50% от депо в неделю

ashap

Новичок форума
тема закрыта. но тебе отвечу. я не умею создовать скрины истории. если честно вы все такие профи, что аж страшно!!!!!!!!!!!!!! своими системами так делится, так на говна кусок. Профит долбать себе будем, а остальные пусть на ДЦ работают. Молодцы мыши. Вы меня рассердилии........... Удачи.тема тема закрыта.

В "Терминале"(там где сделки)заходишь в "Историю счета" правой кнопкой мышки кликаешь на любую из сделок выбираешь "Последние 3 месяца",потом курсором наводишь на линию которая выше терминала растягиваешь вверх нажав левой клавишей.В "Сохранить как рисунок..." сохраняешь как "Активная рабочая область" и пересылаешь сюда-это ты умеешь. И закрываешь нам рты,не знаю как всем,но мне точно!!!
А то как то действительно стремно смотрятся три сделки открытые с разницей в минуту со стопами в три раза больше чем профиты...
 

Janis21

Новичок форума
Извините пожалуйста!!!Забыл выложить индикатор Pivot-уровней и Стохастик...:idea:Без них действительно система как то не смотрится....В будущем постараюсь более компетентнее подходить к таким вопросам...:ta:

Что-то стохастика не видно.Выложи пожалуйста и какие уровни в нём выставить?
 

ashap

Новичок форума
[lang=be]Stochastic есть в стандартном наборе МТ4...Про уровни-если честно не понял вопрос???Если к Стоху то 20,80,50.[/lang]
 

sabol

Новичок форума
Люди! Чё делать с этим форексом!

Кто реально знает как делать 50% депо в неделю? Был бы ОЧЕНЬ благодарен! (это не наезд). Сегдня в 2:00 по GMT-3 слил всё депо... ..(продал EUR/USD большим лотом) Торгую 8 месяцев, а как был ***, так и остался! ГДЕ МОЙ MAZZERATI...)))))))
 

mail2010

Активный участник
Ты и останешься ***, пока не поймешь, что попытка сделать 50% депо в неделю это 99,99% гарантия слива.
Оставь пока поиски всяких стратегий и читай все, что только найдешь по мани-менеджменту.

"Анна Адамовна, когда вы прочтете все эти книги, вам откроется истина. Воздержание, воздержание. Воздержание!!!" (С) Покровские ворота
 

Farrakhov

Почетный гражданин
:question:Объясните мне тупому что хотел этот чел который создал эту ветку?
 

Alfa555

Активный участник
Если кому-то teror79 скинул систему - залейте сюда плс.
 
Верх