Roksell

Интересующийся
_https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
_https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
Уважаемый Roksell
В Компании не запрещена торговля по новостям и это факт, но нужно понимать что, так как Альфа-Форекс выводит все сделки на межбанковский рынок и перекрывает у одного из своего контрагента, то в период повышенной волатильности перекрыть сделку на межбанке за короткий промежуток времени не всегда предоставляется возможным, и это нормальная практика для валютного рынка, также как и расширение спреда, так как FOREX является внебиржевым рынком. Значение спреда зависит от текущей волатильности на рынке и ликвидности, т.е. по сути спред определяется поведением участников рынка. По поводу ""10 минут"", о которых Вы написали, то это информация не соответствует действительности, так как даже при самых неблагоприятных условиях, сделка совершенная в период повышенной волатильности будет перекрыта, максимум, в течение 15 секунд.
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
мы с удовольствием поможем Вас рассчитывать финансовый результат по сделке, если Вы предоставите конкретный счет и номер сделки/ордера.
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
закрытие ""короткой"" позиции sell происходит офсетной (противоположной) сделкой buy, т.е. по цене ask, а график в торговой платформе строится по цене bid. Для отображения линии Ask на графике достаточно навести мышью на график, нажать правой клавишей мыши, в появившемся окне нажать «Свойства», выбрать раздел «Показывать», в открывшемся меню поставить галочку «Показывать линию Ask», и нажать клавишу «OK»."
 

Roksell

Интересующийся
Уважаемый Roksell
В Компании не запрещена торговля по новостям и это факт, но нужно понимать что, так как Альфа-Форекс выводит все сделки на межбанковский рынок и перекрывает у одного из своего контрагента, то в период повышенной волатильности перекрыть сделку на межбанке за короткий промежуток времени не всегда предоставляется возможным, и это нормальная практика для валютного рынка, также как и расширение спреда, так как FOREX является внебиржевым рынком. Значение спреда зависит от текущей волатильности на рынке и ликвидности, т.е. по сути спред определяется поведением участников рынка. По поводу ""10 минут"", о которых Вы написали, то это информация не соответствует действительности, так как даже при самых неблагоприятных условиях, сделка совершенная в период повышенной волатильности будет перекрыта, максимум, в течение 15 секунд.

мы с удовольствием поможем Вас рассчитывать финансовый результат по сделке, если Вы предоставите конкретный счет и номер сделки/ордера.

закрытие ""короткой"" позиции sell происходит офсетной (противоположной) сделкой buy, т.е. по цене ask, а график в торговой платформе строится по цене bid. Для отображения линии Ask на графике достаточно навести мышью на график, нажать правой клавишей мыши, в появившемся окне нажать «Свойства», выбрать раздел «Показывать», в открывшемся меню поставить галочку «Показывать линию Ask», и нажать клавишу «OK»."
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...

Уважаемый Roksell
Подобной группы, о которой Вы пишите, куда Компания, якобы заносит прибыльных клиентов, в Альфа-Форекс никогда не было, нет, и не будет. Возможно, что Вы путаете Компании. Если опыт и навыки не позволяют написать грамотного торгового робота, при этом со стороны Компании нет абсолютно ни каких технических сбоев, то причину нужно пытаться искать не у Брокера, через которого Вы совершаете сделки, а в Вашем советнике. Любой брокер заинтересован, чтобы его клиенты как можно чаще совершали торговые операции, и грамотно написанный робот будет приносить прибыль как для его Клиента, так и для брокера. Вы пытаетесь обвинить Компанию в тех вещах, к которым она в принципе не имеет никакого отношения и п. 17 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD четко регламентирует совершаемые торговые операции советниками. Напишите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы мы также могли понимать, что Вы, в действительности, Клиент Альфа-Форекс.
 

Roksell

Интересующийся
Уважаемый Roksell
Подобной группы, о которой Вы пишите, куда Компания, якобы заносит прибыльных клиентов, в Альфа-Форекс никогда не было, нет, и не будет. Возможно, что Вы путаете Компании. Если опыт и навыки не позволяют написать грамотного торгового робота, при этом со стороны Компании нет абсолютно ни каких технических сбоев, то причину нужно пытаться искать не у Брокера, через которого Вы совершаете сделки, а в Вашем советнике. Любой брокер заинтересован, чтобы его клиенты как можно чаще совершали торговые операции, и грамотно написанный робот будет приносить прибыль как для его Клиента, так и для брокера. Вы пытаетесь обвинить Компанию в тех вещах, к которым она в принципе не имеет никакого отношения и п. 17 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD четко регламентирует совершаемые торговые операции советниками. Напишите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы мы также могли понимать, что Вы, в действительности, Клиент Альфа-Форекс.
Да, нагло врать вы научились - про специальную группу мне рассказали в вашей поддержке, она была есть и будет, вешать "лапшу" людям не надо, о том какие вы честные и прочие... Вы заинтересованное лицо и все это понимают. Я же просто высказываю своё мнение о вас как о брокере. Со своей стороны я представил конкретные аргументы, вы же со свой стороны просто просто отписались, ваши слова, как и ваш регламент не имеют никакого веса, так как вы ими можете манипулировать так как вам вздумается ( хватит строить из себя нормального брокера, вы просто обыкновенная кухня).Ещё раз повторяю - всем смотреть видео и делать собственные выводы - заработать они вам не дадут.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Да, нагло врать вы научились - про специальную группу мне рассказали в вашей поддержке, она была есть и будет, вешать "лапшу" людям не надо, о том какие вы честные и прочие... Вы заинтересованное лицо и все это понимают. Я же просто высказываю своё мнение о вас как о брокере. Со своей стороны я представил конкретные аргументы, вы же со свой стороны просто просто отписались, ваши слова, как и ваш регламент не имеют никакого веса, так как вы ими можете манипулировать так как вам вздумается ( хватит строить из себя нормального брокера, вы просто обыкновенная кухня).Ещё раз повторяю - всем смотреть видео и делать собственные выводы - заработать они вам не дадут.

Если вы высказываете свое мнение, то почему вы не можете просто указать номер счета, для идентификации вас и разбора ситуации предметно, или номера поданных претензий?
 

Roksell

Интересующийся
Если вы высказываете свое мнение, то почему вы не можете просто указать номер счета, для идентификации вас и разбора ситуации предметно, или номера поданных претензий?

Какой в этом смысл - я вывел все свои деньги со счёта и больше работать с вами не собираюсь. Тратить своё время на бессмысленную полемику то же не хочу, так как знаю что это всё равно ни к чему не приведёт...
 

Mattara

Интересующийся
Памм счета

Я так понимаю,что в этой конторе работать уже никто не хочет.И так 1) Небыло истории счета уже на 2 моих памм счетах при закрытом периоде в один день и сделок уже больше 50,никто ничего не делает.2)2 числа открыл очередной памм счет и подал заявку на ввод КУ,которая на протяжении 2 дней не исполняется.На тикет систему вообще реакции нет и если она есть,то постоянно ссылаются на действия своих специалистов.Такое чувство,что весь IT персонал набран,где то с улицы.Раз не могут решить такие рядовые вопросы.И вообще какие то действия начинаются только после звонка в офис,что и сделаю в понедельник с утра.Если так пойдет и дальше будем с вами прощаться.Анкета 1039555,жду ответа представителя....
 

Владимир_НУр

Прохожий
Претензия по сделке на XAU/USD на Non Farm P. 02 октября 2015 г

02 октября 2015 г. в 15:17:23 я открыл отложенный ордер buy stop № тикета 13833112 по цене открытия 1115.22 на инструменте XAU/USD. В момент выхода новости по количеству безработных в США в 15:30:02 данный ордео сработал, но на цене 1118.48, № тикета 12718415. То есть на целых 326 пунктов выше цены открытия 1115.22 отложенного ордера buy stop № тикета 13833112. При этом обсудив сразу же данную ситуацию с сотрудниками брокеров Телетрейд и Финам, все сотрудники в один голос сообщили, что такое невозможно, 326 пунктов проскальзывания!!! При том, что гэпа не наблюдалось. И это вы называете "банковский" форекс?!?! В итоге я заработал 8 806 руб вместо ~26 581 руб. Моему возмущению нет предела, всегда считал Альфа- форекс честным брокером!!!!!! Просил пересмотреть данную сделку. Вот что ответили в техподдержке:

Добрый день, Владимир Николаевич!

Благодарим Вас за обращение.

Мы внимательно рассмотрели Вашу претензию. Исполнение сделки 12718415 (ордер 13833112) произошло с проскальзыванием в 3.26 USD от установленного Вами уровня buy stop, т.е. на момент исполнения заявленной цены ask 1115.22 не было на рынке, и сделка 12718415 (ордер 13833112) была исполнена по самой первой ближайшей цене к установленному Вами ордеру buy stop:

02.10.2015 15:29:59 1110.06 1110.78
02.10.2015 15:30:00 1110.16 1110.78
02.10.2015 15:30:01 1117.24 1118.28
02.10.2015 15:30:01 1116.89 1118.20
02.10.2015 15:30:01 1117.10 1118.28
02.10.2015 15:30:01 1116.36 1118.41
02.10.2015 15:30:01 1117.01 1118.48
02.10.2015 15:30:01 1117.26 1118.38
02.10.2015 15:30:01 1117.40 1118.48
02.10.2015 15:30:02 1117.16 1117.88
02.10.2015 15:30:02 1117.10 1118.17
02.10.2015 15:30:02 1117.20 1118.17
02.10.2015 15:30:02 1117.00 1118.04
02.10.2015 15:30:02 1117.80 1118.55
02.10.2015 15:30:02 1117.80 1118.49
02.10.2015 15:30:02 1117.71 1118.49
02.10.2015 15:30:02 1117.87 1118.60
02.10.2015 15:30:02 1117.87 1118.54
02.10.2015 15:30:02 1117.78 1118.54
02.10.2015 15:30:03 1117.90 1118.54

Гэп увидеть Вы не можете, так как минимальный период графика составляет М1, а дискретное изменение цены происходит на тиковом графике в промежуток нескольких секунд. Более того, сделки на покупку buy происходят по цене ask, а график в торговой платформе строится по цене bid. Для отображения линии Ask на графике достаточно навести мышью на график, нажать правой клавишей мыши, в появившемся окне нажать «Свойства», выбрать раздел «Показывать», в открывшемся меню поставить галочку «Показывать линию Ask», и нажать клавишу «OK».

На момент исполнения сделки цены были рыночными (данные получены от специалистов службы банковского дилинга), технических сбоев зафиксировано не было, таким образом, к сожалению, мы не можем удовлетворить Вашу претензию. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Альфа-Форекс.


P.S. Под проскальзыванием понимается возможность исполнения ордера типа «Stop» по цене худшей, чем та, которая указана в ордере. Вероятность проскальзывания цены является следствием принципа исполнения таких ордеров. Ордера «Limit» являются заявкой купить по цене ниже (т.е. лучше), чем в текущий момент, или продать, соответственно, по цене выше (т.е. также лучше), чем в текущий момент. В отличие от ордеров «Limit», цены, указываемые в ордерах типа «Stop» в момент их размещения у брокера, хуже цены, имеющейся на рынке в момент размещения ордера типа «Stop», т.е. в ордере типа «Stop» на покупку указывается цена более высокая, чем цена, имеющаяся на рынке в текущий момент, а в ордере типа «Stop» на продажу указывается цена более низкая, чем цена, имеющаяся на рынке в текущий момент.

Поэтому в отличие от ордера «Limit», который содержит в себе желание купить или продать по цене лучше, чем сейчас на рынке, и которые в прямом смысле являются заявками на покупку или продажу (потому они и исполняются по своей цене), ордера «Stop» содержат в себе совсем другое желание – купить или продать некоторый актив по рынку при достижении рыночным курсом цены, указанной в ордере. Таким образом, ордера «Limit» (Take Profit) и «Stop» (Stop Loss) – это абсолютно разные по своему рыночному смыслу и порядку исполнения ордера, что, к сожалению, не до конца осознается некоторыми трейдерами, которые считают, что ордера «Stop» или «Limit» это просто разные названия. Очевидно, что ордера типа «Stop» не могут сразу «пойти в рынок», так как цена, указанная в ордере, хуже, чем текущая цена на рынке, и такой ордер был бы сразу исполнен, так как всегда найдутся желающие продать Вам дороже, чем сейчас на рынке или купить у Вас дешевле, чем сейчас на рынке. В силу названной причины, ордер типа «Stop» начинает исполняться в момент достижения рынком указанной в нем цены, и фактически исполняется по первой доступной брокеру цене.

Подводя итог из вышеизложенного очевидно, что многие брокерские компании, обещающие всегда исполнять «стоповые» ордера клиентов по ценам, указанным в их ордерах, не выводят сделки клиентов на рынок, так как если брокер выводит сделки на рынок и при этом гарантирует отсутствие проскальзывания, это означает, что он берет на себя убыток, равный разнице между ценой, по которой он исполнит ордер клиенту и ценой, которая реально будет на рынке в момент исполнения данного ордера. По этим причинам ни один настоящий финансовый институт не дает гарантий отсутствия проскальзывания.

Пожалуйста, ознакомьтесь с основными понятиями рынка FOREX по данной ссылке: https://www.alfa-forex.ru/ru/education/faq.html#basic_concepts-tab
 

Вложения

  • снимок экрана.jpg
    снимок экрана.jpg
    278 КБ · Просмотры: 34

Альфа-Форекс

Активный участник
Я так понимаю,что в этой конторе работать уже никто не хочет.И так 1) Небыло истории счета уже на 2 моих памм счетах при закрытом периоде в один день и сделок уже больше 50,никто ничего не делает.2)2 числа открыл очередной памм счет и подал заявку на ввод КУ,которая на протяжении 2 дней не исполняется.На тикет систему вообще реакции нет и если она есть,то постоянно ссылаются на действия своих специалистов.Такое чувство,что весь IT персонал набран,где то с улицы.Раз не могут решить такие рядовые вопросы.И вообще какие то действия начинаются только после звонка в офис,что и сделаю в понедельник с утра.Если так пойдет и дальше будем с вами прощаться.Анкета 1039555,жду ответа представителя....

Уважаемый Валерий Геннадьевич!

Каждая спорная ситуация, касательно ПАММ-сервиса, решается через обращение в Личный кабинет. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию как можно подробнее через раздел Поддержка - Новый запрос. Так как по данному Вами оставленному комментарию на форуме очень тяжело понять о чем идет речь... Исходя из всех Ваших обращений, которые Вы производили в Личный кабинет, все ответы были Вам предоставлены.
 

Mattara

Интересующийся
Да уже давно все отписано,целый день за нос водят со своей мнимой IT группой,то они сделали все,то опять все полетело.Найдите нормальных специалистов и не дурите людям головы.А ситуация банально проста,что из-за ваших махинаций на памм сервисе не обрабатываются заявки на ввод и вывод на памм счета,причем это стало постоянным явлением.Что я вам объясняю вы все прекрасно знаете или просто делаете вид,что не понимаете о чем речь.
 

АвелешА

Новичок форума
При этом обсудив сразу же данную ситуацию с сотрудниками брокеров Телетрейд и Финам, все сотрудники в один голос сообщили, что такое невозможно, 326 пунктов проскальзывания!!! При том, что гэпа не наблюдалось. И это вы называете "банковский" форекс?!?! В итоге я заработал 8 806 руб вместо ~26 581 руб. Моему возмущению нет предела, всегда считал Альфа- форекс честным брокером!!!!!! Просил пересмотреть данную сделку. Вот что ответили в техподдержке:

Финам и телетрейд авторитетны конечно)) У них-то проскальзывания не бывает, это кстати сарказм, почитайте претензии на кроуфе, проскальзывания есть у всех
 

sponsor

Местный житель
нравится данный брокер, но... не выдержала душа поэта... напишу и я... :)

пока что исполнение оставляет желать лучшего...

торгую вручную, немного советниками

если вручную торговать еще коекак получается, то советникам нормально торговать не дают, в результате советники сливают, закрываются рано, часто в минус

Даже на самых кошеварных кухнях этиже советники работают в сто раз лучше и плюсуют, хотя в тестере все отлично

зы: спред расширяют очень сильно, постоянные реквоты и проскальзывания, частые потери связи, особенно перед резкими движениями, связи тупо нет не помогает перезагрузка терминала и переключение на другие сервера, в общем тут целый набор атрибутов кухни, все условия для успешного слития депозита

в общем пока очень далеко от идеала исполнение, увы, покачто подкупает надежность, но такли она надежна? супернадежный лайф 10 банков с треском соскамился

большой депозит пока открывать не решаюсь, надеюсь все изменится *hi*
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
_https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.

увы, вынужден согласиться :facepalm: подпишусь почти под каждым словом,
честно говоря был поражен такой кухонностью, не ожидал такой торговли от БАНКОВСКОГО ФОРЕКСА

особенно насчет минусовых сделок, в минус ордер уходит "со свистом", минус растет в 2 раза быстрее чем плюс, и закрывается он моментально в отличие от профитного, но несмотря на это пока остаюсь с ними и надеюсь на лучшее *hi*
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...

насчет группы похоже правда, раньше исполнение было лучше, видимо используют виртуал дилер :angry:
 

sponsor

Местный житель
Если вы высказываете свое мнение, то почему вы не можете просто указать номер счета, для идентификации вас и разбора ситуации предметно, или номера поданных претензий?

номер счета виден в видео автора ;)
 

astroprofessional

Прохожий
Добрый вечер.
На свою голову я порекомендовал этого брокера нескольким знакомым, купился на то, что типа банковский форекс и всё круто. Несколько человек по моему совету открыли здесь торговые счета, на которых торговал я по схеме доверительного управления. Ни с того ни с сего брокер заблокировал счета и отказал в выплате средств. Раз в день они отписываются, типа внутренняя проверка на тему рыночных котировок. Я не понимаю какое это имеет отношение к телу депозита, вывод которого тоже заблокирован? К тому же брокер как обычно в конце суток прислал сообщение в котором подтвердил все сделки. По факту: деньги отняли и выигранные и свои, вывода нет, кормят завтраками каждый день. Мне неудобно перед людьми, которым я посоветовал этого чудо-брокера.
Привожу номера заблокированных кабинетов:
1064590
1063739
1078535
Могу предположить, что завтра будет стандартная отписка с очередными завтраками. Никому больше не советую торговать у этого брокера.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый sponsor.
Просьба указать номера претензий по проблемам, что бы разобраться в вашей ситуации.
 

брянский

Прохожий
ОБРАЩЕНИЕ К АЛЬФЕ

Раз АЛЬФА присутствует на этом сайте,прошу ответить на тикет 32343.
Остальным описание: 3 октября запрашиваю вывод средств с памма(я инвестор), 4 и 5 октября по ролловерам никакой реакции.Сейчас жду ответа от АЛЬФЫ.
О ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЯХ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!
 
Верх