123 patternv6,мувинги и параболики.М5.

VLV

Почетный гражданин
Неит так нет,попробовал в бай фуену.Мотиваций мало,все на селлл,отбой от нижней зоны сппросапосмотрим.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот видите какмэто неполезно,а если бы дальше по тренду х-чил?
 

Вложения

  • gbpjpym5.jpg
    gbpjpym5.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 69

VLV

Почетный гражданин
Вот систему пытаюсь довести до ума,добавил индюков,-т3 ма-ribbon и в подвале тоже.Галочки-индюк forexgrouboth-от одноименного советника.
 

Вложения

  • audusdm5.jpg
    audusdm5.jpg
    147,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот есчо вариант-здесь гроубот-стрелки.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    123 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот есчо,Ваша дебильная фридом и близко не стояла.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Есчо,
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 26

VLV

Почетный гражданин
Вот назад немного фунта отмотал,никакой индюк не перерисовывается.
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 29

VLV

Почетный гражданин
Ну вобщем-то все,систему почти сделал,интереса нет,Всех с наступающим новым годом!Все.
 

youlik

Почетный гражданин
Ну вобщем-то все,систему почти сделал,интереса нет
Я, как новичек на форе, нуждаюсь в таких системах как Ваши- с кучей индикаторов. Гуру разные пишут, что для торговли индюки совсем не нужны, но надобно несколько лет угрохать на приобретение опыта. Новичкам же без индюков никак. Тока опять же новичку тяжело на глаз определять не только насколько точно показывает тот или иной индикатор, а вообще что он показывает. Исходя их этих соображений у меня есть пожелание к автору: по подробнее излагать материал. Описания индюков человечьим языком, шаблоны с настройками, сами индюки используемые в разных
вариантах- все это сильно добавило бы интереса к теме со стороны новичков, а гуру, как я уже написал, это по определению не нужно. Конкретно про себя скажу, что попробовал один из начальных вариантов с параболиком, мувингами, сар. Результат положительный. Благодарю автора за проделанную работу, и поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом. Желаю профитов, здоровья ну и всего хорошего!:)
 

Platoon

Гуру форума
Я, как новичек на форе, ..... :)

1. Как новичку - не ведись на этот цветастый мусор. Зря голову только забьёшь.

2. Сохрани этот свой пост где-нибудь в личном архиве и перечитай через годик, другой, третий. В общем, если не бросишь форекс в наступающем году, то читай его каждый Новый Год - тебе будет очень весело!!! Гарантирую!!!
Сейчас даже не отвечай - мы будем говорить на разных языках.
 

youlik

Почетный гражданин
мы будем говорить на разных языках
Все то что Вы пишете ,правда. Я не сомневаюсь в этом и тоже когда нибудь, бог даст, смогу кому нибудь написать подобное, но пока "этот цветастый мусор" мне необходим (уверен не мне одному). Просто хочется чтоб этот "мусор" был как можно менее мусорным.
 

VLV

Почетный гражданин
1. Как новичку - не ведись на этот цветастый мусор. Зря голову только забьёшь.

2. Сохрани этот свой пост где-нибудь в личном архиве и перечитай через годик, другой, третий. В общем, если не бросишь форекс в наступающем году, то читай его каждый Новый Год - тебе будет очень весело!!! Гарантирую!!!
Сейчас даже не отвечай - мы будем говорить на разных языках.
Платон мне друг.но истина дороже.
 

VLV

Почетный гражданин
Что,ничего не рисует,по стрелке войди и профит,что есчо надо,давай предложи свой вход,с профитом,а если нет,то и нечего болтать-платону посвящается.
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 31

youlik

Почетный гражданин
Тока он не Платон а платуун (в английской транскрипции)*hi*
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот систему пытаюсь довести до ума,добавил индюков,-т3 ма-ribbon и в подвале тоже.Галочки-индюк forexgrouboth-от одноименного советника.

Сразу видно, Новый Год на пороге !!! Вот это красота разноцветная !!!
 

VLV

Почетный гражданин
у пусть на графике,неважно как,хоть на голом отметит вход/,
 

папаша

Не дай себя запутать!
Что,ничего не рисует,по стрелке войди и профит,что есчо надо,давай предложи свой вход,с профитом,а если нет,то и нечего болтать-платону посвящается.

Когда видишь подобные полотна, возникает только один вопрос - Для чего, т.е. с какой целью установлено столько дублирующих друг друга "пернатых"?
Хорошо хоть не рисуют!!!
 

VLV

Почетный гражданин
Вот самый примитивный вариант,но там ньюансы,собсенно цель-найти вариант процентов на 99,но энто есча работать\.
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Верх