2021г. Начало. Новичок.

angel999

Гуру форума
Добрый день!
Интересуюсь примерами успешных трейдеров. Кто такой плеймастер? Участник этого форума? Дайте, пожалуйста, ссылку. На фондовом рынке проще найти примеры таких счетов, например Евгений Черных, а вот на Форекс нет.

ПАММ-счет Moriarti - alpari.finance/ru/invest/pamm/329842/#pamm-return
 

rena8484

Активный участник
если постоянно теряет ,зачем выводить к поставщику л.?

они ведь смотрят как кто торгует и какие счета ?
мы торгуем против поставщика ликвидности а не против "брокера"
Вы торгуете против кухонь .Ни кто кухням ни какую ликвидность поставлять не станет ,так как кухня не поставляет вашу ликвидность на рынок Так называемые поставщики ликвидности даже не подозревают что ваша шарашкина контора существует))Ваши открытые заявки ни где окромя ваших кухонь не отображаются . Вам крутят график цены где вы скидываете свое бабло в кошелек кухни а кухня уже программно распределяет их между участниками лохотрона под названием ...вашей кухни форекс ))) -https://wallet.livejournal.com/143924.html
 
Последнее редактирование модератором:

Vaadi

Местный житель
сегодня маркеты офигели и акрыли ТП в том месте, где я нарисовал линию)
1623234501239.png
 

Selefior

Активный участник
Так называемые поставщики ликвидности даже не подозревают что ваша шарашкина контора существует))Ваши открытые заявки ни где окромя ваших кухонь не отображаются .

А это как объяснить тогда?

-https://www.currenex.com/clients/partners
-https://fci-markets.co.uk/fx#fxinnerwrap
-http://thomsonreuters.rbc.ru/article/1
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    527,4 КБ · Просмотры: 19
  • 134.PNG
    134.PNG
    1,5 МБ · Просмотры: 19
  • 146PNG.PNG
    146PNG.PNG
    76,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Вы торгуете против кухонь .Ни кто кухням ни какую ликвидность поставлять не станет ,так как кухня не поставляет вашу ликвидность на рынок Так называемые поставщики ликвидности даже не подозревают что ваша шарашкина контора существует))Ваши открытые заявки ни где окромя ваших кухонь не отображаются . Вам крутят график цены где вы скидываете свое бабло в кошелек кухни а кухня уже программно распределяет их между участниками лохотрона под названием ...вашей кухни форекс )))
пусть форекс это лохотрон ))) пусть ))) но вот что интересно, цена на графике одинакова что для жителя России, что для жителя Америки, что для жителя Чукотки. Но выводы их по поводу рынка всегда разнятся и это интресно. А поставщики ликвидности имеются ввиду, то как цена бегает относительно 10 пунктов, что для среднесрочника неважно. Я как то уловил разницу о разности эти поставщиков, сравнивая несколько брокеров, у одного цена медленно шла то туда то сюда, у другого в этот же момент вжик туда медленно назад, потом вжик еще куда нить. И там зазор в разнице не большой был. В пределах общемировых цен.
 

FSpeculator

Активный участник
Вы торгуете против кухонь .Ни кто кухням ни какую ликвидность поставлять не станет ,так как кухня не поставляет вашу ликвидность на рынок Так называемые поставщики ликвидности даже не подозревают что ваша шарашкина контора существует))Ваши открытые заявки ни где окромя ваших кухонь не отображаются . Вам крутят график цены где вы скидываете свое бабло в кошелек кухни а кухня уже программно распределяет их между участниками лохотрона под названием ...вашей кухни форекс ))) Лохотрон по имени FOREX
А,вы торгуете?
 

Vaadi

Местный житель
золото закрылось хорошо)))
 

Вложения

  • золото 09062021.jpg
    золото 09062021.jpg
    195,1 КБ · Просмотры: 25

rena8484

Активный участник
Нет. Это отменяет, что есть "кухня", указанная в партнёрах карренкс?
Да я что угодно могу указать у себя на странице своей кухни .У меня партнер ФРС и ее печатная машинка )) Лишь бы поток лохов не иссякал ))
 

Vaadi

Местный житель
это старая история, ооочень)))
Я как то уловил разницу о разности эти поставщиков, сравнивая несколько брокеров, у одного цена медленно шла то туда то сюда, у другого в этот же момент вжик туда медленно назад, потом вжик еще куда нить. И там зазор в разнице не большой был. В пределах общемировых цен.
 

Selefior

Активный участник
Да я что угодно могу указать у себя на странице своей кухни .У меня партнер ФРС и ее печатная машинка )) Лишь бы поток лохов не иссякал ))
Это не на странице кухни указано, а на странице провайдера, на которого реутерс ссылается. Ок, я тебя понял.
 

rena8484

Активный участник
Здесь хочу сказать об "ограниченном денежном ресурсе". Л.Вильямс рекомендовал следить за процентной долей этих операторов рынка в открытых позициях, которые, при достижении экстремальных значений, могут сигнализировать и о приближающемся экстремуме рынка.
Честно .Был удивлен прочитав подобное на форуме лудоманов )) Мое уважение !!! (y)
 
Верх