Agema - дневник трейдера

agema

Новичок форума
Добрый день,agema! Вы трейдер со стажем,а почему не торгуете советниками?

я торгую на дневных графиках, мне нет смысла отдавать все на волю машин, у меня занимает всего 30-40 мин времени в день провести анализ и открыть новые сделки.

плюс нет желания передавать брокеру данные по своей стратегии.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я чет не понял, мне кажется или баланс идет на снижение?
 

OL-TRADE

Активный участник
плюс нет желания передавать брокеру данные по своей стратегии.[/QUOTE]

Извините,не понял о каких данных идет речь? Советник открывает ту же позицию,что и Вы,только автоматически.
 

agema

Новичок форума
плюс нет желания передавать брокеру данные по своей стратегии.

Извините,не понял о каких данных идет речь? Советник открывает ту же позицию,что и Вы,только автоматически.[/QUOTE]

и для этого мне надо запихнуть в программный код (который автоматом считывает брокер) весь алгоритм принятия решений - я этого делать не хочу
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 22.04.2013.JPG
    22.04.2013.JPG
    66,5 КБ · Просмотры: 44

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 23.04.2013.JPG
    23.04.2013.JPG
    67,4 КБ · Просмотры: 29

Rolandoz

Почетный гражданин
agema, а Вы попробуйте так- когда открываете новую позицию и когда уже все данные введены и осталось только нажать кнопку Buy или Sell...в самый последний момент жмите Sell если хотели открыться на покупку и Buy если хотели продавать.Но это надо делать быстро чтобы опять не передумать и не запутаться.:D

Ну а если серьезно то я поражаюсь Вашей дисциплинированной вере в свою систему. Я бы тоже так хотел научится.Честно. Вот только систему надо рабочую найти.;)
 

agema

Новичок форума
agema, а Вы попробуйте так- когда открываете новую позицию и когда уже все данные введены и осталось только нажать кнопку Buy или Sell...в самый последний момент жмите Sell если хотели открыться на покупку и Buy если хотели продавать.Но это надо делать быстро чтобы опять не передумать и не запутаться.:D

Ну а если серьезно то я поражаюсь Вашей дисциплинированной вере в свою систему. Я бы тоже так хотел научится.Честно. Вот только систему надо рабочую найти.;)

дисциплине меня научил покер
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 24.04.2013+.JPG
    24.04.2013+.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

agema

Новичок форума
Желательно еще прибавить золотое правило форекса:получил прибыль-оставь с нее 20%,остальное сними.

что это еще за золотое правило?..

весь смысл этой да и любой новой деятельности - раскрутиться, реинвестируя прибыль.
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 25.04.2013.JPG
    25.04.2013.JPG
    70,6 КБ · Просмотры: 32

OL-TRADE

Активный участник
что это еще за золотое правило?..

весь смысл этой да и любой новой деятельности - раскрутиться, реинвестируя прибыль.

Вы меня удивляете,честно говоря,появляются сомнения в Вашем многолетнем опыте.Реинвестируйте 20-30% прибыли.Снимая остальную,Вы создаете фундамент своему проекту,без которого все это-мыльный пузырь.Я это понял уже на третьем году обучения,умудряясь увеличивать депо в 15 раз,причем на реале,фортуна изменчива.
 

agema

Новичок форума
Вы меня удивляете,честно говоря,появляются сомнения в Вашем многолетнем опыте.Реинвестируйте 20-30% прибыли.Снимая остальную,Вы создаете фундамент своему проекту,без которого все это-мыльный пузырь.Я это понял уже на третьем году обучения,умудряясь увеличивать депо в 15 раз,причем на реале,фортуна изменчива.

и в покере и здесь - на дистанции выигрывает положительное мат.ожидание предпринимаемых действий, фортуна - это про рулетку.

есть ТП и СЛ - этого достаточно, чтобы контролировать риск.

но, конечно, это мое понимание данного процесса, я его не навязываю. :facepalm:
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 26.04.2013.JPG
    26.04.2013.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 34

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 29.04.2013.JPG
    29.04.2013.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 30

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 30.04.2013.JPG
    30.04.2013.JPG
    70 КБ · Просмотры: 29
Верх