Agema - дневник трейдера

agema

Новичок форума
Кстати, беречь средства,это тоже самое ,что и заработать.
что ж за система такая,что приходиться средства довносить постоянно.

да почему довносить то ?..

я просто инвестирую дополнительные деньги, просто так совпало - я заводил деньги, когда шли убыточные сделки...
 

agema

Новичок форума
это зря.эт токо кажется так.
Вы лучше пишите нарастающий итог плюс или минус, причем вывод и ввод при таком раскладе не учитывается

если честно, мне не охота заморачиваться с подсчетами.
но я подумаю, как улучшить интерфейс моих заметок :idea:
 

agema

Новичок форума
это зря.эт токо кажется так.
Вы лучше пишите нарастающий итог плюс или минус, причем вывод и ввод при таком раскладе не учитывается

кстати, не подскажете, myfxbook безопасная штука ?... они мне предлагают какую ту прогу под МТ5 скачать... Не хотелось бы. чтобы они вдруг получили доступ к моему торговому счету :oops:
 

agema

Новичок форума
Мои позиции, открытые 13.03.2013:

GBPJPY — sell (SL-143.03)
EURGBP — sell (SL-0.8743)
AUD — buy (SL-1.0304)
XAG — нет позиций (вероятна смена тренда)


Размер торгового счета - 20.570 USD
 

agema

Новичок форума
Мои позиции, открытые 14.03.2013:

GBPJPY — buy (SL-142.43)
EURGBP — sell (SL-0.8708)
XAG — sell (SL-29.47)
AUD — buy (SL-1.0262)

Торговый счет – 21.190 USD
 

agema

Новичок форума
Мои позиции, открытые 15.03.2013:

GBPJPY — buy (SL-144.42)
EURGBP — sell (SL-0.8654)
XAG — sell (SL-29.17)
AUD — buy (SL-1.0353)

Торговый счет – 24.830 USD
 

wild lynx

Активный участник
кстати, не подскажете, myfxbook безопасная штука ?... они мне предлагают какую ту прогу под МТ5 скачать... Не хотелось бы. чтобы они вдруг получили доступ к моему торговому счету :oops:

Добрый день.
Вижу вам никто не ответил, многие и давно в том числе и я сотрудничают с ними, они берут ваши данные на истории по инвест паролю и выкладывают у себя в мониторинге в виде статистики. Очень удобный сервис если вы например хотите привлечь инвесторов, ну и для себя. Если сомневаетесь попробуйте демку.
С уважением.

P.S. Можно поинтересоваться, а с какой целью вы выкладываете здесь свою торговлю?
 
Последнее редактирование:

agema

Новичок форума
Добрый день.
Вижу вам никто не ответил, многие и давно в том числе и я сотрудничают с ними, они берут ваши данные на истории по инвест паролю и выкладывают у себя в мониторинге в виде статистики. Очень удобный сервис если вы например хотите привлечь инвесторов, ну и для себя. Если сомневаетесь попробуйте демку.
С уважением.

P.S. Можно поинтересоваться, а с какой целью вы выкладываете здесь свою торговлю?

ну во-первых, чтобы спокойно и рассудительно научиться отвечать на агрессивные вопросы (это очень поможет в дальнейшем в общении с моими потенциальными инвесторами.
во вторых, чтобы моя убежденность в моей ТС была доказана публично.
в третьих, если кто захочет (из вновь обращенных и не сложивших еще собственного понимания, как они хотят торговать), может попробовать открываться по моим сигналам.
 

agema

Новичок форума
Добрый день.
Вижу вам никто не ответил, многие и давно в том числе и я сотрудничают с ними, они берут ваши данные на истории по инвест паролю и выкладывают у себя в мониторинге в виде статистики... ?

очень уж меня напрягает, что они залезают в МТ5 и знают мой инвест пароль... :fa:
 

Вутшы79

Интересующийся
Здравствуйте мне интересно позиции открытые а когда закрытие этих позиций?
 

Вутшы79

Интересующийся
Не знаю что там с черепахами, но дела на счете уж точно идут по черепашьи и в обратную сторону.
 

agema

Новичок форума
Там что то связано с черепахами

:) с черепахами меня связывает только одно - терпение к просадкам и понимание, что на дистанции будет плюс.
скажу честно, что про них прочел уже после того, как выработал стратегию и начал торговать. Но философия их основателя мне очень по душе.
Хотя, если кто читал, то помнит, он сам много раз нарушал собстыенные же принципы торговли, отчего сильно попадал. А вот его ученики держались очень дисциплинировано, и в своих хедж-фондах бабло рубили на славу.
 

agema

Новичок форума
те, кто чуть повнимательней, товарища вутшы , увидят результаты вчерашнего дня и поймут, что я имел в виду под сильно волатильностью.
 

Вутшы79

Интересующийся
agema Ваше право и очень хорошо что Вы обратили свое внимание на мою не внимательность, но я от Вас буду держатся подальше и больших перспектив судя по вашей системе я не вижу, обидеть не хотел нисколечки.
 

agema

Новичок форума
agema Ваше право и очень хорошо что Вы обратили свое внимание на мою не внимательность, но я от Вас буду держатся подальше и больших перспектив судя по вашей системе я не вижу, обидеть не хотел нисколечки.

да какие обиды,что вы. :)я уже давно вышел из этого возраста.
мои рассуждения носят чисто прикладной и деловой характер.

и не приближайтесь ком мне, шшшш!!! ]:-> укушу больно! :)
 
Верх