А что если?

А что если вдруг уважаемые модераторы возьмут и уберут кнопку спасибо и вместо неё сделают две "+" и "-".Нажал плюс "репутация" повысилась, нажал минус и "репутация" понизилась. Интересны несколько моментов данной ситуации. Момент первый: сможет ли кто-нибудь (в том числе и участники данной ветки)спрогнозировать свой рейтинг (потому что чужой ,естественно:ta: прогнозировать легче) и понять кто же он БЫК или МЕДВЕДЬ ?. :question: Момент второй:с какой скоростью будет бегать туда сюда шкала "репутации" у некоторых, а чем чёрт не шутит может и у многих, участников форума:fa: Момент третий: что будут делать те участники у кого шкала будет.....ну например в районе -100 а то и за тысячу ,и они дейтвительно увидят свою НАСТОЯЩУЮ ,с позволения сказать ,репутацию:question::rolf::rolf::rolf::?:
 
По крайней мере там люди делом занимаются, а вот подобные вам херьнёй засирают форум. Найдите себе другое место для тупого общения ]:->


P.S. Я вообще поражаюсь на админов, как вы допускаете существование подобных тем :oops:
Уважаемый progo ! Почему Вы решили что болтовня мешает мне торговать ?!!!:fa: Вы же занимаетесь ,я имею ввиду болтовню, а не в коем случае не херню,боже Вас упаси,не подумайте привратно и торгуете видимо достаточно успешно ,судя по Вашим данным под аватаром.На сим дискуссию оканчиваю УДАЧИ и ПРОФИТОВ !!!:):rolf::rolf::rolf:
 
А что если Барака Обаму убьют?

Слушай Bullra я вот тут подумал, ничего страшного всётаки случится не должно. А вот если.... воскреснет, то будет полная ж**а !!! Думаю сильно пострадают Америка,Израиль и Ватикан.:rolf::rolf::rolf:
 

piton48

Активный участник
а что если путин и обама,напьются во время переговоров?
 

комбинатор

Активный участник
А что , если все валюты начнут двигаться к параритету по отношению друг друга?
 
А что , если все валюты начнут двигаться к параритету по отношению друг друга?

Думаю когда друг друга,с этими отношениями всё понятно.Валюты начали двигаться ещё до Форекса. А вот слово " ПАРАРИТЕТ " меня действительно завело в тупик !:oops::rolf::rolf::rolf:
 

Bullra

Новичок
А что если протащить закон в думу штрафующий курильщиков причиняющих вред здоровью своим родным и близким?
 
А что если протащить закон в думу штрафующий курильщиков причиняющих вред здоровью своим родным и близким?
Классная идея !!! Протащить туда этот и под шумок вытащить другие вместе с некоторыми депутатами !:):rolf::)
 

Bullra

Новичок
а у вас есть такая реальная возможность?

Отойду немного от правил. Да есть, но как говорит мудрая пословица "Один в поле не воин". Да и стаж курильщика у меня такой, что я уже давно на все забил.:rolf: Когда законодатели составляли антитабачные законы, забыли учесть некоторые факторы. Например, что именно в семьях больше всего страдают пассивным курением. В основном это женщины и дети, но бывают и мужчины, а есть семьи, где все курят и им по барабану.:)

А что если у индейцев Майя, просто кончилось место на камне, а современные люди подумали, что это Конец Света?
 
Последнее редактирование:

ЭмильДа

Заблокирован
А что если задуматся Зачем яблоку быть съедобным?

я думаю, для того, чтобы не пришлось бы яблочному червю менять своё пристрастие в еде :?:
а вот ел бы богач деньги, кабы убогий его хлебом не кормил :question:
 
Верх