4xRider

Laki

Почетный гражданин
Дал селл по енке...а стрелок снова нет ...вот и что думать??? то ли к островку ведет,то ли к шалашику....это он что,только у меня так ведет себя? что-то никто не ответил,дает ли сигналы и ставит ли эти злосчастные стрелки:confused::question::question::
 

A1ex

~~~~~
Дал селл по енке...а стрелок снова нет ...вот и что думать??? то ли к островку ведет,то ли к шалашику....это он что,только у меня так ведет себя? что-то никто не ответил,дает ли сигналы и ставит ли эти злосчастные стрелки:confused::question::question::

Сигнал на USDJPY ? У меня ничего нет.
 

Laki

Почетный гражданин
Да,по USDJPY,на прошлой свече выплыло окошко с сигналом...
 

Laki

Почетный гражданин
3456.7gif.gif

Вот снова чудит,дает сигналы...стоит на основных парах на н1.
 

Laki

Почетный гражданин
34561.7gif.gif

Снова комплект сигналов...начинает отслеживаться кое-какая закономерность...стоит индюк на н1,через 10-12 минут после открытия часовой свечи идет сигнал,но снова я к стрелкам...тестером прогнала -стрелки ставятся,по ене был шикарный сигнал буквально в первых числах мая,в тестере наблюдала,как замечательно выставлял стрелки...или он будет сигналить каждый час,а стрелки выставит только в том случае,когда точный сигнал будет???...пока непонятно
 

Fierce

VIP-участник
Посмотреть вложение 75355
Снова комплект сигналов...начинает отслеживаться кое-какая закономерность...стоит индюк на н1,через 10-12 минут после открытия часовой свечи идет сигнал,но снова я к стрелкам...тестером прогнала -стрелки ставятся,по ене был шикарный сигнал буквально в первых числах мая,в тестере наблюдала,как замечательно выставлял стрелки...или он будет сигналить каждый час,а стрелки выставит только в том случае,когда точный сигнал будет???...пока непонятно
Судя по инструкции, правильным входом считается, когда появляется сигнал вместе со стрелкой.
Если появляется просто сигнал, без стрелки, то входить в позицию не нужно.

Внизу Мануал, перевёл и оставил самое главное.
 

Вложения

  • 4x Rider Manual.rar
    642,1 КБ · Просмотры: 484

Laki

Почетный гражданин
123.gif

вместе с индюком,обсуждаемым тут,повесила обычный хенкель аши с аллертом...:question:
 

A1ex

~~~~~

Вложения

  • 4xRider_any_tf.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V_87

skywind

Заблокирован
Вчера был сигнал на AUD/CAD!!!!Это не рекомендуемая пара,но все же!
 

Вложения

  • 4xrider.jpg
    4xrider.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 646

A1ex

~~~~~

Вот пробуй. Сигналы берет с М30 М15 М5
Кстати этот индюк не тормозит. Там добавлен параметр кол-во баров для обсчета и отключен ни кому не известный индюк 4xRider STRONG-TREND Signal v2 так что теперь лог не увеличивается каждый тик.
 

Вложения

  • 4xRider_any_tf_M5_M15_M30.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 613

Darksie

Почетный гражданин
Вот пробуй. Сигналы берет с М30 М15 М5
Кстати этот индюк не тормозит. Там добавлен параметр кол-во баров для обсчета и отключен ни кому не известный индюк 4xRider STRONG-TREND Signal v2 так что теперь лог не увеличивается каждый тик.

Спасибо)
 
Верх