3-5 ПИПСОВ обсуждение

borovxxx77

Новичок форума
:) хорошее продолжение предыдущего поста.
Странно закрыл. Если вошел в бай в 18.30, то еще рано закрываться. да и минус как минимум 15п.

Когда проходит 9 п в мою сторону, я двигаю стоп в -2п. Так, что бы посмотреть на будущее, если скальпить начинать, чтоб на 1-2-3 не попадать.
 

AlexandrV

Активный участник
тоесть нужно искать сигнал в момент пересечения на м 15,а не дожедаться когда они пересекутся и появится следующий бар?
Ситуации разные. Посмотрите историю хотябы за этот год. Найдите варианты на пересечении и уже после пересечения...
 

AlexandrV

Активный участник
Когда проходит 9 п в мою сторону, я двигаю стоп в -2п. Так, что бы посмотреть на будущее, если скальпить начинать, чтоб на 1-2-3 не попадать.
Все-равно не понятно, где вошел? Если вошел, как я написал в 18:30, то в твою сторону еще ни пункта не прошло... Сейчас уже нужно было закрыться в -18п.
 

borovxxx77

Новичок форума
Входы были хорошие. Чуть до 10п. не дошло на обеих парах. Бывает.
 

Кассир

Элитный участник
Опять двадцать пять=)) Речь шла только о первой методе Реднидла=) Где вся суть: увидели пересечение 9 и 18 ЕМА на м15, пошли на м5, там дождались пока цена откатится в область мжеду 9 и 18 ЕМА, на пике отката противоположный по цвету бар на пробое которого вход, стоп за откатом, вот и вся первая метода и речь тут шла только о ней. Где тут "земля и небо"?

Надо срочно просить уважаемого голдпрофита завести отдельную ветку в "рекомендуюмых системах", а то пишут сюда всё подряд. Она этого достойна, я уверен 100%!
 

takeda21

Заблокирован
Надо срочно просить уважаемого голдпрофита завести отдельную ветку в "рекомендуюмых системах", а то пишут сюда всё подряд. Она этого достойна, я уверен 100%!
Давно пора, а то что я писал было вобщем-то по теме если вы не заметили, пусть и косвенно. Ведь голдпрофит взял фильтр по МАшкам м15 после изучения первой методики Реднидла, следовательно для полноты понимания методики которую мы тут обсуждаем это лишним не будет однозначно, равно как и изучение оригинальной ТС Окна МА. Если конечно есть желание глубже вникнуть в суть используемого метода. Особенно если цель улучшить и развить.
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
Надо срочно просить уважаемого голдпрофита завести отдельную ветку в "рекомендуюмых системах", а то пишут сюда всё подряд. Она этого достойна, я уверен 100%!

я только за тока не знаю как это делается помогите пожалуйста
 

goldprofit

Новичок форума
Давно пора, а то что я писал было вобщем-то по теме если вы не заметили, пусть и косвенно. Ведь голдпрофит взял фильтр по МАшкам м15 после изучения первой методики Реднидла, следовательно для полноты понимания методики которую мы тут обсуждаем это лишним не будет однозначно, равно как и изучение оригинальной ТС Окна МА. Если конечно есть желание глубже вникнуть в суть используемого метода. Особенно если цель улучшить и развить.

да есть над чем работать я думаю можно и другие фильтри придумат для окна ма ну и конечно советник можно общими усилиями намастрячить:)
 

takeda21

Заблокирован
я только за тока не знаю как это делается помогите пожалуйста
Нужно открыть раздел "Ручные торговые стратегии и тактики"
Слева выше тем, напротив баннеров будет кнопка "Новая тема" - кликаем и заполняем название темы, первый пост и т.д.
А вот что бы сообщения из этой темы перенести туда, нужно модеров звать, в личку написать с просьбой перенести в октрытую вами тему.
 

Кассир

Элитный участник
Да можно не звать. С чистого листа все напишем.

Главное - в первом посте максимально описать правила.
 
Последнее редактирование:

*Juliya*

Интересующийся
заходим в инстафорекс памм акаунт 1032425 недавно открил щас там у меня 11 профитних сделок ПОДРЯД, вот и смотрите где вход пока я разберусь как Вам картинки показать
Чего-то не профитных какой-то ПАММ. Что случилось?:oops:
 

Lender

Активный участник
Всем привет, один товарищ с ветки попросил написать сова по этой стратегии, и после этого в скайпе не появлялся и ТЗ не падло составил... так что пишу сюда:

условия для входа на примере бая: свеча открыта ниже и закрылась выше машки, смотрим в етот момент на ССІ если он больше ноля и DSS голубого цвета(напрвлен вверх) то открываем бай правильно понял?

условия выхода: стоп\тейк, трал, с какими параматрами? или без тейка только по тралу?

можна ли больше одной позиции в одну сторону открываться? или когда открыта позиция то другие (в туже сторону или/и в другую ) сигналы игнорируются?

вроди все

если что-то напишу результат скину сюда
 

takeda21

Заблокирован
Всем привет, один товарищ с ветки попросил написать сова по этой стратегии, и после этого в скайпе не появлялся и ТЗ не падло составил... так что пишу сюда:

условия для входа на примере бая: свеча открыта ниже и закрылась выше машки, смотрим в етот момент на ССІ если он больше ноля и DSS голубого цвета(напрвлен вверх) то открываем бай правильно понял?

условия выхода: стоп\тейк, трал, с какими параматрами? или без тейка только по тралу?

можна ли больше одной позиции в одну сторону открываться? или когда открыта позиция то другие (в туже сторону или/и в другую ) сигналы игнорируются?

вроди все

если что-то напишу результат скину сюда
Я уж думал не возьметесь=))) Рад, что взялись=) Давайте помогу с уточнением ТЗ:

Вот само ТЗ как бы=) Если надо я готов все подробно объяснить, показать, обрисовать и т.д.=))

ТФ м15 и м5.

Алгоритм работы по ТС:

1. Ждем пересечение 8 ЕМА и 18 ЕМА на м15.
2. Переходим на м5 и ждем когда пройдут 5 баров за 8-й ЕМА от последнего пересечения 8 ЕМА и 18 ЕМА (считаем от бара, который закрылся выше 8-й ЕМА если ищем вход на бай), далее ждем откат цены к 8-й ЕМА и после ее пересечения входим.
3. Стоп 30 пп на всяк случай, но как правило выходим сразу при закрытии бара за 18-й ЕМА, если не сработал тейк и цена пошла в просадку. Тейк на 10 пп.

условия для входа на примере бая: свеча открыта ниже и закрылась выше машки, смотрим в етот момент на ССІ если он больше ноля и DSS голубого цвета(напрвлен вверх) то открываем бай правильно понял?
CCI и DSS не используем, это относится к ТС топикстартера=) А мы тут как бы тему под себя подмяли, но все из-за благих намерений=)

условия выхода: стоп\тейк, трал, с какими параматрами? или без тейка только по тралу?
Стоп должен быть регулируемым - по кол-ву пп от цены открытия сделки.
Тралл было бы неплохо как отключаемая/включаемая по желанию опция в сове - скажем от 5 пп (задаваемая).
Тейк также регулируемый (по кол-ву пп).

можна ли больше одной позиции в одну сторону открываться? или когда открыта позиция то другие (в туже сторону или/и в другую ) сигналы игнорируются?
Тут я думаю надо также включить дополнительную опцию - "разрешить открытие новых позиций в направлении предыдущей" или запретить для любителей консервативной торговли (т.е. одна сделка в рынке всегда).

P.s. Вчера переехали в отдельную тему http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/64822-okna-ma.html, я туда продублирую этот пост, далее прошу там отписываться=)
 
Последнее редактирование:

*Juliya*

Интересующийся
Сегодня стратегия 3-5 пипсов принесла 5 пипсов. Работает по чуть-чуть.:)
 
Верх