50pips

fx09

Активный участник
Так я нагружаю депо по максимуму кто мешает поставить риски умеренные и брать в 2-3 раза меньшую прибыль но уверенно?
 

fx09

Активный участник
Лот увеличивается пропорционально росту баланса. Это ж не мартин.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,9 КБ · Просмотры: 37

Elvis Burunduk

Элитный участник
Лот увеличивается пропорционально росту баланса. Это ж не мартин.

Слушай, ты меня немного огорчаешь, ... Это разговор глухого со слепым...
Я тебе не говорил за макс.просадку, я понимаю что стоит автолот, но с относительной просадкой не поспоришь...
Она уже приведена к начальному депо...
Отсюда есть два пути:
1) либо мы говорим на равном уровне(если ты = норм.прогер)
2) либо ты "вааще, дурачёк с кандачка".

Главная твоя ошибка: ты думаешь - ты тут один такой умный в прогонах тестера??? Остальные ничего не понимают в его цифрах???

Увы, но есть люди , которые разбираются в отчетах не хуже тебя, а возможно и лучше, и даже (не по отчетам, по ним очень легко) по скринам могут примерно воссоздать систему и т.д....

А по скрину(это кстати скрин твоей совы с мухобойки) = объясни, как закрыть в плюс просадку по 14 селлам далеко в ЖОПЕ несколькими ордерами бай (с минимальным профитом) без мартина???
 

Вложения

  • Screenshot-2017-10-14 Mt4-9993060 System by fx09 Myfxbook.png
    Screenshot-2017-10-14 Mt4-9993060 System by fx09 Myfxbook.png
    47,2 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
посмотри когда эти селлы были открыты у меня с того времени эквити вырос почти вдвое а не закрыты они потому что на GBPJPY у меня профит 300 а стоп 3000 по 5 знаку. Эта пара очень волатильна. Просто система может работать дальше без закрытия ордеров. И эквити растет быстрее просадки.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Попрошу отвечать по делу(по скрину), а не отписками типа: там же автолот работает и умный выход из просадки и т.д.
Не один ты такой умный, если чё... против моника не попрешь...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
посмотри когда эти селлы были открыты у меня с того времени эквити вырос почти вдвое а не закрыты они потому что на GBPJPY у меня профит 300 а стоп 3000 по 5 знаку. Эта пара очень волатильна. Просто система может работать дальше без закрытия ордеров. И эквити растет быстрее просадки.

Ой, ой, я наверно тупой, и ваще новичек на форексе и в написании советников , извиняюсь и т.д. :facepalm: :laugh:
(Ты наверно, это хотел услышать???)

А признаться напрямую - никак???
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
посмотри когда эти селлы были открыты у меня с того времени эквити вырос почти вдвое

Это понятно, а если покупашка запустил бы твой сов как раз в это время твой сов???
Что было бы с его счетом??? Скажи, объясни, разъясни неразумным нам!!!
И кстати, знаки препинания никто не отменял. Читать твою галиматью одним духом, без единой запятой - напряжно...
 
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
Советник открывает сделки с профитом 300 и стопом 3000 и работает сериями с заданным % от эквити. Да часть ордеров зависает, но советник работает дальше, набирает эквити и соответственно лот. Если эквити растет и лот растет. Где здесь мартин поясни.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Мартин - в дальнейшем наращивании ордеров, пока остальные открытые в глубокой Ж!О!П!Е! .
Не разруливание накопленных, а открывание новых и новых в надежде закрыть в небольшой плюс.
И не юли тут, эквити не может расти простым открыванием равных ордеров (без мартина), если предыдущие ордера уже провисли глубоко, их сначала нужно как то закрыть в плюс.
 

incomeasset

Элитный участник
Мартин - в дальнейшем наращивании ордеров, пока остальные открытые в глубокой Ж!О!П!Е! .
Не разруливание накопленных, а открывание новых и новых в надежде закрыть в небольшой плюс.
И не юли тут, эквити не может расти простым открыванием равных ордеров (без мартина), если предыдущие ордера уже провисли глубоко, их сначала нужно как то закрыть в плюс.

privet u nevo Money Management lot rasteot tak 0.03,0.04,0.05 i tak dalee

a Martin eto udvaienie lota posle proigrasa spasibo
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
a Martin eto udvaienie lota posle proigrasa spasibo

Мартин - это не всегда удвоение, это всего лишь одно из его проявлений. А копить туеву хучу ордеров в Ж!О!П!Е! и далее продолжать их наращивать - уже в нынешнее время не Мартин?
Ну тогда, я видимо отстал от новых веяний в форексе, типа один раз не пид...раз. :facepalm::laugh:
 

fx09

Активный участник
_https://www.myfxbook.com/members/fx09/mt4-9985796/2268452 Самый первый счет, пароль от него нашел и обновил. Это конечно первая версия советника с некоторыми недоработками но все же небольшой плюс.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38 КБ · Просмотры: 41

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
_https://www.myfxbook.com/members/fx09/mt4-9985796/2268452 Самый первый счет, пароль от него нашел и обновил. Это конечно первая версия советника с некоторыми недоработками но все же небольшой плюс.

Этот фуфел не подтверждённый, ни кому не интересен.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Тестирование проводится на двух машинах преведущие счета по причине вируса не удалось восстановить(винду переустановил пароли не записал) пришлось открывать новые. Чуть позже выложу. На второй машине все нормально вот его мониторинг когда пытался верифицировать не получилось я менял раз 5 инвест пароль.
_https://www.myfxbook.com/members/fx09/mt4-9993060/2287783[/url]

Все получилось верифицировать. Если надо инвест пароль, в личку.

Наблюдаем за этим счётом, это уже интересно.
 

fx09

Активный участник
Добрый Вечер. Обновил.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,7 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,8 КБ · Просмотры: 26

fx09

Активный участник
Обновил _https://www.myfxbook.com/members/fx09/mt4-9993060/2287783
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,5 КБ · Просмотры: 23
Верх