2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
ну что, мы сегодня торганули, не торгуя)))
 

Вложения

  • 20042021.png
    20042021.png
    65,5 КБ · Просмотры: 25

Vaadi

Местный житель
кад даст тоже...
 

Вложения

  • 20042021+.png
    20042021+.png
    31,9 КБ · Просмотры: 23

martinluter2014

Гуру форума
пока прибыли нет если минус 500 баксов висит в кеше. Ну это только начало раз новичок, желаю научиться торговать и хорошей стабильной прибыли, только не вводи в заблуждение якобы каждый день идёт прибыль без минусов)
 

GlinaA

Новичок форума
пока прибыли нет если минус 500 баксов висит в кеше. Ну это только начало раз новичок, желаю научиться торговать и хорошей стабильной прибыли, только не вводи в заблуждение якобы каждый день идёт прибыль без минусов)
Добрый вечер! Спешу согласиться, что о прибыли при наличии просадки говорить не стоит.
Просадка почти 12% от депозита. До какого уровня терпеть планируете, уважаемый Vaadi?
 

angel999

Гуру форума
он эту просадку через 2 недели поглотит прибыльными сделками. И у него потом будет выбор. закрыть или оставить проблемные позиции.
А вот если просадка будет более 30% это уже труднее будет разрулить. Многие не справляются даже с этим и летит кочерга через всё поле ...
 
Последнее редактирование:

Vaadi

Местный житель
Доброго всем утра. Это рабочая просадка на 15 пар. сейчас в работе 15 пар. при этом максимальная просадка 12%. .....я выкладываю свою торговлю, а вы решаете, прибыльная она или нет??? не думаю, что так. Моя допустимая просадка по 15 парам это 20%. так, что мне далеко до закрытия. А с марта я получил прибыли гораздо более. И да, у меня закрываются по ТП ордера с вероятностью 96%. по этому идем вперед под всеми парусами)). и если я превышу свой лимит в 20%, это сразу отразится на прибыли)). удачи вам. ТОргуйте с профитом, и по ТС. У мення все хорошо с ТС, Все в норме.
 

Vaadi

Местный житель
кад молодец, вчера хорошо упал. теперь будет подниматься. а мы собирать бабло)))
аудиена тоже. так же. значит ена вверх....
1618977436990.png
 

Вложения

  • 21042021+.png
    21042021+.png
    29,2 КБ · Просмотры: 16

Vaadi

Местный житель
писал про еврофунт. так вот он закрылся через день)) урра!!!
1618984042795.png
учитывая. что уровень не сломали....войдем еще раз))))
 

Vaadi

Местный житель
золото можно встать в селл, сигнал на н1. так что можно заработать хорошо....но не быстро. надеюсь мы еще вверх сходим.... перед падением...
1618987191234.png
 

martinluter2014

Гуру форума

Vaadi

Местный житель
евроауд в сел.
 

Вложения

  • 21042021+.png
    21042021+.png
    25 КБ · Просмотры: 18

Vaadi

Местный житель
новости по фунту и канадцу... жду движняка.... в любом случае мы получим прибыль....почему. да потому что направление известно...)) а остальное-дело техники)))
 

Vaadi

Местный житель
вроде начали сигналы отрабатываться)) это всегда радует, а золото может дойти до уровня 1795 и позже. а вот наличие целей внизу указывает на движняк вниз в любую секунду)
 
Верх