Abi new TMA Flet+Trend v1 - обсуждение

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну что там с баем? Остопился или выкрутился?
Закрыл руками в небольшой минус и ручной ставкой компенсировал убыток.
И снова странность.
Сделку открыл (у того брокера, на котором 2 счета), только на одном счете, второй остался молчать.
И у другого брокера, то же молчит.
В общем живет своей жизнью.
neardown.gif
 
  • Like
Реакции: Abi

presto

Активный участник
Закрыл руками в небольшой минус и ручной ставкой компенсировал убыток.
И снова странность.
Сделку открыл (у того брокера, на котором 2 счета), только на одном счете, второй остался молчать.
И у другого брокера, то же молчит.
В общем живет своей жизнью.
neardown.gif

У меня все кроет автоматом без ручного вмешательства.
Только проблема с мониторингом, опять перестал обновляться, может кто знает как исправить, а то опять придется новый открывать.:not-good:
 
  • Like
Реакции: Abi

GenkaRak

Почетный гражданин
У меня все кроет автоматом без ручного вмешательства.
Только проблема с мониторингом, опять перестал обновляться, может кто знает как исправить, а то опять придется новый открывать.:not-good:
Скачиваете у myfxbook советник\ставите на любой чарт.
С сове прописываете доступ к myfxbook.
Все.
Это если кратко.
 
  • Like
Реакции: Abi

presto

Активный участник
Скачиваете у myfxbook советник\ставите на любой чарт.
С сове прописываете доступ к myfxbook.
Все.
Это если кратко.

Извините но ничего не понял.
Какой советник скачивать у myfxbook, где прописывать доступ к myfxbook?
У меня замониторино 4 советника и только с Abi такая проблема.
Уже один раз переделывал мониторинг, сейчас опять застрял и уже 23 часа не обновляется.
_http://www.myfxbook.com/members/presto72/-abi-new-tma-flettrend/1221128
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
У меня замониторино 4 советника и только с Abi такая проблема.
Уже один раз переделывал мониторинг, сейчас опять застрял и уже 23 часа не обновляется.
_http://www.myfxbook.com/members/presto72/-abi-new-tma-flettrend/1221128
Presto - это заговор против совы... :D
У меня тоже не обновляется вторые сутки, или третьи уже...

Честно говоря - не знаю в чем дело, раньше такого не наблюдал.
Можно конечно скачать сову от мифхсбука и запустить на любом чарте...
Но хотелось бы по человечески через периодическую загрузку данных с сервера ДЦ...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Снова открыл сделку только на одном из счетов одного брокера. У другого брокера молчит.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Даже не знаю что сказать - только одно предположение, разные свечи у разных брокеров.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
На 2-х счетах у одного брокера.
Счета идентичны.
На одном открывает, н а втором нет. )))
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
А, понял...
я уже писал про это, пока один счет открывает ордера - второму не хватает времени, очередь не доходит...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемый Abi!
Хотелось бы узнать - Вы работаете над разворотами?
V7. хорошо идет по тренду, на флете, то же замечаний вроде нет.
А с разворотами печаль-беда. (
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Но как угадать будущий разворот?
Сова работает по тренду или флету, набирает ордера и тут наступает нежданчик - разворот...
Откуда сова могла это знать? Она просто пытается вывести сумму провисших ордеров в БУ, если нет более-менее отката, то СЛ... :(

Предлагайте свой вариант угадывания разворота...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Кажется второй лось подходит.
Нет?
Хех... Новость спасла.
Выкрутился. )))
 
Последнее редактирование:

Мария Сергеевна

Новичок форума
Кто торгует на реале поделитесь результатами по парам. ЗА два месяца слила 50$ GBPUSD - но и то из-за резкого скачка в мае
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Кто торгует на реале поделитесь результатами по парам. ЗА два месяца слила 50$ GBPUSD - но и то из-за резкого скачка в мае
Вы пользовались моими дефолтными сетами на GBPUSD?
Я же писал = сова оптимизирована только под евру, да еще и сеты устарели... они были оптимизированы по начало 2015 года, а сейчас уже пол-года минуло...
На других парах сами прогоняйте оптимизацию и ищите свои сеты...
Вон GenkaRak сам заоптил для себя и гоняет на реале, уж не знаю на скольких парах , но вроде не меньше 4...
_http://www.myfxbook.com/members/Genka_Rak/vtx3/1209159
 

vladisl

Активный участник
Abi тут проблема. На тестере прогоняешь результат нормальный, но тестер от реала отличается или сове палки в колёса вставляет ДЦ. Я посмотрел работу совы на реале и тот же период на тестере ,небо и земля. Настраивать надо по индикаторам на реале, то есть сова входит по индикаторам при настройке их надо видеть на реале , только в этом случае можно настроить сову нормально, вычислить когда её надо отключить. А так сова нормальная, вполне можно работать.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Abi тут проблема. На тестере прогоняешь результат нормальный, но тестер от реала отличается или сове палки в колёса вставляет ДЦ. Я посмотрел работу совы на реале и тот же период на тестере ,небо и земля. Настраивать надо по индикаторам на реале, то есть сова входит по индикаторам при настройке их надо видеть на реале , только в этом случае можно настроить сову нормально, вычислить когда её надо отключить. А так сова нормальная, вполне можно работать.
Да, согласен, сам видел.
В тестере была сделка прошлой датой, а в реале ее не было, потому что на тот момент не было условий для открытия. Возможно ДЦ правит свечи постфактум, и сделки открываются. Но даже и с пропущеными сделками - сова плюсует с новым сетом.
 
Верх