Alfa Scalper

PipsPro

Активный участник
Нашел такой советник Alfa Scalper. В тестере выдает ошибку. Прошу продвинутых ребят, посмотрите пожалуйста в чем причина ошибки.
 

Вложения

  • alfascalper.rar
    977,8 КБ · Просмотры: 253

Юлия

Главный редактор
А почему должно быть интересно, если не видно результатов?
Это же время надо потратить... Вы хоть расскажите, поему стоит смотреть?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А почему должно быть интересно, если не видно результатов?
Это же время надо потратить... Вы хоть расскажите, поему стоит смотреть?
Смотреть-то смотрят, на текущий момент посмотрели 26 человек, в том числе и я. Во-первых чтобы ответить на вопрос в чём причина ошибки надо иметь .mq4 файл, а не ех4. А во-вторых многое кто может что-то сделать с кодом советника не будут запускать советник с dll`кой.
Чисто предположение, в качестве предновогодней телепатии, проблема именно в dll.
 

PipsPro

Активный участник
Смотреть-то смотрят, на текущий момент посмотрели 26 человек, в том числе и я. Во-первых чтобы ответить на вопрос в чём причина ошибки надо иметь .mq4 файл, а не ех4. А во-вторых многое кто может что-то сделать с кодом советника не будут запускать советник с dll`кой.
Чисто предположение, в качестве предновогодней телепатии, проблема именно в dll.
Советник имеется только в ех4, как скачал так и выложил. dll относится к новостному индикатору IceFX.NewsInfo v2 который нужно закинуть в папку с индикаторами. Советник не торгует за пол часа до и после новостей, поэтому вместе с советником идет индикатор. К самому советнику dll-ки нету.
 

Юлия

Главный редактор
Советник имеется только в ех4, как скачал так и выложил. dll относится к новостному индикатору IceFX.NewsInfo v2 который нужно закинуть в папку с индикаторами. Советник не торгует за пол часа до и после новостей, поэтому вместе с советником идет индикатор. К самому советнику dll-ки нету.

И как же вам помочь, когда есть ex4? :) Ваш намек мы поняли, но никто ничего здесь ломать не будет.
 

PipsPro

Активный участник
И как же вам помочь, когда есть ex4? :) Ваш намек мы поняли, но никто ничего здесь ломать не будет.
Вы неправильно поняли, я вовсе не намекал его ломать. Если нельзя ничем помочь - ну и ладно, не беда. Пойдем дальше.
 

frau marta

Местный знаток
ну чо ты мечешься :))) хватит скальперов гонять нету их тут, я сколько лет здесь ни одного не видела достойного, либо мартина подгоняй ищи оптимальный депо и шаг к нему хотя бы заработаешь если жёстко будешь соблюдать мм, либо ищи мультивалютника если боишься мартышек. Типа гепарда 8 или баскетбула, хотя первый мне больше нравиться, там столько инструментов , баскет хоть и хороший мультивалютник, но он пересиживатель. Мультивалютники можно погонять если хорошо подобрать антикорреляци... тьху язык сломаешь, зеркальные пары короче, правда эта самая корелляция сейчас тоже не особо но можно попытать вставить в мультика, можно индексы зазеркалить парам.

по поводу мартынов, погоняй автопрофита хотя бы на бонусных счетах, по евре, сделай шаг от 180 пипсов на 5 знаке, евра ща бегает хорошо, бонусные счета на форте ...www.fortfs.com... хорошие, там то 50 баксов на цент дают, а то 75 подкидывают. ну надо следить конечно когда очередная акция выйдет у них.. да и полно бездепозитных бонусов. Если боишься можно и поболее шаг , только кроссовые пары не стоит загонять иначе сольёшь
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
ну чо ты мечешься :))) хватит скальперов гонять нету их тут, я сколько лет здесь ни одного не видела достойного, либо мартина подгоняй ищи оптимальный депо и шаг к нему хотя бы заработаешь если жёстко будешь соблюдать мм, либо ищи мультивалютника если боишься мартышек. Типа гепарда 8 или баскетбула, хотя первый мне больше нравиться, там столько инструментов , баскет хоть и хороший мультивалютник, но он пересиживатель. Мультивалютники можно погонять если хорошо подобрать антикорреляци... тьху язык сломаешь, зеркальные пары короче, правда эта самая корелляция сейчас тоже не особо но можно попытать вставить в мультика, можно индексы зазеркалить парам
Я не зациклен на скальперах, просто хочется чтобы советник давал побыстрее ощутимую прибыль.
Мартины рискованные, рано или поздно все сольют и депо резиновое не поможет избежать этого, коего у меня нет. Про гепард читал плохие отзывы в нете. В общем - полная шляпа с этими советниками, если и существуют в природе прибыльные и безопасные советники, они в открытый доступ не попадают простым смертным, я так думаю. А может я ошибаюсь?:)
 

frau marta

Местный знаток
ты не умеешь готовить мартышек :)) на самом деле если соблюдать мм и следить за шагом вполне можно зарабатывать, гепард 8 на самом деле как мультивалютник неплох, но его надо правильно настроить , там столько настроек что я полное описание ни разу не видела.

просто хочется чтобы советник давал побыстрее ощутимую прибыль
на такое способна
только мартышка и к тому же на минутках. мартышка с тралом всей серии ордеров цикла. если траллить последний ордер или только профитные можно лосей наловить.
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Я не зациклен на скальперах, просто хочется чтобы советник давал побыстрее ощутимую прибыль.
Мартины рискованные, рано или поздно все сольют и депо резиновое не поможет избежать этого, коего у меня нет. Про гепард читал плохие отзывы в нете. В общем - полная шляпа с этими советниками, если и существуют в природе прибыльные и безопасные советники, они в открытый доступ не попадают простым смертным, я так думаю. А может я ошибаюсь?:)

"хочется чтобы советник давал побыстрее ощутимую прибыль." - какую именно?

Сливают не советники, а тот, кто ими пользуется.. или, если точнее - не умеет пользоваться.
 

PipsPro

Активный участник
ты не умеешь готовить мартышек :)) на самом деле если соблюдать мм и следить за шагом вполне можно зарабатывать, гепард 8 на самом деле как мультивалютник неплох, но его надо правильно настроить , там столько настроек что я полное описание ни разу не видела.


на такое способна
только мартышка и к тому же на минутках. мартышка с тралом всей серии ордеров цикла. если траллить последний ордер или только профитные можно лосей наловить.
А какая у тебя любимая мартышка? Ничего, что я на ты, уважаемая фрау Марта?:please:
 

frau marta

Местный знаток
А какая у тебя любимая мартышка? Ничего, что я на ты, уважаемая фрау Марта?

на ты да пожалуйста :)) а любимая мартышка автопрофит с тралом, настроена под пятизнак на евро м1, ну кому что не нравиться код открытый и понятный лезем правим сами, единственный недостаток, очень не любит когда к ней лезут руками, может закрывать сделки в минус, и не любит когда терминал закрывают или удаляют и потом опять ставят на свои же сделки. вообщем теряет берега :))
А так если не лезть и поставить на впс в полном автомате неплохо гребёт, для центовых счетов можно начинать от 10 баксов только риск тогда снижайте хотя бы до 3-5 %, а лучше от 1%. Но может лоты тогда совсем маленькие лепить придётся поднимать процент что бы начинал с минимума. 20-30% серьёзный риск, можно от 50 баксов на центовом, но очень рисково, шаг за 200 пипсов тогда, это всё к EURUSD относиться. На других парах почти не гоняла, редко на фунте, но там движение больше чем на евро

а да совсем забыла, это я говорю всё про реал, на демо и тесте не гоняю, там только проверяю как выставляет лоты ,и всё что наговорила , всё проверенно реалом на последний год от декабря 2017 по сей день, он у меня тянет на бонусном и моей наличкой на реальных центовых счетах на форте. раньше на фью был и на робофорексе. Я как то тут озвучила на бонусе с 50 баксов подняла 1500, слила на жадности вмае месяце на новостях по фрс, мне бы отключить и не жадничать, до сих пор бы уже штуки три баксов было бы :)))
 

Вложения

  • A.P. TRAL.mq4
    51 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
на ты да пожалуйста :)) а любимая мартышка автопрофит с тралом, настроена под пятизнак на евро м1, ну кому что не нравиться код открытый и понятный лезем правим сами, единственный недостаток, очень не любит когда к ней лезут руками, может закрывать сделки в минус, и не любит когда терминал закрывают или удаляют и потом опять ставят на свои же сделки. вообщем теряет берега :))
А так если не лезть и поставить на впс в полном автомате неплохо гребёт, для центовых счетов можно начинать от 10 баксов только риск тогда снижайте хотя бы до 3-5 %, а лучше от 1%. Но может лоты тогда совсем маленькие лепить придётся поднимать процент что бы начинал с минимума. 20-30% серьёзный риск, можно от 50 баксов на центовом, но очень рисково, шаг за 200 пипсов тогда, это всё к EURUSD относиться. На других парах почти не гоняла, редко на фунте, но там движение больше чем на евро

а да совсем забыла, это я говорю всё про реал, на демо и тесте не гоняю, там только проверяю как выставляет лоты ,и всё что наговорила , всё проверенно реалом на последний год от декабря 2017 по сей день, он у меня тянет на бонусном и моей наличкой на реальных центовых счетах на форте. раньше на фью был и на робофорексе. Я как то тут озвучила на бонусе с 50 баксов подняла 1500, слила на жадности вмае месяце на новостях по фрс, мне бы отключить и не жадничать, до сих пор бы уже штуки три баксов было бы :)))

Привет!*hi*
У какого брокера у тебя он стоит?
На выходные все сделки тогда закрываешь, или?
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
У какого брокера у тебя он стоит?
На выходные все сделки тогда закрываешь, или?
на форте стоит я уже писала, на выходные не закрываю, на фью помоему не хочет работать, что-то там терминал автопрофита не любит, или я уже не помню.
и вообще стараюсь к ней не лезть, ковыряюсь если ловлю закрытия цикла, тогда смело отключаю, и настраиваю или что то меняю, а если во время цикла тронуть, может тралом закрыть все ордера в минус, особено если одну сделку закроешь руками , у ней сразу крышняк срывает :)))) и трал тупо закрывает сделки, возможно можно как то вылечить, но я особо и не заморачивалась, если и потеряет какой-то цикл в минус, быстро потом восстановит убыток, но если лоты большие стараюсь не трогать до закрытия цикла. На альпари давно с ним не торговала, робофорекс тоже в начле этого года было немножко денег ставила. но другой совой слила . так что остался только форт, они всё время подкидывают бонусы, раз в три месяца где то так , вот я их добротой и пользуюсь, от тех 1500 баксов осталось 15 $ подняла до 24, кстати опять начала всяке роботы на этот счёт натравливать. И бонусный на 75 баксов от форта уже 87 минимальным риском автопрофитом тяну, но хочется заганть риски до 30%, что б быстрее отбить бонус. :))
 
  • Like
Реакции: gek

frau marta

Местный знаток
А почему ? Просто не в курсе .Можно в двух словах?
потому что фиг знает что эта дллька сделает, может счёт и пароль отослать хозяину совы, вполне возможно, может вирусняк притянуть, да и в самой иметь какой нить поганый код, если не уверен то совы с длльками лучше не запускать, можно нарваться. Если сображаешь в программировании в мт4 да ради бога
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А почему ? Просто не в курсе .Можно в двух словах?
Вот как раз сегодня на форуме mql5 такое сообщение
Vladislav Andruschenko:
Так есть кнопка нарушение. Длл запрещён, это и понятно.
Меня пытались взломать с длл. С тех пор я никакие длл не скачиваю.


-https://www.mql5.com/ru/forum/295821/page2#comment_9987265
На этом форуме он кажется Vladddd правда давно не встречался тут.
 
Верх