30% в месяц мало но уверенно,полное описание,много настроек,возможность редактировать.

shtirliz

Интересующийся
И вобще не доверяю я всем этим графикам расчётам по фигурам волнам ни кто кризис так и не предсказал а цены как двигались то в верх то вниз и так будет вот на этом и надо работать.
 

NickA

Местный житель
Вот видите.
Вы и сами можете ответить на вопрос - зачем продаёте, если "30% мес мало, но уверенно"(да ещё и без риска), то почему с 50баков не стал миллионером и стоит ли это 200$.
 

shtirliz

Интересующийся
Ну во первых сколько мне этих 50 бако катать надо во вторых риск всегда есть и в пустыне раз в сто лет идут дожди но а сли продаю не писать же мне здесь слёзную статью о своих проблемах.
 

NickA

Местный житель
И вобще не доверяю я всем этим графикам расчётам по фигурам волнам ни кто кризис так и не предсказал а цены как двигались то в верх то вниз и так будет вот на этом и надо работать.

Поэтому вы и всовываете мартин.
И поэтому, когда я знаю, что там мартин, я понимаю, что точка входа не продумана, а вместо неё дан ответ - "я не доверяю анализу, проще усредняться против убытка, с большим депо авось прокатит, но только если это будет чужое депо, а я буду продавать советники"

ни кто кризис так и не предсказал
Конечно не предсказал. В газете такие прогнозы не пишут:)
 

NickA

Местный житель
Ну во первых риск всегда есть но а сли продаю не писать же мне здесь слёзную статью о своих проблемах.

А вы подумайте о тех людях, которые это будут ставить на реал.

Вам то 200$ и вы в ажуре.
А кто-то может десяток тысяч слить.
 

shtirliz

Интересующийся
А вы наверное ещё думаете что цены на рынке не регулируются и всё будет работать по индикатору который строится на прошлом цену определять несколько дяденек с хорошими денежками и я так думаю волны эллиота они не подсчитывают.
 

shtirliz

Интересующийся
но наверно сразу ни кто ставить большие деньги не станет для гарантии проверит на демо или на маленьком депо и поняв смысол работы дальше будет спокойно торгоать, я сам первое время каждые пять минут в комп заглядывал а сейчас пару раз и то смотрю чтоб связь была.
 

NickA

Местный житель
А вы наверное ещё думаете что цены на рынке не регулируются и всё будет работать по индикатору который строится на прошлом цену определять несколько дяденек с хорошими денежками и я так думаю волны эллиота они не подсчитывают.

Ну так чего вы тогда всунули Стохахастик?
У дядек с деньгами, думаете нету этого осцилятора?

Нет, я ничего не думаю, я просто вхожу с вероятностных точек. Там, где вероятней всего я буду по ту же сторону, что и дядьки с большими деньгами.

Если бы, не было попытки поиметь рынок примитивным мартином, не было бы и этого разговора. По реальной статистике пользователи мартина больше теряют, чем получают.

Ваш советник 200$ не стоит, таких советников навалом в сети бесплатно - все они не оправдали ожидание. Деньги этим советникам доверять не стоит и т.д.
Всё что можно сказать по итогу.

А говорить мол, "там дядьки штырят рынок и нету способов прогноза, поэтому только мартин" - это оправдание.
Иначе почему "Сапожник без сапог"?

Говорить мол, бедный студент, дайте хоть 200$ на первый счёт - ну а вы подумайте, ну дадут вам 200$, а потом чел сольёт 10000$ - вы будете отдавать деньги? Или вы хотите по лёгкому мелочёвку срубить, а там потом люди будут лить, так ответственности никакой]:->
 

marker1

Элитный участник
Согласен с NickA, все претензии обоснованы.
 

shtirliz

Интересующийся
Вот меня удевляет одно не видя не разу товар уже дали кучу определений определили что точно сливатор, продовать нельзя а почему у меня не сливает? Доходность не большая надо депо по больше что мне и надо,обясню ещё раз принцип работы и отвечать буду только тем кто заинтересуется а не тем кто обсуждает.
Открыв ордер по любому инструменту вероятность движения в вашу сторону 50 на 50 стратегия советника такова открылись пошла цена правильно заработали ,пошла в другую сторону выстовляем комбинацию ордеров и уходим в ноль или в плюс это на усмотрение, в итоге правильно открытые зделки зарабатывают не правильно открытые выходят в без убыток для уверенной работы фиксированный стоп и тейк чем делает стратегию не супер доходной но безопасной для проверки можно начать с 20 баков 0.01 лотом на центовом счёте и подробно понять принцип работы советника хотя я всё подробно описал в приложенных документах можно по этой стратегии торговать и ручками.
кому станет интересно пишите.
ICQ: 580752868
Emal: [email protected]
 

NickA

Местный житель
млять... что за наивность..

пошла в другую сторону выстовляем комбинацию ордеров и уходим в ноль или в плюс это на усмотрение, в итоге правильно открытые зделки зарабатывают не правильно открытые выходят в без убыток
это увтерждение висит на соплях

а почему у меня не сливает
потому что вы им не пользуетесь, а продаёте.:)

Цепляю оригинальный советник по данному принципу, как проверка теории двустороннего мартина - то что выговорите: в одну сторону пошла заработали, в другую сторону замартинили.:)

Те кто хотел купить, пусть сэкономит деньги. Всё это барахло лежит бесплатно. Одних модификаций Иланов вышло под сотню. С разным набором индюков, но с похожими результатами.

Можно увидеть чего стоят эти 30%, сколько едениц слитых депо на одну еденицу заработанного, что такое просадки до стопаута, что означает в презентации продавца - "торговля без риска" и весь геммор подобной торговли.

Миф о прибыльности мартина уже давно развеен.

Советник из этой ветки, по словам продавца, обладает Стохастиком - но практика показала, что индикатор или осциллятор в мартине никаким образом не спасает от слива. Да и есть таких модификаций, их куча - результат на одно лицо. Всё лежит давно бесплатно, а продавец пытается развести на пару сотен.
 

Вложения

  • proverka1.4_udp.rar
    240,3 КБ · Просмотры: 24

shtirliz

Интересующийся
я вот не пойму что ты мне тут доказать хочешь лезешь со своими догадками я что тебе навязываю его покупать а то что ты тут выложил и близкого ничего не имеет к моей стратегии обсалютный антипод.
 

marker1

Элитный участник
Мартин,мартышка, сливалово-синонимы. Он к тебе не пристал, а просто уберегает наивных трейдунов от тебя-барыги.
 

NickA

Местный житель
лезешь со своими догадками
"30%/мес без риска; сам не торгуешь; только продаешёь; мартингейл" - это не догадки, это факт.

то что ты тут выложил и близкого ничего не имеет к моей стратегии
Идея та же. Не один в один конечно, но можно сказать на 99% похожи.

Если нет, то покажи - сравним.

marker1
а просто уберегает наивных трейдунов от тебя-барыги
Действительно, стоимость советника ни в какую не сравниться с тем, что могут потярять трейдеры.
Своими деньгами трейдить не хочет, а хочет срубить мелочёвку на продаже.
Барыга в последнее время, хитрый пошёл:)
 

shtirliz

Интересующийся
marker1 вали сам отсюда это моя тема и вобще валите отсюда обоя утомили вы меня своим ***, срать я хотел на ваши рассуждения и обсуждения если такие умные купите посмотрите и если я не прав обсирайте уже по делу а не голословно на одних догадках а так ваш базар пустой не начём не обоснован значит кто вы?
 

marker1

Элитный участник
marker1 вали сам отсюда это моя тема и вобще валите отсюда обоя утомили вы меня своим ***, срать я хотел на ваши рассуждения и обсуждения если такие умные купите посмотрите и если я не прав обсирайте уже по делу а не голословно на одних догадках а так ваш базар пустой не начём не обоснован значит кто вы?


Купите-слейтесь, а потом обсирайте:rolf: А срать ты хотел не только на нас , но и на тех кто у тебя купит сливатор.Стейт в студия, барыга:)
 

Чингачгук

Активный участник
Вот меня удевляет одно не видя не разу товар уже дали кучу определений определили что точно сливатор, продовать нельзя а почему у меня не сливает? Доходность не большая надо депо по больше что мне и надо,обясню ещё раз принцип работы и отвечать буду только тем кто заинтересуется а не тем кто обсуждает.
Открыв ордер по любому инструменту вероятность движения в вашу сторону 50 на 50 стратегия советника такова открылись пошла цена правильно заработали ,пошла в другую сторону выстовляем комбинацию ордеров и уходим в ноль или в плюс это на усмотрение, в итоге правильно открытые зделки зарабатывают не правильно открытые выходят в без убыток для уверенной работы фиксированный стоп и тейк чем делает стратегию не супер доходной но безопасной для проверки можно начать с 20 баков 0.01 лотом на центовом счёте и подробно понять принцип работы советника хотя я всё подробно описал в приложенных документах можно по этой стратегии торговать и ручками.
кому станет интересно пишите.
ICQ: 580752868
Emal: [email protected]
В том то и дело, что никто не видит товар. Заведите счет замониторте его, тогда ваш советник будет хоть что-то стоить. И загляните в правила Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Объявления в разделе : Эксперты, скриипты размещения советников на продажу. А пока тема переноситься в темп.
 

shtirliz

Интересующийся
4.jpg

5.jpg

по твоему по моему период тотже лот тоже депо тоже
 
Верх