АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Пара евро доллар, таймфрейм м1. Настройки не менял вообще. Запустил в тестере, те, что есть. В тестере открывает всё нормально. Поставил, то же самое на счёт и в отдельный терминал и в портфель. Ни одной сделки. Причём я не гнался ни за каким результатом, я просто хотел проверить будет ли работать.

Брокер..депозит...?
 

tiktak

Новичок форума
Alpari, Deltastok и еще 3 брокера. Таймы от m1 до 4H. EURUSD, GBPUSD и еще 4 пары.
Депо 100-1000-10000. Спред 5. В тестере молчит зараза, ни разу не шевельнулся.
 

D@IW

Местный знаток
Alpari, Deltastok и еще 3 брокера. Таймы от m1 до 4H. EURUSD, GBPUSD и еще 4 пары.
Депо 100-1000-10000. Спред 5. В тестере молчит зараза, ни разу не шевельнулся.

РЕАЛ.

У меня Alpari только на 1 секунде, со стартовым депо 1000, по 3 парам одновременно с разными магиками, спред 10-20, адекватно работает, ровно в +.
На М1 как попало открывает сделки (видимо фильтрация графика идет).

РЕАЛ
AMega на М1, спред 2-5, депо 1000, по 3 парам сразу, все ровно в +.

РЕАЛ.
InstaForex рублевый, жуткий фильтр графика, только на 1 секунде и очень редко сделки, но все в +
 

D@IW

Местный знаток
Подведем предварительные итоги: (лично мои)

Выше выложенный модуль (с отключенной функцией полиморфа) торгует успешно уже длительное время на реальных счетах, профит 10$-50$ в сутки , при депозите 10$-1000$, с одной валютной пары, допускается безопасная торговля до 4 валютных пар одновременно (40$-200$ в сутки).
При включении функции полиморфа- профит х10.
При включении функции импульса --- профит х100.

Желающим протестировать и пользоваться полным функционалом, будет предоставлена полная версия. при условии, инвест пароль, номер счета (для привязки советника к конкретному счету), очень подробные отчеты о работе ( обязательно ! ), активное участие в дальнейшей разработке ( обязательно ! ), опыт ручной торговли всегда в + ( обязательно ! ), умение настраивать и оптимизировать советники ( не ДАЙ СЕТ..... а из любого говна несливайку настроить самому ).

Еще..кто не любит торговлю с комиссией и 0 спредом...извиняйте...мимо...
 

D@IW

Местный знаток
Проведена колоссальная работа по тестированию различных брокеров..и выбраны для работы самые подходящие, для них и оптимизированы параметры советников (лично мной) .

Да..еще..в импульс кто не особо верит..не заморачивайтесь..работать нужно по настройкам..а не бабосики косить зараз..
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Особая признательность брокеру Alpari, за ваши ровные котировки...уже работал с вами и поработаю с вами позже .
Пока все в + и всем доволен.
 

D@IW

Местный знаток
Прошу прощения за длительное молчание..был в длительной заграничной командировке.. вернулся на долго.
 

PipsPro

Активный участник
Леш..отпишись как в сети будешь.
Приветствую! Давненько тебя невидно было на форуме. Пропал, как в воду канул. Я уж подумал, не стряслось ли чего плохого с тобой, особенно по тем вещам, что ты мне рассказывал. Слава Богу, ты жив-здоров!!!
 

D@IW

Местный знаток
Приветствую! Давненько тебя невидно было на форуме. Пропал, как в воду канул. Я уж подумал, не стряслось ли чего плохого с тобой, особенно по тем вещам, что ты мне рассказывал. Слава Богу, ты жив-здоров!!!
Да Леш, все хорошо.. злодеи отстали от меня :)(правда все телефоны поменял и место жительства) , а не был долго, в командировку ездил.
 

PipsPro

Активный участник
Да Леш, все хорошо.. злодеи отстали от меня :)(правда все телефоны поменял и место жительства) , а не был долго, в командировку ездил.
Понятно. Командировка хороша, если в загранку посылают и хорошо оплачивают(y)
 

D@IW

Местный знаток
Предварительные итоги.
 

Вложения

  • 2019-05-04_154105.png
    2019-05-04_154105.png
    9,9 КБ · Просмотры: 222
  • 2019-05-04_154124.png
    2019-05-04_154124.png
    7,8 КБ · Просмотры: 215
  • 2019-05-04_154139.png
    2019-05-04_154139.png
    6,9 КБ · Просмотры: 172
  • 2019-05-04_154158.png
    2019-05-04_154158.png
    7 КБ · Просмотры: 157
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх