2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
Всем доброго дня, утренняя торговля хорошо пошла...мелочи, а приятно. счет пополнили , это тоже радует))) идем далее...в понедельник выставлю отчет за весь короткий путь))) всем профитов!!!!!!!!!!!!!!
 

GlinaA

Новичок форума
ауди закрылся отлично точно в ТП!!! как по книге))))
Посмотреть вложение 431575
Доброе утро!
Картинка обрезанная и не видно, какие и откуда идут линии, отображающие закрытые позиции. По уклону двух или трёх нижних, можно предположить, что часть ордеров претерпели просадку и закрылись в ноль +/-. Похоже на сетку.
 

Vaadi

Местный житель
Доброе утро!
Картинка обрезанная и не видно, какие и откуда идут линии, отображающие закрытые позиции. По уклону двух или трёх нижних, можно предположить, что часть ордеров претерпели просадку и закрылись в ноль +/-. Похоже на сетку.
похоже, только это не так. просадка по этой паре была 0,7% за это время, за 5 дней. Я специально не закрывал в ручную позиции. можно было сразу закрыть ордер , но не ТП. Тут именно в себе открываю усидчивость. Если я уверен с сигнале и уровне ТП, надо подождать. Больше закроешь и по ТП. По этому я именно дождался закрытия на автомате. По ТП. потом решил еще пару ордеров прибавить. ММ все позволяет. Пока шли к ТП , на верху несколько раз закрылся по другим сигналам. И вот долгожданный ТП. да еще так красиво. Откатились. снова вошел. Уровень не пробили....а значит , есть еще шанс 99% вниз сходить)))
1617956937654.png
 

Vaadi

Местный житель
Отторговался хорошо сегодня, рынок погонял кровь...на следующей неделе отчет за 2 выложу. самому интересно)))
всем удачной пятницы и профитов!!!!!!!!!!!!
 

Vaadi

Местный житель
сколько же ты золота загрузил? :eek:
нееее. я для золота добавил 700. специально под него))) и под еще одну пару. ЧИФ. сегодня хорошая статистика 94,5%...мне очень нравится)))
1617990739536.png
 

angel999

Гуру форума
нееее. я для золота добавил 700. специально под него))) и под еще одну пару. ЧИФ.
я забываю, что терминальный отчет пополнение показывает как доходность.
В мухобойке всё отдельно, профит на одном графике, баланс на другом.
 

gndf

Местный знаток
Какой смысл доливки денег на депозит, если с вашими микролотами вы его и так не грузите?
Они мертвым грузом там лежат только и все...
 

Vaadi

Местный житель
Теперь я могу по золоту открываться двумя ордерами. Это класс... да еще одна пара в работе. Если бы можно было делать по 50% в месяц, тогда любой депо подошел бы. А так, либо хорошо все делать, либо не делай
 

Vaadi

Местный житель
Доброе утро!!! Что то сегодня подсказывает, что торговля будет вялотекущая. Надо компы почистить.....ночью несколько ордеров закрылось....мелочь, а приятно)))
1618208589145.png
 

Vaadi

Местный житель
на этой неделе хочу проверить точечную торговлю....только разворотные паттерны.......
 

Vaadi

Местный житель
ну что, подводим некий итог с 24марта по сегодня получается так.... сегодня вышло чуть чуть, рынок не побаловал. Идем далее....сделать бы советника на полуавтомат....иногда не успеваю за сигналами... ладно. что нить придумаю............или придумаем)))
1618249218979.png
 

Вложения

  • 12042021.png
    12042021.png
    66,8 КБ · Просмотры: 29

gndf

Местный знаток
Мёртвым???))) Я гружу его по ММ.
Ты показываешь четыре ордера 0.01 маржа по которым заведомо меньше 10$ при 1к1000, даже если кредитное плечо у тебя 1к100, то точно меньше 50.
Так какой смысл от всей это суммы на счете? Можешь точно также торговать с 100$ на счете и в твоем случае ничего не изменится вообще.
 
Верх