Алерты терминала в Telegram

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhserg

Местный знаток
В общем то разобрался, из-за упаковщика кода такая бяка приключается...
Во вложении то же приложение, только не упакованное.
 

Вложения

  • AlertToTelegram.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 102

Dimka111

Новичок форума
Добрый день. zhserg у Вас отличная программа. Но можно ли в ней сделать что бы не последний алерт показывал, а все. К примеру у меня стоит индикатор на 4Н, т.е. индикатор сигналит каждые 4 часа, остальное время молчит, но именно в один момент, к примеру, в полдень, в 16-00, в 20-00 приходит много алертов, а в телеграме
отображаются 1-2 алерта. Если бы все алерты передавались в телеграм было бы просто замечательно.
 

Alexandre Brit

Прохожий
[QUOTE = "zhserg, post: 1546324, membro: 84011"]
Eu não entendo. Precisa de screenshots.
[/ CITAÇÕES]

oi, fiz o download novamente e funcionou bem, acredito que seja um bug aqui no meu computador, obrigado pela atenção.
 

zhserg

Местный знаток
В связи со снятием блокировки Telegram в России -https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news73050.htm ,
с понедельника 22.06.2020 режим работы "Server" будет отключен.
 
Последнее редактирование модератором:

Grapes

Прохожий
огромное спасибо автору. как будь то прочитали мои мысли и воплотили их в жизнь)))!!!
 

Grapes

Прохожий
жаль что новые сигналы не присылает, если они повторяются
 

growery

Новичок форума
Благодарность zhserg!! Полезный софт!!
Просьба, если не сложно, для МТ5 сделайте генератор алертов.
Заранее спасибо!
 

MikhailR

Активный участник
А можно каким-нибудь образом подтягитвать не алерты, а события из лога журнала?
 

Tikituk

Прохожий
К сожалению не дает писать лично.
А есть ли возможность просто отправлять статистику по терминалам в телеграмм? просадка, прибыль... может еще добавить галочку, чтобы только статистику или по всем открытым парам?
 

zhserg

Местный знаток
А можно каким-нибудь образом подтягитвать не алерты, а события из лога журнала?
Сугубо теоретически да.
К сожалению не дает писать лично.
А есть ли возможность просто отправлять статистику по терминалам в телеграмм? просадка, прибыль... может еще добавить галочку, чтобы только статистику или по всем открытым парам?
Можно, но не с помощью этой программы.
 

yurakv

Активный участник
К сожалению не дает писать лично.
А есть ли возможность просто отправлять статистику по терминалам в телеграмм? просадка, прибыль... может еще добавить галочку, чтобы только статистику или по всем открытым парам?
посмотри вот это:
 

EPIC_TRADER

Прохожий
ID КАНАЛА СВОЕГО ЗНАЮ, ДАЖЕ ТЕСТ СИГНАЛА ДЕЛАЛ СТОРОННИМ СОФТОМ, ЛОГИН ТОЖЕ ВЕРНЫЙ. НИЧЕГО НЕ ПЕРЕСЫЛАЕТ, ПОЧЕМУ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЗАПУЩЕНА ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. ХОТЯ СТАТУС МЕССЕДЖ СЕНТ. А НА ДЕЛЕ НЕТ СООБЩЕНИЯ.
 

zhserg

Местный знаток
ID КАНАЛА СВОЕГО ЗНАЮ, ДАЖЕ ТЕСТ СИГНАЛА ДЕЛАЛ СТОРОННИМ СОФТОМ, ЛОГИН ТОЖЕ ВЕРНЫЙ. НИЧЕГО НЕ ПЕРЕСЫЛАЕТ, ПОЧЕМУ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЗАПУЩЕНА ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. ХОТЯ СТАТУС МЕССЕДЖ СЕНТ. А НА ДЕЛЕ НЕТ СООБЩЕНИЯ.
Какая версия (из какого сообщения)? Что в настройках "Route"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх