Обсуждаем Dukascopy

Брюс

Дедушка
логику не наблюдаете ?
естесно; изменяется лотность - меняется и сумма комиссии ! так меняется же в прямой пропорциональности а не по экспоненте !!! так что в комиссия выраженная в пипах всегда постоянна ! ( в 10 раз больше лот - в 10 раз больше и комиссия ...)
вот и вопрос - какова она в пипах ! ( усреднённо ...) 1 пип чтоль ?
неуж то тут что то непонятное ? !

Да Бог с той комиссией и спредом, вот если бы исполняли ордера как на бирже, цены им бы не было, а так теже кухонные технологии....
 

Настя FX

Гуру форума
Человек хочет что бы вы сказали, засчет вашей комиссии,спред не 0,5пп,а все 1,5пп. так что не надо рассказывать что у вас маленький спред)))
спред снимается сразу же как открывается ордер
комиссия берется по его завершению (закрытию)

скажите, есть ли разница - когда вы тыкаете кнопочку Бай и у вас ордер берется на 0.5 пункта выше или на 1.5 выше?

так вот - спред 0.5 к примеру и ордер возьмется именно так со спредом, а не иначе
а комиссия 1 пп - возьмется После закрытия ордера

разница ясна?

поэтому и рассказываю, что у Меня маленький спред.
 

Настя FX

Гуру форума
Вопрос такой же как и я Вам задавал. Сколько Вам платит Дука за пиар?)))

сначала вы ответьте, какая ДЦ вам платит за вашу работу в ветке дуки? и сколько за это платит?
я понимаю- конкуренты иногда используют такие вот методы и таких вот "засланцев"
итак..поделитесь - сколько вам платят "конкуренты" за то, чтобы порочить доброе имя брокера дукас копи.?
 

Sergikman

Активный участник
сначала вы ответьте, какая ДЦ вам платит за вашу работу в ветке дуки? и сколько за это платит?
я понимаю- конкуренты иногда используют такие вот методы и таких вот "засланцев"
итак..поделитесь - сколько вам платят "конкуренты" за то, чтобы порочить доброе имя брокера дукас копи.?

орргинально вы на вопросы отвечайте
 

Настя FX

Гуру форума
орргинально вы на вопросы отвечайте

а вы бы как ответили?

и вообще - я считаю, что это Стыдно такие вопросы задавать...а еще "дедушкой" назвался..тоже мне...

надеюсь, что одумается, извинится передо мною за такой срам им допущенный.
 

Брюс

Дедушка
спред снимается сразу же как открывается ордер
комиссия берется по его завершению (закрытию)

скажите, есть ли разница - когда вы тыкаете кнопочку Бай и у вас ордер берется на 0.5 пункта выше или на 1.5 выше?

так вот - спред 0.5 к примеру и ордер возьмется именно так со спредом, а не иначе
а комиссия 1 пп - возьмется После закрытия ордера

разница ясна?

поэтому и рассказываю, что у Меня маленький спред.

Вот скажите невсе ли равно когда снимается и берется для моего эквите?
А вот когда меня проносят на ровном месте на 7,5+0,5+1пп=9пп об этом вы не вспоминаете...
 

Настя FX

Гуру форума
Вот скажите невсе ли равно когда снимается и берется для моего эквите?
странно, что вы - не первый день на форексе и такие вопросы задаете
ну, я отвечу - мало ли, вдруг вы и правда не знаете - не понимаете

если спред 10 пп..то вам, чтобы выйти в Ноль, нужно сначала на брокера порабатать и заработать 10 пп спреда так?

а если бы было по другому?

спред 0 и ваш заработок начинается Сразу же, как только вы взяли одрер
и , лишь, потом - когда вы заработали и закрыли ордер с вашего эквити снимается деньга

если для вас нет никакой разницы в моем примере, то по другому я ответить не могу

и, вообще, я ожидаю, что вы принесете мне свои извинения за тот "а ля вопрос " который вы мне задали.
 

Настя FX

Гуру форума
Вот скажите невсе ли равно когда снимается и берется для моего эквите?
А вот когда меня проносят на ровном месте на 7,5+0,5+1пп=9пп об этом вы не вспоминаете...

про ваш "пронос" на ровном месте - вам уже Кристина ответила и, я думаю, что ответ был понятным
странно - я поняла, а вы нет.
 

Брюс

Дедушка
сначала вы ответьте, какая ДЦ вам платит за вашу работу в ветке дуки? и сколько за это платит?
я понимаю- конкуренты иногда используют такие вот методы и таких вот "засланцев"
итак..поделитесь - сколько вам платят "конкуренты" за то, чтобы порочить доброе имя брокера дукас копи.?

Отвечаю. ДЦ мне никакой не платит за пиар и антипиар. Торгую я в Дуке потому что, выиграл в конкурсе...Торговал в Дуке еще лет 5 назад, когда меня пронесли на 30пп и сходили исключительно за моим стопом, я прекратил торговлю...
 

Настя FX

Гуру форума
Отвечаю. ДЦ мне никакой не платит за пиар и антипиар. Торгую я в Дуке потому что, выиграл в конкурсе...Торговал в Дуке еще лет 5 назад, когда меня пронесли на 30пп и сходили исключительно за моим стопом, я прекратил торговлю...


на ваш вопрос - я уже отвечала - можете посмотреть мои предыдущие посты - ответ там.
надеюсь, что вы его не проигнорировали и ознакомились.

*************
и там, где вы сейчас торгуете уже 5 лет - у вас ни разу подобной ситуации не было?
и за вашим "стопом" ни разу не ходили и никаких нареканий с вашей стороны нет?
было бы интересно узнать , где вы торгуете сейчас и какой брокер имеет столь высокий уровень работы без единой погрешности.
 

Брюс

Дедушка
на ваш вопрос - я уже отвечала - можете посмотреть мои предыдущие посты - ответ там.
надеюсь, что вы его не проигнорировали и ознакомились.

*************
и там, где вы сейчас торгуете уже 5 лет - у вас ни разу подобной ситуации не было?
и за вашим "стопом" ни разу не ходили и никаких нареканий с вашей стороны нет?
было бы интересно узнать , где вы торгуете сейчас и какой брокер имеет столь высокий уровень работы без единой погрешности.

Да я помню отвечали. Да представляете не было. Если я бью по бид/аск маркетом исполняют по той цене которая была, +/- 1 тик за счет расстояния до биржи (доли секунды).
Я торгую на бирже где единая цена у лицензированного брокера....
 

Настя FX

Гуру форума
Да я помню отвечали. Да представляете не было. Если я бью по бид/аск маркетом исполняют по той цене которая была, +/- 1 тик за счет расстояния до биржи (доли секунды).
Я торгую на бирже где единая цена у лицензированного брокера....

простите мое невежество
торговать на бирже - это торговля на форексе ? или это торговля акциями ?

если вы торгуете на форексе у такого супер брокера- так поделитесь, какой форекс брокер так отлично работает? буду признательна.
 

Брюс

Дедушка
простите мое невежество
торговать на бирже - это торговля на форексе ? или это торговля акциями ?

если вы торгуете на форексе у такого супер брокера- так поделитесь, какой форекс брокер так отлично работает? буду признательна.

СМЕ биржа знаете такую? Есть там товарные валюты, фьючерсы их обзывают...и да кстати, если у Вас американское гражданство зачем играетесь с Дукой?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
СМЕ биржа знаете такую? Есть там товарные валюты, фьючерсы их обзывают...

СМИ знаю
то есть это НЕ форекс и там другие технические исполнения ордеров?
я правильно понимаю?
да и спреда там, кажется нет, как я слышала.
но для меня это темный лес
 

Брюс

Дедушка
СМИ знаю
то есть это НЕ форекс и там другие технические исполнения ордеров?
я правильно понимаю?
да и спреда там, кажется нет, как я слышала.
но для меня это темный лес

Я не знаю что для вас есть слово форекс...технология исполнения да наверно другая....там нет четвертой цены (спреда)
Спокойной ночи...
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
простите мое невежество
торговать на бирже - это торговля на форексе ? или это торговля акциями ?

если вы торгуете на форексе у такого супер брокера- так поделитесь, какой форекс брокер так отлично работает? буду признательна.

любой клиринговый банк !!!

напр -рабабанк .
вносите деньгу на счёт банка ( а не поставщиков ), подписываете "портянки" с поставщиками ( которых клирингует этот же банк ) и вперёд !
вот вам и доступ к каждому из фидов... с возможностью купить у одного а продать у другого действительно по наилучшим по своему собственному выбору ценам ( даже когда бид одного выше аска другого ) ...
и гарантия ликвидности каждой сделки клиента!

так и должен работать любой брокер являющийся таковым ( а не ток себя так именующий )

внося же деньги в дукаскопи ( в дц при банке а не в банк ) клиент не имеет возможности выбора -у кого именно из поставщиков ему обменять фунтики на баксики и наоборот , ( да и вряд ли даже банк дуки клирингует всех агрегируемых поставщиков дц ) ! доступ ток к агрегату дц ! ... как и не имеет возможности совершать какие либо банковские операции ! ( как было бы в сл. с действительно банком - клирингом , где деп- это обычный банковский вклад клиента!...)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
естесно; изменяется лотность - меняется и сумма комиссии ! так меняется же в прямой пропорциональности а не по экспоненте !!! так что в комиссия выраженная в пипах всегда постоянна ! ( в 10 раз больше лот - в 10 раз больше и комиссия ...)
вот и вопрос - какова она в пипах ! ( усреднённо ...) 1 пип чтоль ?
неуж то тут что то непонятное ? !

Зайдите наконец вот на эту страницу:
_http://www.dukascopy.com/swiss/russian/about/fee-schedule/#tradingCommissions
почитайте, а то враки распространяете.
Шкала в дуке нелинейная, комиссия в пипсах - непостоянная. И при больших оборотах или большом депозите становится именно по пипсам сравнимой или даже лучшей чем в большинстве других мест.
 
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
о чём и речь ! - " НЕ ЛИНЕЙНАЯ ..." и "НЕ ПОСТОЯННАЯ " ... :D
а о каких таких " враках" что я якобы распространяю идёт речь ? я написал что то , что не соответствует действительности ? ! ( в отличии от моих оппонентов что заявляют что дц "дукаскопи" и банк - одно и тоже в юридическом и финансовом плане..)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
любой клиринговый банк !!!

напр -рабабанк .
вносите деньгу на счёт банка ( а не поставщиков ), подписываете "портянки" с поставщиками ( которых клирингует этот же банк ) и вперёд !
вот вам и доступ к каждому из фидов... с возможностью купить у одного а продать у другого действительно по наилучшим по своему собственному выбору ценам ( даже когда бид одного выше аска другого ) ...
и гарантия ликвидности каждой сделки клиента!

так и должен работать любой брокер являющийся таковым ( а не ток себя так именующий )

внося же деньги в дукаскопи ( в дц при банке а не в банк ) клиент не имеет возможности выбора -у кого именно из поставщиков ему обменять фунтики на баксики и наоборот , ( да и вряд ли даже банк дуки клирингует всех агрегируемых поставщиков дц ) ! доступ ток к агрегату дц ! ... как и не имеет возможности совершать какие либо банковские операции ! ( как было бы в сл. с действительно банком - клирингом , где деп- это обычный банковский вклад клиента!...)

Вы зафантазировались вконец.
Вы в любом банке - клиент. А не полномочный сотрудник, чтобы получить доступ ко всему что вам хочется.
И насчет дукаскопи вам уже ответили. Это по всем документам банк, это проверено и лицензировано FINMA. И вносите вы деньги в банк а не в дц.
 
Верх