим основным продуктом, однако не считаю, что выбор другой модели превращает финансовые институции в "кухни"

Поток цен Дукаскопи банка является единым для всех клиентов. Прозрачность этого процесса гарантируется предоставлением тиковой истории (истории изменения каждого значения цены) по всем торгуемым инструментам за всю историю в свободном публичном доступе с возможностью скачивания. Публичный доступ является гарантом единой цены и исключает возможность манипуляций цен против конкретного клиента, так как позволяет любому клиенту сравнить цены, предоставленные другим трейдам из публичного архива, с ценами, которые были предоставлены ему лично. Мне не известны другие участники рынка, представляющие подобную прозрачность, однако, возможно, они существуют.

В формировании потока цен Дукаскопи участвуют более 170 поставщиков ликвидности, 20 из которых фильтруются и 150 – не фильтруются. Ниже описаны причины:

1. Предоставляемый Дукаскопи поток цен создается на базе котировок от 20 общепризнанных лидеров индустрии. Получаемые от банков и брокеров котировки предоставляются по принципу last look, что не гарантирует исполнения по котируемым ценам и оставляет за поставщиком ликвидности право решать исполнять ли ордер по запрашиваемой цене. Фильтрация и обработка этих потоков обязательна, так как характеристики исполнения и условия торговли отличаются для каждого поставщика ликвидности. Это правда, что при таком количестве поставщиков ликвидности по инструментам с узкими спредами возможны арбитражные ситуации, т.е. негативный спред. Это происходит из-за задержек интернета и естественной временной разницы реакции всех участников на изменение цены. Однако исполнение по ним в преобладающем большинстве случаев заканчивается проскальзыванием или отказом, так как причиной этого явления является задержка, на которую поставщики ликвидности, используя свойства last look ордеров, могут отвечать отказом или проскальзыванием. А в случае исполнения такая сделка не является выгодной для поставщика ликвидности, что в долгосрочной перспективе приводит к остановке сотрудничества с этим поставщиком ликвидности либо к тому, что он расширяет спреды. Для таких сделок даже существует специальный термин – токсичные сделки. Это нечестные сделки – недружественные с точки зрения индустрии, так как они совершаются с целью заработать на ошибках, связанных с отставанием. Другими словами, отсутствие фильтровки негативного спреда приводит к недовольству клиентов из-за проскальзывания и отказов, а долгосрочно – к расширению спреда из-за отказа поставщиков ликвидности предоставлять невыгодные им узкие спреды.

2. Ценовой поток Дукаскопи также формируется при помощи ордеров типа бид оффер, выставляемых нашими клиентами. Эта опция доступна всем клиентам. По статистике, из них более 150 клиентов таким образом регулярно участвуют в формировании цен Дукаскопи. Бид оффера – это обеспеченные ордера, поэтому они участвуют в ценовом потоке Дукаскопи без фильтрации. В этом можно убедиться, выставив их на демо или лайве. Наличие БИД ОФФЕР ордеров, где каждый клиент может не только потреблять, но и поставлять ликвидность, является, на мой взгляд, главным критерием того, можно или нельзя отнести какой-либо ценовой агрегатор к категории ECN. Цены такого агрегатора являются результатом коллективной работы – соревнования. Негативный спред при такой модели исключается принципиально, потому что соприкасающиеся БИДы и ОФФЕРА в такой бизнес модели должны аннигилироваться - взаимно исполняться. Я искренне считаю, что такая бизнес модель является честной и максимально защищает интересы трейдеров.

И говоря о честности брокера, важно добавить следующее. Такая комплексная модель, автоматически просчитывающая изменения цен в миллисекунды времени, не может гарантировать полное отсутствие сбоев и ошибок, которые вызывают клиентские жалобы. И то, каким образом рассматриваются клиентские жалобы, во многом определяет честность брокера. Нерегулируемые участники рынка могут поступать по своему усмотрению, а в случае регулирования клиентские жалобы, помимо решения поставщика услуги, также находятся в фокусе аудиторов и регулятора. И чем жестче регулирование, тем жестче защищаются интересы клиентов. Как известно, Швейцарское регулирование в этом смысле одно из самых жестких в мире.

В целом, исполнение сделок можно охарактеризовать следующими показателями: скорость, проскальзывание и отказ. Баланс между этими тремя критериями обеспечивает финальное качество предоставляемых торговых услуг. Баланс между этими тремя критериями и есть главная цель фильтраций и работы с фидом, а также огромное количество других факторов, таких как исключение спайков, залипаний, дерганья, расширения спредов и т.д. Формирование цен с учётом 170 источников – задача математически-комплексная и требующая постоянной доработки. Одинаковые правила формирования цен не подходят одинаково хорошо для всех ситуаций, так как в зависимости от валютной пары, времени суток, содержания выпуска новостей или, например, во время закрытия торгового дня, одни и те же правила приведут к разным, не всегда удовлетворительным результатам. Работа над формированием цен должна также учитывать различные маржинальные требования, своповые издержки и различные комиссии, связанные с каждым поставщиком. Предоставлять прямые доступы к чужим ценам – работа гораздо более примитивная и простая. Однако, как я уже упоминал выше, каждый участник выбирает собственную концепцию.

В завершение хотелось бы затронуть тему спредов и комиссий. Что касается спредов, работу Дукаскопи лучше всего характеризует следующая информация об эволюции предоставляемого СРЕДНЕГО спреда в европейскую сессию для пары евро доллар:

• Октябрь 2012 - 0.57 пипса
• Январь 2013 - 0.51 пипса
• Февраль 2013 - 0.46 пипса
• Март 2013 - 0.36 пипса
• Июнь 2013 - 0.26 пипса
• Январь 2014 - 0.20 пипса
• Фераль 2014 - 0.19 пипса

Для того, чтобы достичь среднего значения 0.19, спред большую часть времени должен быть равен 0.1. Что же касается комиссий, то структура комиссий зависит от капитала, нэт депозита и оборота. Например, при спреде 0.19, в случае наиболее высоких комиссий спред составит 1.15, в случае наиболее низких – 0.46 (более детально можно поэкспериментировать тут_http://www.dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/swfx/ с разными параметрами. Следует выбрать «Include fees»).

Напоследок хочу сказать, что я не имею возможности активно участвовать во всех дискуссиях и отвечать на новые вопросы и посты. Прошу меня за это не ругать, как собственно и за всё написанное выше. Я уважаю другие точки зрения и не претендую на единственно правильную позицию, я лишь описал своё понимание, исходя из знаний, которые имею.

Спасибо за внимание! Желаю всем удачи.
 

nevvermind

Активный участник
Дмитрий, спасибо за развернутое разъяснение.

Два момента лично я не совсем понял.

Вы пишете: " Это правда, что при таком количестве поставщиков ликвидности по инструментам с узкими спредами возможны арбитражные ситуации, т.е. негативный спред. Это происходит из-за задержек интернета и естественной временной разницы реакции всех участников на изменение цены"

Механизм этого явления не совсем понятен. Например, пришла котировка скажем 1.4, я ее вижу в терминале, жму "купить". Тем временем цена движется, допустим в мою сторону, и к моменту исполнения будет скажем 1.45. Вы это называете "негативным спредом" ? Это обычное проскальзывание, оно может быть и в пользу трейдера, и в пользу брокера. Да и к спреду не имеет отношения. В общем из вашего сообщения природу "негативного спреда" понять не удалось.

И еще вопрос - во время сильной волатильности, например перед новостями, трейдер ставит отложник. Предположим до выхода новости его не сбило, на новости пошло движение и отложник сработал. Далее ордер исполнился и был закрыт с прибылью. Провайдер здесь несет убытки? Является ли это токсичной, недружественной сделкой, основанной на отставании? В принципе, трейдер здесь также несет риск, что ордер сработает до выхода новости, что сделка будет минусовой из-за проскальзывания или расширения спреда, что движение будет недостаточным для закрытия в плюс. Но тем не менее- убыток есть убыток.
 

Брюс

Дедушка
"Поток цен Дукаскопи банка является единым для всех клиентов. Прозрачность этого процесса гарантируется предоставлением тиковой истории (истории изменения каждого значения цены) по всем торгуемым инструментам за всю историю в свободном публичном доступе с возможностью скачивания. Публичный доступ является гарантом единой цены и исключает возможность манипуляций цен против конкретного клиента, так как позволяет любому клиенту сравнить цены, предоставленные другим трейдам из публичного архива, с ценами, которые были предоставлены ему лично. Мне не известны другие участники рынка, представляющие подобную прозрачность, однако, возможно, они существуют."
К сожалению это неправда!!!
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/75619-pretenziya-k-kompanii-dukascopy-ot-bryus.html#post837236
 

Брюс

Дедушка
Люди, а кто мне объяснит? Может представители Дуки?

Как там в пословице говорят: "Хороший понт дороже денег"

Сюда смотрю на фото Дукаскопи Банк вижу на крыше здания большие буквы: _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/about/offices/

Сюда смотрю, нет такой красивой надписи на крыше:

_https://www.google.ru/maps/@46.225386,6.100923,3a,75y,112.93h,99.69t/data=!3m4!1e1!3m2!1serH3asNeuRiqhpEc_7zRJA!2e0
_https://www.google.ru/maps/@46.226789,6.101337,3a,28.7y,165.04h,96.8t/data=!3m4!1e1!3m2!1sHsdKgMChIAFvffRmSQDQpA!2e0
Даже нет баннера на автобане....
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Уважаемые читатели форума и участники дискуссии!

Меня зовут Дмитрий Кукел. Содержание форума меня задело, и поэтому я решил ответить. Пишу от себя лично, не представляя официальную позицию банка, так как банк обязан быть сдержанным и нейтральным, и он не может на равных участвовать в дискуссиях, где присутствует эмоциональная полемика и неуважение к участникам дискуссии.

Коротко о себе: я руковожу тем самым брокерским департаментом в Дукаскопи банке. Профессиональный опыт работы в банковском форекс брокередже – 10 лет.

Напоследок хочу сказать, что я не имею возможности активно участвовать во всех дискуссиях и отвечать на новые вопросы и посты. Прошу меня за это не ругать, как собственно и за всё написанное выше. Я уважаю другие точки зрения и не претендую на единственно правильную позицию, я лишь описал своё понимание, исходя из знаний, которые имею.

Спасибо за внимание! Желаю всем удачи.

Спасибо, Дмитрий за столь развернутый ответ и за то, что вы зашли на наш форум и дали Профессиональные и детальные пояснения по важным вопросам )

( ЗЫ: - без обид...фамилия у вас... интересная, прямо для Форекс сообщества )))
 

officialboob

Элитный участник
В рамках этих целей банк разработал бизнес-модель, в которой он легально выступает второй стороной в сделке. При этом цена исполнения для клиента зависит от возможности банка захеджировать риск, связанный с исполнением сделки.

Каким образом выделенная фраза соотносится с остальным текстом (ниже этой фразы в вашем посте)?

Как там в пословице говорят: "Хороший понт дороже денег"
Сюда смотрю...

Карты Гугла не в лайве. Могут и по 5 лет не обновляться.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Меня зовут Дмитрий Кукел. Содержание форума меня задело, и поэтому я решил ответить.


Дык, надо было быть готовым к тому, что заденет, когда так агрессивно начали продвигать свою самую лучшесть. Это ж закономерная реакция от читателей в ответ на агрессивное продвижение (безотносительно того, лучшие вы там или нет и того, что про лучшесть кричат нанятые странные неграмотные блондинки, что только вчера бид от аска научились отличать).
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Карты Гугла не в лайве. Могут и по 5 лет не обновляться.


Если переставить человечка в сторону, то появляется пометка "Дата съемки" и всякие там 2012 год. Учитывая, что для Женевы такой пометки нет, то создается впечатление, что фото таки "почти лив, неделю назад снимали" или хотя бы по крайней мере, в 2014 году, мне кажется.

Так что, если исходить из этих предположений, то банер или только вчера на здании появился, и его еще не успели сфоткать, или был там в 2013-м году. =)

Но, вообще, "понт" это, конечно, первая ассоциация со всей этой очередной попыткой дюкаса о себе заявить-напомнить.
 
Последнее редактирование:

Kristina DC

Активный участник
Сюда смотрю, нет такой красивой надписи на крыше


Сервис Google Street View не вещает в режиме реального времени. Вывеска, о которой Вы говорите, появилась в 2012 году, а предоставленные Вами снимки были сделаны ранее. Процесс установки вывески запечатлен на следующих фотографиях:
 

Вложения

  • 743b012508edc0fe01d093e1423d4c99.png
    743b012508edc0fe01d093e1423d4c99.png
    1,2 МБ · Просмотры: 27
  • 6d39ea696c65d4c10b3b3c418941750c.png
    6d39ea696c65d4c10b3b3c418941750c.png
    1,1 МБ · Просмотры: 23
  • 0a00600140745b5abe275671546757d3.png
    0a00600140745b5abe275671546757d3.png
    1,4 МБ · Просмотры: 22

officialboob

Элитный участник
Спреды у вас, кстати, только по 3-4 мажорам очень хорошие.
По многим кроссам спреды хуже тех у кого нет 170 поставшиков, а спреды все равно лучше.

Что наводит на мысль, что вы фильтруете не только отрицательный спред, а еще и маркапите нехило (как доп. доход к комиссии).
 

gabit2

Местный житель
ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ

Добрый день Денис, у меня вот такой к вам вопрос, сегодня утром 10.04.2014 была новость по АвстралДолл.(Изменение занятости) новости вышли положительные в пользу АвстДолл
06:30 AUD Изменение занятости факт-18,1K/ ожид-5,0K/ было-48,2K
получается AUD вверх все что против вниз,
стою в покупках по паре GBPAUD и выставил отложку на продажу на уровне OpIF ask < 1.78965 за 5ть минут до новостей, чтобы если что замок будет держать мою маржу,
НО ПОЧЕМУ ТО КОГДА ВЫШЛА НОВОСТЬ МОЮ ОТЛОЖКУ ОТБИЛИ АЖ 4-РЕ РАЗА

10.04.2014 01:30:02 Order #123146243 OpIF ask < 1.78965 REJECTED
10.04.2014 01:30:02 Order #123147182 OpIF ask < 1.78965 REJECTED
10.04.2014 01:30:04 Order #123147271 OpIF ask < 1.78965 REJECTED
10.04.2014 01:30:07 Order #123147528 OpIF ask < 1.78965 REJECTED
10.04.2014 01:30:13.984 OpIF ask < 1.78965 Average 1.78273 FILLED

И ОНА СРАБОТАЛА ТОЛЬКО НА 13-ОЙ СЕКУНДЕ, я понимаю если бы я входил в сделку по рынку и мне предоставили данную котировку такую какая есть из за волотильности, но у меня стоит отложенный ордер, и что получается по отложенному ордеру я получаю проскальзывание АЖ В 69 ПУНКТОВ, ну а если у меня там стоит Стоп Лос, что меня еще и должником в таком случае хотят оставить? ладно бы я сидел с отложками в обе стороны и куда пойдет туда пойдет так сказать заработать копеечку, я выставил ордер для того чтобы обезопасить свои сделки, а тут на тебе проскальзывание в 60 пунктов.
Ну и сам вопрос, проскальзывание в 60 пунктов на отложенном ордере без наличия ГЭПА - это нормально? или это все же глюк какой то? просто не знаю что сейчас делать, в любом ДЦ предоставят такой же сервис, просто сейчас в замешательстве, прошу вас дать рекомендации по данной ситуации

НУ ЧТО-Ж, я опять вернулся
 
Верх