Albert Grienstein

Hober

Активный участник
Подкину масло в огонь:)

Советники элвиса, которые ему писали ( может уже было )
На реал не вздумайте ставить, они не доделанные ( результаты от тестера очень сильно отличаются ). Главное направление.

А также отчет с реала

Есть идеи?
 

Вложения

  • elvis_final wto SL.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 163
  • elvis.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 119
  • elvis_final.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 164
  • statement (1).pdf
    553,7 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
А это точно его стейт?
Тут как раз все разбито на пары. Одиночных нет. Думаю этот разгадать можно
 

Hober

Активный участник
А это точно его стейт?
Это тот же отчет, что и в соседней теме выкладывался. Только в другом формате.

Тут как раз все разбито на пары. Одиночных нет. Думаю этот разгадать можно
В начале да, а потом опять идут одиночные ордера.
 

xxxxx11

Интересующийся
Нашел у себя еще один файл, скаченны с той же ветки. Писали что это ПАММ Алберта в Алпари. Если присмотрется там вроде идут по 3 сделки по паре (Sel,sell,sell+Buy, buy,buy) примерно как и торгует тут выложенный сов SistemaEA_ByFreddy~.mq4 . Только лоты меняються. Может это как то поможет? - http://zalil.ru/34525257
 

Hober

Активный участник
ппц, во всех стейтах разные алгоритмы.

Но этот стейт - самый интересный, из выложенных ранее. По крайне мере тут ММ есть и расшифровать его будет гораздо сложнее.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Мне кажется это утопитическая система,т.к надо полюбому как-то переделать под трендовый вариант, иначе висяки будут сильную просадку давать.теоретически не представляю как можно торговать в обе стороны и быть в плюсе.Думаю лучше торговать стоповыми ордеарми в сторону движение, но как быть с висяками при развороте?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Мне кажется это утопитическая система,т.к надо полюбому как-то переделать под трендовый вариант, иначе висяки будут сильную просадку давать.теоретически не представляю как можно торговать в обе стороны и быть в плюсе.Думаю лучше торговать стоповыми ордеарми в сторону движение, но как быть с висяками при развороте?

Закрывать в минус, иначе никак. Ну или пытаться создать сложную систему локов, но я эту тему не очень понимаю.
 

Картман

Активный участник
у гринштейна на убыточные селлы при тренде кидается вагон баев, это видно из истории его торгов, была инфа что вход там приковат к фибоначи, не знаю на сколько сие актуально.
 

Names

Местный житель
у гринштейна на убыточные селлы при тренде кидается вагон баев, это видно из истории его торгов, была инфа что вход там приковат к фибоначи, не знаю на сколько сие актуально.

Если ложный пробой был, тогда , что он делал с отрицательным локом?Что за гринштен, где инфу посмотреть можно, мониторинг, очтет если есть.
 

Картман

Активный участник
Если ложный пробой был, тогда , что он делал с отрицательным локом?Что за гринштен, где инфу посмотреть можно, мониторинг, очтет если есть.

полный интернет всевозможного "что есть",. гринштейн, настоящее имя- Jose Perez, ураженец Италии, в интернете прославился тем что изобрел некий грааль который тупо рвет дц, так же знаменит тем что он первый продавал сову за миллиард евро, двоякая и спорная личность, после начала его пиар акции в мировом интернете появились некие отсчеты с его реальных торгов с фразами "тсссс, ни кому, это хакер еле стянул с его компа,, так же и с такими же фразами была стянута сова фредди, хотя это всего лишь попытка воспроизведения, но инфа протеворечива", для того что бы вам лучше понимать кто такой гринштейн, ну сравним с коннектом местным, много слов, крутые мониторинги но ни чего с реала на нормальном хосте замониторенное, сегодня пол мира получив под грифом секретно якобы историю его реальных торгов,, на форд файлах или пдф, не суть- суть что все задним числом, пытается по этой штуке понять чего же сие кадр туда такого напихал что так рвет рынок,, если взять анализ его торговли то средняя 18к пунктов за неделю с учетом убытков, сегодня гринштейн занят тем что открывает какие то мифические памм счета которых в принципе ни кто так и не увидел, а конкретно со вчера ищет инвесторов на открытие собственного дц, примерно от так- [21.05.2013 5:05:24] Albert Grienstein: Dear sir,
He wrote the part of Sr.Alberto, since it has been decided to start with creating your own broker, had already spoken earlier in vagosforo forum, but no problems in the same forum has been recovered forum Mr. Alberto.
Thus the reason for contacting you in this way, as it is trying to bring together people who are interested in being partners Alberto for creating a broker. And so you can use your own sistemaEA winner in his own broker and so continue to help more people.
If you are interested in the topic of creating own broker and be a part of this great project, please mention me as soon as possible if you are interested in investing, so Skype will brindaré where Alberto will be a conference for all who want to invest in this project.
Get you a cordial greeting.
Sincerely Samantha secretary.
тут уже не он а его секретарь типо как пишет, хотя не так давно писал он сам,,, в общем все это наивно и абстрактно но крайне интересно, на сегодня в разделах платных атс по всем форумам мира появилось до фига разнавидностей сов кои основой своей стратегии имеют взять профит 10 пунктов с ордера, фича в том что 90% из них вполне себе пригодны для стабильных торгов, даже та же самая фредди и имитация фредди коя сделанна на этом форуме,, умудряются давать до 150% в месяц при подключении к ним еще ряда советников, и визуальном контроле противотрендовых ордеров.
 

Картман

Активный участник
фича в том что даже если кто то умудрится подойти близко к этому мифу,, в свободном доступе или продаже этого не будет, так как все что есть в свободном доступе уже через месяц работы становится шлаком, так было, так будет пока играем через дц а не напрямую, та же иснта не спроста ввела свои 5 минут и еще вагонища ограничений, сча прочитав их мануал четко понятным становится одно- ты в праве принести им бабла, но не в праве вывести его с их счета)
 

jib07

Местный житель
Дак весь интернет пестрил бы выкриками, Алберт ** кинул меня. Деньги для вступления в ПАММы были не маленькие, предоставлял мониторинг в реальном времени, торговал не только на валюте. Все что я видел на ин. форумах, что он выделывался, чем наоборот только бесил всех, так что его выгоняли с форумов за грубость, не самая лучшая стратегия для поиска потенциальных клиентов. Да и заявляя такую цену в чем то он был уверен. Дак в чем выгода от такого мега развода, в чем я не уверен. А про Коннекта на этом форуме уже давно всем все понятно, ничего он не придумал, да и жалкая картинка за 5 суток давно разгадана! Есть единственное, что я не смог пока понять, на терминале в MIG банке отсутствуют котировки с начала 2012 по конец марта вроде, никто не в курсе, вроде до этого у них была браузерная торговля, как тогда Альберт торговал автоматом, просто не знаю можно использовать скрипты в браузерной торговли, или советники.
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Дак весь интернет пестрил бы выкриками, Алберт ** кинул меня. Деньги для вступления в ПАММы были не маленькие, предоставлял мониторинг в реальном времени, торговал не только на валюте. Все что я видел на ин. форумах, что он выделывался, чем наоборот только бесил всех, так что его выгоняли с форумов за грубость, не самая лучшая стратегия для поиска потенциальных клиентов. Да и заявляя такую цену в чем то он был уверен. Дак в чем выгода от такого мега развода, в чем я не уверен. А про Коннекта на этом форуме уже давно всем все понятно, ничего он не придумал, да и жалкая картинка за 5 суток давно разгадана! Есть единственное, что я не смог пока понять, на терминале в MIG банке отсутствуют котировки с начала 2012 по конец марта вроде, никто не в курсе, вроде до этого у них была браузерная торговля, как тогда Альберт торговал автоматом, просто не знаю можно использовать скрипты в браузерной торговли, или советники.
да он то может и рад бы кинуть, ток он на свои счета просит большие суммы, а реального мониторинга так и не показал ни кому, поэтому кричать тупо некому.
 
Последнее редактирование модератором:

ccm

Новичок форума

Слушай, можно ехать к нему в гости, очно, так сказать, пообщаться насчет ДЦ, адрес есть, он из Аликанте :D
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Слушай, можно ехать к нему в гости, очно, так сказать, пообщаться насчет ДЦ, адрес есть, он из Аликанте :D

С чего Вы взяли, я кстати там был, небольшой испанский городок на берегу моря, там много украинцев, но они почему то всем говорят, что они русские, потом все говорят, что русские хорошо живут, все в Европе.:D
 

ccm

Новичок форума
С чего Вы взяли, я кстати там был, небольшой испанский городок на берегу моря, там много украинцев, но они почему то всем говорят, что они русские, потом все говорят, что русские хорошо живут, все в Европе.:D

:D не могу удержаться, и отмечу начало и конец поста смайлами.

Если допустить, что Гринштейн как то связан с гуляющим по рукам декомпил файлом, или человек имя кот. указано в данном файле связан с ним, (возможно, это одна команда), то:

Насчет адреса - все очень просто.
1.В этом несчастном декомпил файле совы, "заезженном до дыр" на тестерах и демках, есть одна строчка - _http://www.elportatilquebuscabas.com (сайт кстати лежит, и вполне возможно, по причине атаки в январе 2012 г.)
2. Эти буковки ведут к контактному лицу при регистрации (владельцу) Jose Perez Gomis (в копирайте файла совы, кстати и фигурирует Jose Perez)
3.Ну, раз уж добрались до лица, на которое зарегистрирован сайт, не сложно выяснить, что проживает чувак в Эльче, провинция Аликанте.
4. И уж совсем на поверхности, что этот реальный (или вымышленный???) персонаж является по нашему ИП и продает в розницу мебель, светильники, оргтехнику и проч. для офисов.

Вопрос только в том - подстава вся эта история с Гринштейном, и проч. или нет? И кто все эти люди? :D

Вся информация из открытых и доступных каждому пользователю интернета источников(время для получения - примерно в течение 5 минут).
 
Последнее редактирование модератором:

jib07

Местный житель
В этом несчастном декомпил файле совы, "заезженном до дыр" на тестерах и демках
А что за сов такой? Вроде не видел. Везде он под именем Albert Nelson.
Картман, если его система реально настолько хороша, то все ДЦ будут делать все что угодно лишь об Альберте не было никакой информации, да и обсирать на каждом шаге. У себя на сайте он выкладывал мониторинги с разных ДЦ и с реала и с демо, не знаю как их можно подделывать, а в он-лайне много людей видело его торговлю, да и стейт стырили вроде так же!
 

Names

Местный житель
А что за сов такой? Вроде не видел. Везде он под именем Albert Nelson.
Картман, если его система реально настолько хороша, то все ДЦ будут делать все что угодно лишь об Альберте не было никакой информации, да и обсирать на каждом шаге. У себя на сайте он выкладывал мониторинги с разных ДЦ и с реала и с демо, не знаю как их можно подделывать, а в он-лайне много людей видело его торговлю, да и стейт стырили вроде так же!

Если честно сомневаюсь, что система хорошая,т.к с трудом верится, что с тп в 10п, и без СЛ, можно хорошо зарабатывать, только если самому не указывать сове диапазон торговли.
 

jib07

Местный житель
Если честно сомневаюсь, что система хорошая,т.к с трудом верится, что с тп в 10п, и без СЛ, можно хорошо зарабатывать, только если самому не указывать сове диапазон торговли.

Да торговля у него флетовая. Блин, никто думать не хочет опять. Ладно скину идею может придумаем, только зачем тему называть так было, чтобы все google'воды сюда приехали, хотя может найдутся и полезные люди. В общем идея такая.
Я проанализировал стейт, там только BUY потом SELL, где наоборот там время одинаковое, т.е. смело переворачиваем и получаем те же BUY и SELL, где то есть без пары, это вход по рынку без отложек, сейчас объясню.
Дак вот любая пара BUY и SELL заменяется 2мя лимитниками на расстоянии 10 пп, при срабатывании одного лимитника удаляется другой, а тейк у них не 10, а 20 пп для евро и 50 пп для йены, сразу увидите канальную торговлю, просто пары использовать легче в коде, да и стратегия становится запутанной, как для ДЦ , так и для нас, но используя такой метод, он тратит средства на открытие лишнего ордера, он умен и не стал бы тратить очень большие деньги на использование пар(5000 сделок-это много), но зато шифровка очень красивая.:D
 

ccm

Новичок форума
А что за сов такой? Вроде не видел. Везде он под именем Albert Nelson.
Картман, если его система реально настолько хороша, то все ДЦ будут делать все что угодно лишь об Альберте не было никакой информации, да и обсирать на каждом шаге. У себя на сайте он выкладывал мониторинги с разных ДЦ и с реала и с демо, не знаю как их можно подделывать, а в он-лайне много людей видело его торговлю, да и стейт стырили вроде так же!

Ну, Нельсон - это что то новое, а вообще, "виновник торжества" - Albert Grienstein Account Number: 329856 ( Real ), EUR.

Сов, который, разместил ТС в первом посте, (и есть тот самый "заезженный" декомпил), якобы, попытка воспроизведения его системы, либо сов по системе Альберта, но привязанный к счету упоминавшегося здесь Jose Perez.
В любом случае, - полуобморочный инструмент, моды которого, вполне могут иметь право на существование.

А насчет реакции ДЦ, можно предположить такой вариант - "обсирать" они его не будут, но сделают предложение - возьми денег и иди тихо на все четыре стороны и забудь сюда дорогу, действительно зачем пиарить систему, кот. может раздеть ДЦ.
В любом случае, письмо кот выкладывал Картман, относительно открытия Альбертом ДЦ, - продолжение этой темной, а может не очень истории.

Так или иначе, все это предположения.
 
Верх