8 пар-по долгосточке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
а у меня сбой-всё позакрывало..пришлось заново ставить
а так низ достигнут...по плану верх
 

kazachok62

Местный житель
Ещё +430 пп

attachment.php


http://forexsystemsru.com/98183-post54.html
 

Вложения

  • 7.5.GIF
    7.5.GIF
    18,2 КБ · Просмотры: 160

petrovas

Новичок форума
Казачок62, хотел спросить: это вы тестируете какой-то новый метод\программу? Почему на демо?
И еще вопрос, из насущных, так сказать. Какое-то время назад вы с помощью какой-то программы показывали направление движения до июня евробакса, помните? Что, сволочь, наврала? Что сейчас показывает, есть ли изменения?
Спасибо.
 

kazachok62

Местный житель
И еще вопрос, из насущных, так сказать. Какое-то время назад вы с помощью какой-то программы показывали направление движения до июня евробакса, помните? Что, сволочь, наврала? Что сейчас показывает, есть ли изменения?
Спасибо.
Наверное Вы это имеете в виду.
Это не программа . Это индикаторы с этого Сайта . Качайте и пользуйтесь.
Насчет - "наврала" : я не очень доверяю индикаторам, а вчера как Вы уже знаете "невнимательный трейдер" за 10 минут опустил американский фондовый рынок на 1 триллион "зелени".
 

petrovas

Новичок форума
Наверное Вы это имеете в виду.
Это не программа . Это индикаторы с этого Сайта . Качайте и пользуйтесь.
Насчет - "наврала" : я не очень доверяю индикаторам, а вчера как Вы уже знаете "невнимательный трейдер" за 10 минут опустил американский фондовый рынок на 1 триллион "зелени".

Да, я именно об этом.
Спасибо большое, я просто не знал, что это такое и откуда.
Попробую:)
Еще раз спасибо.
Фигня это все насчет невнимательно трейдера и пр., слив идет конкретный, на хороших объемах. И слив продолжается.
 

kazachok62

Местный житель
Казачок62, хотел спросить: это вы тестируете какой-то новый метод\программу? Почему на демо?

Потому и на демо, что тестирую. Решил посоревноваться со ШКОЛЯРОМ.
Метод: Дневной график . MACD . Две "МАшки". Месячные пивот-уровни. Лёгкий Мартингейл. Вообщем смотрите на счете.

По крайне мере, метод вчерашний "шторм" выдержал.
 

Вложения

  • Pivot_ESAZ_Monthly.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 27
  • macd.tpl.zip
    1,3 КБ · Просмотры: 26
  • шаблон графика.GIF
    шаблон графика.GIF
    24,6 КБ · Просмотры: 61

школяр

Гуру форума
пошел малый подьем к нулевому уровню...гдето еще + 6000пп по всем 8 парам
прибытие как и писал с 15 по 20 мая..если пробиваем идем верх....
это все по индюку EVM+Fibo
но есть одно или 2 но.....еврик. и фунт..а имено выборы..которые говорят про уровень 1.35..и еврик....
так что более вероятно это верх ..что даст возможность вернуться к началу моего депо(+6000пп)потом откат вниз..еще более низ чем счас
 

petrovas

Новичок форума
пошел малый подьем к нулевому уровню...гдето еще + 6000пп по всем 8 парам
прибытие как и писал с 15 по 20 мая..если пробиваем идем верх....
это все по индюку EVM+Fibo
но есть одно или 2 но.....еврик. и фунт..а имено выборы..которые говорят про уровень 1.35..и еврик....
так что более вероятно это верх ..что даст возможность вернуться к началу моего депо(+6000пп)потом откат вниз..еще более низ чем счас

1.35 по какой паре? По фунту? Без похода на 1.5150 (как мин) не бывать этому:). Да и там выборы уже закончились, все нормально.
Или вы про выборы в Германии? Тоже самое, 9 мая все закончится. Греция приняла законопроект вчера. Демонстранты правда заколебали уже, но , дай Бог, чтобы их за выходные утихомирили. Плюс на выходных выйдет тоже официально утвержденный всеми странами проект помощи Греции. Короче говоря, к понедельнику все должно сложиться. Это в теории. Больше того, планетарное воздействие. Был ретроградный Меркурий, который тоже заканчивает свое воздействие 12 мая. Но его влияние может быть уже сведено на нет 9 мая.Вот совпадение.
 

школяр

Гуру форума
Это что за "птица" :question:

Может поделишься:question:



Я как раз на ЕВРЕ и ФУНТЕ подвис.
не могу понять как вкладку делать к письму...скинь ящик вышлю...там еще с настройками надо поработать чтоб заробило
 

школяр

Гуру форума
поймал??? да и еще при выключени терминала и включения на до перегружать индикатор...просто открываешь его во входных параметках нажимаешь на окей и всё
 

petrovas

Новичок форума
Результат хороший, если бы еще вырулить евро с фунтом. Впрочем, у меня тоже по евро недурственная просадка.
Вы выставляете позиции раз в неделю или с какой периодичностью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх