2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
евро ена бай закрыл. не дошли до ТП 50пп. хрен с ними. теперь можно ждать селл. пока опять бай не нарисуется....)))
 

Vaadi

Местный житель
еще бы. Ведь отскок от диапазона 80% это часто разворот. Сам использую, чтобы войти в движение.
Как замеряешь? я по фибе.
не. я фибой пользуюсь только для стандартных уровней. невидимые уровни образуются по другому. совсем.......
 

angel999

Гуру форума
не. я фибой пользуюсь только для стандартных уровней. невидимые уровни образуются по другому. совсем.......
стандартные уровни можно стереть. Они для неофитов.
А так фиба прекрасная линеечка, не нужно мудрить много с математикой и попытками написать новый индикатор, который будет повторять то что делает фиба ))
 

Vaadi

Местный житель
интуитивная торговля это плохо. Чуйка она не вечная. ))
это не чуйка. просто скоро америка. а мне уйти надо. не дойдет до ТП 15пп. потом жди второй волны. а так, я просто перебздел. на ночь я тоже ТП меняю. спред расширяется....) я и так набрал хорошо на ене. вот о чем я и говорю)))
1619094340842.png
 

Vaadi

Местный житель
стандартные уровни можно стереть. Они для неофитов.
А так фиба прекрасная линеечка, не нужно мудрить много с математикой и попытками написать новый индикатор, который будет повторять то что делает фиба ))
согласен.
 

Vaadi

Местный житель
стандартные уровни можно стереть. Они для неофитов.
А так фиба прекрасная линеечка, не нужно мудрить много с математикой и попытками написать новый индикатор, который будет повторять то что делает фиба ))
среди стандартных тоже есть невидимые уровни. ) при чем именно разворотные. а не откатные. хоть и доходит туда цена несколько раз в месяц, за то стабильно)))
 

angel999

Гуру форума
среди стандартных тоже есть невидимые уровни. ) при чем именно разворотные. а не откатные. хоть и доходит туда цена несколько раз в месяц, за то стабильно)))
)))))
мне что 10%, что 20%, что 30% и 50% одинаково в равной степени ))
 

Vaadi

Местный житель
евроауди в селл на 200пп
1619097583281.png
пока фоткал...мы пошли к ТП
 

angel999

Гуру форума
Нуууу также как я не понимаю что это еще за невидимый уровень 80% и как он построился и замерился у тебя ))))
 

Vaadi

Местный житель
аудиена дошел до нижней точки. закрыли селлы. открыли бай!!! я был прав, сначала отработали селлы!!!!)))
 

Vaadi

Местный житель
я не изучал такие уровни. они мне не нужны.....
 
Верх