+11069.92% Мега система

Relait

Новичок форума
а вы в курсе, что можно сову которая мониторит можно перебить так, что она и 1000000000000000000000000% И В ДЕНЬ покажет!!!!!!!!!!

сначала надо по инвест паролю зайти и все проверить..

Для этого и организована ветка - получить инвест (скинуться на него) и протестить систему :)
 

Relait

Новичок форума
Если там отсуствует спред то это вообше в легкую такой % торговли

Не в FXCM с этим все нормально, это же не пипсарь в паршивой кухне, сделки живут более часа, а то и по 7-10 часов, входы он делает точные 90% и хорошим лотом, иногда доливается, иногда разворачивает вот и все, посмотрите историю, мониторинг есть там все видно.
 

Ugar

Гуру форума
точность входов 90%, лот выставляется под ММ своего депозита
Один из приёмов лохотронщиков, это пересиживать убытки. % прибыльных сделок можно довести до 100%.

ps Так активно продвигаешь, может это ты этот лохотронщик?
 

Relait

Новичок форума
Обычный скальпер.

Сделай такой "обычный скальпер" и замониторь и продавай инвест пароль и тебе скинуться :) А пока один флуд


ps Так активно продвигаешь, может это ты этот лохотронщик?

Нет, не я. Я бы потихому капусту рубил с небольшим лотом и маленькой просадкой :)
 

Relait

Новичок форума
написанному не поверим :)
проверить сначала надо, хотя бы на один день..пару часов..

Не на пару часов а на месяц, 100$ стоит месячный доступ, читайте на сайте разработчика. Как скинемся и купим, так и будем обсуждать, щас пока задача стоит получить доступ на месяц, а о деталях торговли будем говорить потом, как установим копировщики на свои счета.
 

Ugar

Гуру форума
Сделай такой "обычный скальпер" и замониторь и продавай инвест пароль и тебе скинуться
Я пишу советники по алгоритму заказчика. Не торгую советниками, и уж тем более инвест паролями. Не в моих правилах разводить лохов.
Достаточно полазить по интернет магазинам, без проблем найдётся советник с 90% прибыльных сделок, обычный пересиживатель убытков. И стоить он будет примерно те же деньги. Но это советник, хоть и лохотронский, но он на всегда. Уж лучше чем инвест пароль на месяц.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Не на пару часов а на месяц, 100$ стоит месячный доступ, читайте на сайте разработчика. Как скинемся и купим, так и будем обсуждать, щас пока задача стоит получить доступ на месяц, а о деталях торговли будем говорить потом, как установим копировщики на свои счета.
Миллионы делает запросто, а доступ за сто долларов....:rolf::rolf::rolf:
Покруче МММ лохотрон.
 

VAK

Почетный гражданин
Месяц работы советника не оценивает его работу в перспективе. Правильно Угар пишет-развод это
 

Foolhardy

Активный участник
Как говориться на форексе стабильно зарабатывают только те, кто впаривает новичкам всякого рода сливаторы с красивыми мониторами и тестами.
 

Relait

Новичок форума
Уважаемые, читаем с первых постов, где я писал о том, что подозрительно - за 100$-200$ дается доступ к столь прибыльной системе, но проверить было бы интересно и обсудить сдесь факт по работе копировщика. Я сам опасаюсь и не хотел бы выбрасывать даже сотню, поэтому предлагаю скинуться чтобы не так обидно было (3-5 баксов это все таки не 100-200). Если они нас пытаются разводить, то и мы применим адекватную тактику. Проверм, если кидалово, то другие уже не попадутся, прочитав эту ветку, так же можно будет оставить соответствующий коммент в мониторинге данной системы на myfxbook, с указанем нашей ветки фрума, дабы не повадно другим было соваться. Ну а если наоборот и все будет хорошо и прибыльно, то и дальше будем скидываться на ежемесячные доступы.

Я никакого отношения к этим разработчкам не имею, логинов и паролей у меня нет, скидываться можно любому авторитетному формчанину который захочет с нами поучаствовать, ему скинемся, пусть он купит, а мы все вместе проверим.

Далее прошу без флуда, кто желает скинутья и проверить отписывайтесь, кто не желает проходит мимо, пустые догадки здесь не нужны, будем поверять факты после получения доступов.
 
Последнее редактирование:

efcool

Новичок форума
типа того

http://efcool.narod.ru/in200_april_2012.htm

http://efcool.narod.ru/in200_april_2012.gif
 

Relait

Новичок форума
_http://efcool.narod.ru/in200_april_2012.htm
_http://efcool.narod.ru/in200_april_2012.gif

Это с какого сова такие резы? Опять же есть совы которые только работают под тестер (вероятно как и этот) и дают подобные результаты глядя в историю после прогона.

Имея дело с обсуждаемым мониторингом - это уже не тестер, а живые котировки, что более-менее, не реал конечно, но и не тестер.
 
Последнее редактирование модератором:

Relait

Новичок форума
7500% в месяц

А по пятницам я смотрю у них нет торговли.
 

Relait

Новичок форума
Предложения от желащих поучаствовать можно оставлять здесь или в личку.
Пока изъявили желание поучаствоать - Relait, Эрнест, Darksie, Flud69
Сбор пока продолжается, доступ для работы и копировщик будут разосланы после покупки всем участникам сбора. И соответственно начнем в этой ветке обсуждать результаты.
 
Последнее редактирование:
Верх