2Sides_v4.13c111

AndCam

Активный участник
А можно сет по тестировать, у меня ф4ю лайт.

Сразу пиши номер кошелька куда деньги кидать!!!!


А если серьезно, то по оптить самому не судьба?

Я недели три потбирал этот сет, и то ещё подправлял параметры, а ты просто так, тау потестю.....
Блин...]:->
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Сразу пиши номер кошелька куда деньги кидать!!!!
А если серьезно, то по оптить самому не судьба?
Я недели три потбирал этот сет, и то ещё подправлял параметры, а ты просто так, тау потестю.....
Блин...]:->
Сет Ваш хороший уважаемый AndCam, но просадка высоковата :(
не скинете сет/форму - с галочками где оптить нада?
 

Вложения

  • 2Sides_v4.10d.jpg
    2Sides_v4.10d.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 366

AndCam

Активный участник
Сет Ваш хороший уважаемый AndCam, но просадка высоковата :(
не скинете сет/форму - с галочками где оптить нада?

Просадка высоковата???? Вы ничего не путаете? С начала марта по сегодняшний день, на реальном счете при прибыли +54,56% к начальному депо, просадка составила максимальная 6.20%, а относительная 5.81%.
И повторюсь, это на реальном счете!!!!!
Если вы называете такую просадку высоковатой, то я просто незнаю, какая вас устраивает???
Меня лично полностью устраивает такое соотношение прибыли к просадке 54.56% к 6.20%....
Если не сказать большего.
А по поводу что оптить, почитайте описание сова и сами поймете что да как.
отчет с реала 4ю.png
Чтоб не быть голословным, прикладываю скрин с отчетом с начала марта.
Забыл добавить у меня ещё по этому счету ребейт капает, только он сразу мне на вебмани идет, здесь его не видно, но посчитал это ещё порядка 11.91% Прибыли.
И получается что сов мне с начала марта заработал (в месте с ребейтом) порядка +66.47% от начального депозита.
 

warwick

Активный участник
Я торгую им на реале уже 5 месяцев. Вообщем довольный. :ta: Сейчас удвоился, а просадка отнсительная мах была чуть более 20%. Можно еще более консервативные настройки задать, будет где-то 10-15% в мес. но зато гарантия не слития.
Кстати, тесты и что на самом деле, довольно отличаются, в реале счет растет медленей, зато и просадка меньше.
AndCam, слишком ты суетишься!!! Март-апрель были очень тихие месяцы, в декабре-январе бы ты с такими настройками слился. То что на рис. видишь соплю, так вот стал бы пораньше с меньшим депо и привет депо. :-( И было бы очень обидно столько времени потртить и баблос.
-----------------
просадка составила максимальная 6.20%, а относительная 5.81%.
------------------
:rolf: В стейтменте просадка не реальная, так что забудь, нельзя на нее обращать внимание. Просадку можно узнать или в тесте или индикатором, но не по истории отсчета :)
 

AndCam

Активный участник
Я торгую им на реале уже 5 месяцев. Вообщем довольный. :ta: Сейчас удвоился, а просадка отнсительная мах была чуть более 20%. Можно еще более консервативные настройки задать, будет где-то 10-15% в мес. но зато гарантия не слития.
Кстати, тесты и что на самом деле, довольно отличаются, в реале счет растет медленей, зато и просадка меньше.
AndCam, слишком ты суетишься!!! Март-апрель были очень тихие месяцы, в декабре-январе бы ты с такими настройками слился. То что на рис. видишь соплю, так вот стал бы пораньше с меньшим депо и привет депо. :-( И было бы очень обидно столько времени потртить и баблос.
-----------------
просадка составила максимальная 6.20%, а относительная 5.81%.
------------------
:rolf: В стейтменте просадка не реальная, так что забудь, нельзя на нее обращать внимание. Просадку можно узнать или в тесте или индикатором, но не по истории отсчета :)

Какую соплю? Где вы увидели, сей час прогоню с ноября по март со своими настройками, посмотрите. Какая просадка и какой профит...
А хотя для чего доказывать??? Вы отчет с реала видите? Какие ещё доказательства нужны? А по поводу марта-апреля что спокойные месяцы? У меня в настройках сов расчитан на просадку безоткатную порядка 1200 пунктов, и январский безоткат в 700 пипок спокойно перенес.
 
Последнее редактирование:

warwick

Активный участник
степ 25 это конечно маловато, хоть и мульт 1.4 Сопля где-то на графике под 923 ордером, наверное это октябрь 2011. Надо понимать что это мартин!!! А с ним можно делать 50% в месяц, но не долго, результат известен
 

AndCam

Активный участник
степ 25 это конечно маловато, хоть и мульт 1.4 Сопля где-то на графике под 923 ордером, наверное это октябрь 2011. Надо понимать что это мартин!!! А с ним можно делать 50% в месяц, но не долго, результат известен
Прогон что в 42 сообщении это не по моему сету!!!! Свой сет я не выкладывал!!! А это прогон форумчанина ponomarenkoroman
Возьмите его настройки и прогоните за март-апрель этого года и потом сравните с теми результатами, что я выложил от реала.
Надеюсь понятна будет разница? Не поленитесь и проверьте!
Еще раз повторю прогон из 42 сообщения, не по моему сету!!!!

:rolf:
 

AndCam

Активный участник

Жесть!!!!!


Но для чего захватывать 2008 год???? Рынок то меняется.
Я же говорил, что оптил за 2011 год.
Вообще само правильно получится, если оптить с 01.01.2011 по 01.07.2011,
А потом уже выбирать на отрезке времени 01.06.2010 по сегодня.
Нужно подобрать такой сет, чтоб он работал не только в период оптимизации, но и до и после оного.
Но думаю все же 2008 не стоит трогать, максимум 2010.
 

semenchik

VIP-участник
Жесть!!!!!


Но для чего захватывать 2008 год???? Рынок то меняется.
Я же говорил, что оптил за 2011 год.
Вообще само правильно получится, если оптить с 01.01.2011 по 01.07.2011,
А потом уже выбирать на отрезке времени 01.06.2010 по сегодня.
Нужно подобрать такой сет, чтоб он работал не только в период оптимизации, но и до и после оного.
Но думаю все же 2008 не стоит трогать, максимум 2010.

так то он ровно идет участками, но 2008 год не по зубам, это так к сведению, что в случае чего робот может впасть в депрессию.:)
 

AndCam

Активный участник
Были где то у меня сеты, он с ними проходил и 2008 год, но блин оставил их так как прибыльность очень и очень мала. Но проходил же!!!
 

AndCam

Активный участник
К стати появилась 5 версия сова.... Как я понял в ней вылечены баги что были в 4.13
Автор сам выложил данный сов на форум МТ5, там же идет и его обсуждение.
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0a.mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 617

rembront

Интересующийся
Символ GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 2012.01.01 22:20 - 2012.04.20 18:22 (2012.01.02 - 2012.05.04)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Баров в истории 22987 Смоделировано тиков 1653556 Качество моделирования 99.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 31453.67 Общая прибыль 47813.79 Общий убыток -16360.11
Прибыльность 2.92 Матожидание выигрыша 23.94
Абсолютная просадка 4302.78 Максимальная просадка 17580.96 (33.72%) Относительная просадка 47.32% (16015.39)
Всего сделок 1314 Короткие позиции (% выигравших) 661 (83.96%) Длинные позиции (% выигравших) 653 (85.45%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1113 (84.70%) Убыточные сделки (% от всех) 201 (15.30%)
Самая большая прибыльная сделка 4567.76 убыточная сделка -2304.00
Средняя прибыльная сделка 42.96 убыточная сделка -81.39
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 49 (294.29) непрерывных проигрышей (убыток) 9 (-9086.48)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 6179.84 (21) непрерывный убыток (число проигрышей) -9086.48 (9)
Средний непрерывный выигрыш 6 непрерывный проигрыш 1
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 139

zagreb

Местный житель
Всякие спортивные типа интересы к другим совам))))))
Но ничего путно пока нет!!!!
Ошибаетесь, это тут уже ничего путного нет, последний миф и тот забарыжничали, а вот сов ,который действительно достоин внимания и кпд в два раза выше и надежность , да и в постоянном развитии, да и действительно народный, да и автор не пытается разводить народ на бабло (создавая левые аки и торгуя из под полы) , доработал последнию версию и в этот же день по просьбе народа на тест всеобщий и сразу учитываются и исправляются замечания.Проэкт развивается не по дням, а по часам.Короче вот последняя версия 2Sides_v5.0a.mq4
где обсуждение сами найдете.

 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ошибаетесь, это тут уже ничего путного нет, последний миф и тот забарыжничали, а вот сов ,который действительно достоин внимания и кпд в два раза выше и надежность , да и в постоянном развитии, да и действительно народный, да и автор не пытается разводить народ на бабло (создавая левые аки и торгуя из под полы) , доработал последнию версию и в этот же день по просьбе народа на тест всеобщий и сразу учитываются и исправляются замечания.Проэкт развивается не по дням, а по часам.Короче вот последняя версия 2Sides_v5.0a.mq4
где обсуждение сами найдете.


И что же в нем такого? Дай ссылку на обсуждение именно этой версии пятой!!!
 

GUN

Местный знаток
Надо будет на фунте его погонять за 2011
 
Верх