Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

christian

Активный участник
----

Но 10 лотов проторговать для отбоя 10 уе - это, конечно, много.
 

Юлия

Главный редактор
Всем спасибо!
Акция закончена.
Успешных торгов.
 

Grinluks

Новичок форума
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое волшебное дц
 

Ontario

Местный знаток
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое волшебное дц
Интересное кино они придумали,чтобы сам клиент отклонял заявки на вывод,ничего не могли придумать более правдивое,ну например просто зажали деньги:idea:
 

Андрей1981

Местный житель
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое

Когда выводите деньги надо чтобы на счете оставолось 10 долл. Попробуйте закрыть все ордера и потом выводите и не открывайте новый ордер пока не прийдет выплата. Например если у Вас 16 дол. на счете то закажите 5 долл. на вывод и тогда у Вас останеться 11 дол. и не торгуйте пока деньги не прийдут чтобы в минус не залесть. Жалко что мне неудалось пройти Верификацию.
У них написано что вывод в течении двух суток но может затянуть и больше потому что в ручном режиме они выводят.
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое волшебное дц

Сумма какая, если не секрет? Скажем > 100 уе или > 500 уе или > 1000 уе?
 

Юлия

Главный редактор
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое волшебное дц

Попробуйте связаться с поддержкой и в режиме реального времени сделать заявку на вывод. Возможно вы хотите вывести всю сумму, а у вас на счете 10 дол, которые не ваши, потому заявка и отменяется.

Сделайте нам скриншоты того, что у вас происходит.
 

Horizont

Интересующийся
Попытка вывести средства так и не увенчалась успехом,какимто образом в личном кабинете происходит отмена заявки ,пишут что это делаю я.Сделал еше 2 повторные заявки ,и через несколько минут они были также отменены ,якобы мною.Так что вот такое волшебное дц
То же самое произошло и со мной: как бы личная отмена заявки на вывод. На заданный вопрос поддержка ответила оригинально: сломан вывод на вебмани, в понедельник починят. Но починка видимо затянулась: ой, как не хочется денежки отдавать!]:-> Выводил только прибыль. А что, остальные слились? Что-то больше никто не пишет о прибыли.

Попробуйте связаться с поддержкой и в режиме реального времени сделать заявку на вывод. Возможно вы хотите вывести всю сумму, а у вас на счете 10 дол, которые не ваши, потому заявка и отменяется.

Сделайте нам скриншоты того, что у вас происходит.
1.jpg

Юлия, а не могли бы Вы, как официальное лицо, уточнить у данного ДЦ причины проблемы (извиняюсь за неудачный скриншот).
 

tima2785

Новичок форума
На счету 46,65.

Хочу вывести 36.

Заказал вывод - 2012-09-12 12:18.

Статус - pending



Уже жду больше 5 дней, поддержка молчит(в чате и скайпе).

Не знаю, что делать.
 

Les Paul

Гуру форума
На счету 46,65.

Хочу вывести 36.

Заказал вывод - 2012-09-12 12:18.

Статус - pending



Уже жду больше 5 дней, поддержка молчит(в чате и скайпе).

Не знаю, что делать.
Можешь забыть про свои деньги. Поддержка уже пол месяца молчит, и в чате и в аське. Брокер - мошенник!

Юлия, дурацкая акция получилась...((
 

Horizont

Интересующийся
Можешь забыть про свои деньги. Поддержка уже пол месяца молчит, и в чате и в аське. Брокер - мошенник!

Юлия, дурацкая акция получилась...((
Да, похоже этот ДЦ сделал себе прекрасную рекламу здесь на форуме: желающие открыть у них счёт теперь уже вряд ли найдутся. Спасибо NWFB что помогли определится с вами без затрат :?:.
Как не странно, а мне ответили. Правда, только сегодня заметил, что это было тринадцатого!
 

Вложения

  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    51,1 КБ · Просмотры: 28

demren

Новичок форума
У меня заявка висит уже 21 день... тоже...
P.S. Заглянул в свой кабинет и оказалось, что именно сегодня сделали вывод. Однако 21 день ожидания...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия, дурацкая акция получилась...((

Ну что я могу сделать, до того мы проводили ни один конкурс с компанией, вроде было все окей. Я тоже ни раз обращалась к компании и мне отвечали то же, что и вам - сломался вывод.

Вроде бы сейчас наладили, может не все так страшно...
 

Horizont

Интересующийся
То же самое произошло и со мной: как бы личная отмена заявки на вывод. На заданный вопрос поддержка ответила оригинально: сломан вывод на вебмани, в понедельник починят. Но починка видимо затянулась: ой, как не хочется денежки отдавать!]:-> Выводил только прибыль. А что, остальные слились? Что-то больше никто не пишет о прибыли.

Ну что я могу сделать, до того мы проводили ни один конкурс с компанией, вроде было все окей. Я тоже ни раз обращалась к компании и мне отвечали то же, что и вам - сломался вывод.

Вроде бы сейчас наладили, может не все так страшно...
Подтверждаю, вывод прибыли произведён. Но может в случае проблем с выводом надо было не просто отменить заявку, а и выслать на емайл пояснение.
 

Les Paul

Гуру форума
Мда, вывод произведен... Забираю все свои деньги с этого брокера, не имею желания с ними работать, имхо, думаю не один я.

Вроде бы сейчас наладили, может не все так страшно...

Ну да, это же обычное явление, что деньги почти месяц не выводят)))
 
Верх