100-200% в неделю нарушение всех правил

IgnatKR

Заблокирован
oleg777, вы призываете сливать деньги день за днём, при этом не подкрепляете свою теорию ни одной реально работающей стратегией. надеясь лишь только на принцип мартингейла вы мечтаете о том, что в один день цена унесёт вашу сделку в крупную прибыль, сами же торгуете на площадке брокера у которого в регламенте написано, что сделка с прибылью более чем 10% от размера депозита подлежит аннулированию…
торговать нужно с умом, по всем правилам и канонам, только тогда у вас будет шанс заработать

З.Ы. впрочем, мечтать никому не запретишь…
 

Дмитрий007

Гуру форума
Да удваивать депо каждый день при рабочей тс - вообще не проблема. Ну сделал ты 10 входов в сутки при риске 10%, вот тебе и 100%. Пусть даже твоя ТС дает один сигнал по одной паре и тайму в сутки. Пар может быть 30-60, а плюс ко всему можно наплодить нестандартных таймов))

Но без рабочей ТС Вы ничего никогда не сделаете ни с каким ММ. Никакая психология и прочие понты не спасут.
 

drumn_art

Местный знаток
Да удваивать депо каждый день при рабочей тс - вообще не проблема. Ну сделал ты 10 входов в сутки при риске 10%, вот тебе и 100%. Пусть даже твоя ТС дает один сигнал по одной паре и тайму в сутки. Пар может быть 30-60, а плюс ко всему можно наплодить нестандартных таймов))

Но без рабочей ТС Вы ничего никогда не сделаете ни с каким ММ. Никакая психология и прочие понты не спасут.

В каком-то из постов автор говорил, что его входы будут не наобум. Т.е., имеется в виду некая ситуация или ситуации, которые должны с высокой долей вероятности принести профит. А учитывая ставку ва-банк, профит должен быть весьма солидным. Но вот принцип входов оглашен не был. А опять же принимая во внимание лот, вход должен быть такой четкости, чтобы обеспечить минимальную просадку, иначе мы все знаем, что будет)))

Было бы интересно, если бы автор скринил бы входы - пару и ТФ.
Тогда было бы о чем дискутировать.
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
да не забыл про нее, не не фига так на реале не получается )
Ничего я не в ударе это была попытка быстрого разгона )
 

rodoved

Прохожий
И как попытка? удалась? Я так думаю правильно разогнать депо и перейти на адекватный ММ. Сам разгонял с 100 до 3500 в неделю, но прошел слив. Вот теперь пробую второй разгон. Как интересно закончился эксперимент автора?
 

borcha

Интересующийся
И как попытка? удалась? Я так думаю правильно разогнать депо и перейти на адекватный ММ. Сам разгонял с 100 до 3500 в неделю, но прошел слив. Вот теперь пробую второй разгон. Как интересно закончился эксперимент автора?


Как прошел разгон? Думаю сам попробовать со вторника, положить 30$ и посмотреть, что получится )))))
 
Верх