34% в месяц без риска. 3000$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickA

Местный житель
я тебе отписал что ему наплевать на спред.
т.е. при увеличении спреда на 2пп, мат ожидание, вместо того что-бы упасть на 2пп, останется не изменым?
о да, это настоящий грааль, такой хакерский - взламывает счета и подрисовывает результат.

ок мэн, остынь. ты несёшь полную чушь, с тобой всё ясно.
 

marker1

Элитный участник
О чем вообще разговор может быть без мониторинга с реал счета как минимум за 3 месяца, ведь не за 100 долларов продаешь? Бред, скольк раз на это форуме объясняли школьникам, что без реал счета и отчета с него продавать тут что либо бесполезно, либо нужно держать всех форумчан за идиотов. Сколько можно школоту учить?
 

Galina

Активный участник
А почему на подобных ветках все такие нервные ???
На конкретные вопросы авторы своих творений почему-то не торопятся отвечать, а вместо этого с еще большим остервинением и злостью продолжают доказывать свою правоту.
Откройте реал на минимальный депо, в чем проблема то ??? Считайте, что это затратная часть вашего проэкта. В любом случае продать стоющую вещ труда не составит. Надо лишь показать, что этот Ваш советник стоит тех денег, которые Вы хотите за него плучить.
И если Ваш советник так хорош, то уже через месяц далеко не один будет согласен выложить за него и 3 000 баков и даже больше.
Пока что Вы всего лишь кричите на всех углах о том как несправедлив мир, странно, и почему еще никто не купил Ваше творение ???

С Уважением Галина
 

nikola444

Активный участник
Еще бывают такие,которые просто не отвечают ни на какие вопросы.
 

marker1

Элитный участник
А NickA прав, он тебе факты, а ты в ответ оскорбления-проявление явной слабости и не сформировавшейся подростковой психики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх