AlievSystems (MoneyBox)

cassall

Активный участник
Тебе заняться что ли нечем? Индикаторы накидал на график, вот моя новая система ! Для чего ты это делаешь? Ты реально не понимаешь , что твои системы мусор?

Вас же ни кто не заставляет по ней работать? Можно и промолчать человек помочь хочет.Он же не пытаеться втюхать ее за деньги. У Вас может есть альтернатива? Выкладывайте оценим! Уверен что найдутся такие как Вы.и все обкакают.Вам приятно будет? Думаю нет. Кстати кого заинтересовал инд. Sup dem который рисует зоны.если зона пробивается индикатор ее убирает.чем толще зона тем меньше шансов что цена ее пробьет. Всех с Рождеством!:)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Тебе заняться что ли нечем? Индикаторы накидал на график, вот моя новая система ! Для чего ты это делаешь? Ты реально не понимаешь , что твои системы мусор?

Ага братиш))) все мусор))) система, форекс и т.д))) ну и слова твои))) выложи что нибудь свое, НЕ мусорное))) Все мои системы набирают более 200 "спасибо". Думаю тут не сидят 200 человек мусорщиков который разбирают мой мусор...значит есть системы достойные внимания...
 
Верх