Акция: бонус счет на 20.19$ [завершена]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВеТкИнА

Прохожий
Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме 14 декабря, т.е. до вступления в силу изменений, но бонус почему-то не начислили. Может пропустили? мой счёт 1000025968. Спасибо!
 

Ceemlins

Прохожий
Я 17 декабря зарегистрировался. Пожалуйста проверьте. Счет 1000026775.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме 14 декабря, т.е. до вступления в силу изменений, но бонус почему-то не начислили. Может пропустили? мой счёт 1000025968. Спасибо!

Добрый день. А как я его мог пропустить, если это Ваше первое сообщение? Где Вы его указывали ранее?
 

EugeneR

Прохожий
Добрый день. А как я его мог пропустить, если это Ваше первое сообщение? Где Вы его указывали ранее?

Добрый день, и с наступающими праздниками Вас. Акция ещё действительна?(оставлял счет в теме раннее) Спасибо.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
dostonb
UZver
Eugener
Андрей Геннадьевич
bau009
Avang

Welcome Amega 2019 начислен на ваши торговые счета! Желаю успешной торговли!
 

ВеТкИнА

Прохожий
Здравствуйте. По видимому произошёл некий сбой и сообщение не отправилось.. Я регистрировалась исключительно ради того, чтобы получить этот бонус) Регистрация была 14.12.2018 - это должно быть где-то видно. Если позволяют Правила акции и возможности, пожалуйста, начислите бонус (Логин: 1000025968). Спасибо.
 

Ulyaspb

Прохожий
Извините, я давно подавала сообщение с просьбой зачислить бонус. Посмотрите пожалуйста. Мой логин: 1000026781.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх