100% в день!

kenji

Активный участник
Вот все именно так , как вы говорите:rolf::)
P.S. Если вы сливаете это не значит что кто то другой тоже сливает!
ну да, это очевидно и понятно, но ваш стейт за два дня наталкивает на такую мысль.
А если б вам так показывали свой результат? типа "вот смотрите, я за день удвоил депо", однако не факт что на следующий день это депо не было слито. Разве я не прав?
Я предложил вам зарегистрироваться в качестве рассыльщика сигналов и показать результат своей стратегии, раз уж вы хвастаетесь двухдневным стейтом.
 

jo-ker

Заблокирован
Предлагаю выписать этому мистеру Иксу билет в баньку.
Коллеги,кто разделяет моё предложение? :):):)
 

Brazors

Заблокирован
X-man, Alien VS Predato, Великолепная шестёрка ...

:)))

и другие сказки из рубрики передач 100% в день, -
"но в какой именно не скажу"
 

ВОТ

Новичок форума
для меня 100% в день - это очень много :confused:

сорри, пойду поищу что-нить другое
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
я так понимаю, посетители этой ветки стебутся, пытаясь из дурацкой системы сделать прибыльную...
На ветке же четко указано, что все кто "купил" систему и получил по ней прибыль является одним и тем же лицом! Кроме Родригеса...
 

sergeikot

Местный житель
я так понимаю, посетители этой ветки стебутся, пытаясь из дурацкой системы сделать прибыльную...
На ветке же четко указано, что все кто "купил" систему и получил по ней прибыль является одним и тем же лицом! Кроме Родригеса...
Не надо пустословить. Я прежде чем открывать рот протестировал систему один раз-не получилось, потом Catarena подсказала немного лучшие правила входа,но правила выхода её были невыгодны, я взял свои, пока тестирую с ними. Попробуйте, потестируйте. Входите на пересечении Н4,после закрытия свечи,на которой образовалось пересечение,СЛ 100 ТП 30,лот 10 процентов от депо,выглядит рискованно, но цена очень редко срывает СЛ, если видите,что образовалось обратное пересечение закрывайтесь и открывайтесь в обратную сторону. Также можно тоже открываться только по пересечениям,которые совпадают с D1,как вариант. Можете поиграться с ТП и СЛ, может найдёте более оптимальные. Система имеет зерно. Не так важно кто что тут говорил. Барыга пытался загнать то, что он сам плохо изучил, напихал кучу индюков и втюхивал. И правила входа-выхода были неверные.Попробуйте.
 

Pro_trader

Official representative
100% не реал ..
даже 60% не реал ...

стабильные в среднем за год , помесячно 25-35% это максимум что можно.

все иные системы развод чистой .. и не чистой воды...
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
100% не реал ..
даже 60% не реал ...

стабильные в среднем за год , помесячно 25-35% это максимум что можно.

все иные системы развод чистой .. и не чистой воды...

Шутишь? чел на Памм счете в Альпари сделал 11000% годовых...
У меня правда получилось больше... На норде есть мониторинг счета 7911. К текущему баллансу прибавь еще 1 пункт парнерки ( 0,7 долларов за каждые 0,1 лот). Не спорю, пополнял счет и не один раз, как раз с тех денег которые отбивались на парнерку.
 

sergeikot

Местный житель
Никто здесь речи уже не ведёт ни о 100 процентах ни о чистоте побуждений автора ветки. Просто SSL индикатор даёт неплохие сигналы на Н4, надо подбирать ММ и пробовать.
 

kenji

Активный участник
ещё бы, альпари не будет работать себе в убыток
 

kenji

Активный участник
нет, если трейдер проиграл, то он и виноват. Всё остальное это частные случаи, например когда трейдер заработал слишком много. С нашинскими брокерами уже давно всё ясно
 

Pro_trader

Official representative
Шутишь? чел на Памм счете в Альпари сделал 11000% годовых...
У меня правда получилось больше... На норде есть мониторинг счета 7911. К текущему баллансу прибавь еще 1 пункт парнерки ( 0,7 долларов за каждые 0,1 лот). Не спорю, пополнял счет и не один раз, как раз с тех денег которые отбивались на парнерку.

харэ сабочатину нести
]:->
 

Driver

Интересующийся
Срмневаюсь что это стат с реала. Если бы ты столько зарабатывал за 2 дня, то не лазил бы по форумам, а спокойно попивал бы пивко глядя на графики
Того же мнения
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума

ну так как торгует эксперт, то свободноо времени не много, а очень много ! Поэтому хватает времени и на пиво и на форумы...
Тем более что эксперт не идеален, всегда можно найти единомышленников...
 

NickA

Местный житель
Срмневаюсь что это стат с реала. Если бы ты столько зарабатывал за 2 дня, то не лазил бы по форумам, а спокойно попивал бы пивко глядя на графики
фигасе..
А что делать тем кто не пьёт пивко?
Не всегда понимаю таких моралистов, ведь график и форум находятся рядом, достаточно нажать Alt+Tab. Тем более форум не какой-нибудь а по теме.
 
Верх