Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, у вас еще одна неудачная сделка была.
Сможете рассказать, что и как произошло?

2 неудачные сделки, первая из за того что свет вырубели, а вторая потому что вышла новость по фунту в пятницу вроде бы...хорошая такая новость что свеча до 200 пунктов поднялась...не знал что выйдет новость вот и зашел...
 

REX

Активный участник
Итог за сегодня на данный момент +1,98%
Итог за месяц (+49%)

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/aza-real/338255"]
large.jpg

привет. Сделки есть открытые на данный момент? И еще. Хотелось бы услышать правила выхода из сделок. Это правило :"Выходим с рынка когда появился пик у ZigZag SSound и пересек нулевой или сотый уровень в индикаторе AUTO FIBO RETRACEMENT-V2."- не работает у тебя. А еще лучше открой приват в мониторинге. Лишние вопросы сразу отпадут.
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
поглядите а тут уже версия три. возможно там что и есть усовершенствованное
 

Вложения

  • AlievSystems_V3.rar
    88,6 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
:idea:может там что и по диверу найдеться и по пепепроданности
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Aziz4ig вы просили чтоб я разделил напишите мнение о v3. заранее спасибо
 

Aziz4ig

Элитный участник
привет. Сделки есть открытые на данный момент? И еще. Хотелось бы услышать правила выхода из сделок. Это правило :"Выходим с рынка когда появился пик у ZigZag SSound и пересек нулевой или сотый уровень в индикаторе AUTO FIBO RETRACEMENT-V2."- не работает у тебя. А еще лучше открой приват в мониторинге. Лишние вопросы сразу отпадут.

Как входить и как выходить я уже писал (У меня получается входить и выходить). Привет в мониторинге не открываю по личным соображениям.
 

magistr91

Местный знаток
Да не за что. Главное чтобы прибыль была и еще.наверное вам больше спасибо чем мне потому как сама стратегия рабочая и вы помогаете понять увидеть научиться.Просьба если вы добавили тот же TDI покажите на скриншотах уточненные правила входа и фиксации прибыли уже с добавленным индикатором.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Да не за что. Главное чтобы прибыль была и еще.наверное вам больше спасибо чем мне потому как сама стратегия рабочая и вы помогаете понять увидеть научиться.Просьба если вы добавили тот же TDI покажите на скриншотах уточненные правила входа и фиксации прибыли уже с добавленным индикатором.

Не за что, рад что помог Вам. Как время будет буду тестить TDI . Сейчас времени нет из за этого делаю систему для долгосрочных торгов. С H1 до D1. Система легкая, будет на пивот уровнях.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 263
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 198

Артуриан Дав

Активный участник
Aziz4g, респект тебе!
Слушай а вот в архиве Aliev system(white) там индюки FisherG и Signals Mantapz перересовываются?
 

Артуриан Дав

Активный участник
ALex еще один вопрос, первый самый сигнал это зи заг? к примеру мы видим синю вверху точку и от нее тренд идет вних тоесть если буду входы на buy то мы их будем игнорировать, а сел допускать, так получается?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4g, респект тебе!
Слушай а вот в архиве Aliev system(white) там индюки FisherG и Signals Mantapz перересовываются?

Рисуют до того момента пока свеча не закроется. А так нет, не рисуют.

ALex еще один вопрос, первый самый сигнал это зи заг? к примеру мы видим синю вверху точку и от нее тренд идет вних тоесть если буду входы на buy то мы их будем игнорировать, а сел допускать, так получается?

Если этот вопрос мне, то я не Алекс)))
Да, это зиг-заг. Если точка образовалась, ждем сигнал от других индикаторов подходящий под наш тренд. Не входим до того момента пока не будут соблюдены все правила системы.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Рисуют до того момента пока свеча не закроется. А так нет, не рисуют.



Если этот вопрос мне, то я не Алекс)))
Да, это зиг-заг. Если точка образовалась, ждем сигнал от других индикаторов подходящий под наш тренд. Не входим то того момента пока не будут соблюдены все правила.


aziz, ссори что Алексом назвал, просто часто вижу ники Alexc и Aziz)) Во остальном спасибо, за систему отдельное))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz, ссори что Алексом назвал, просто часто вижу ники Alexc и Aziz)) Во остальном спасибо, за систему отдельное))
Не за что))) Всегда рад помочь.

P.S. По моему фунт на часовом графике собирается падать. Если я не прав поправьте меня.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 248
  • 2.jpg
    2.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

lapteva

Активный участник
Вчера был вход по патерну BEOVB, опять я про спала фунт:-(
 

Вложения

  • фунтик.gif
    фунтик.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 196

torgash_28rus

Интересующийся
Не за что))) Всегда рад помочь.

P.S. По моему фунт на часовом графике собирается падать. Если я не прав поправьте меня.

..я тож считаю что фунт пойдет вниз...автор ответьте пож на вопрос что означает цифры справа от цены со знаком больше/меньше?:?
 

torgash_28rus

Интересующийся
извените..показалось,а про цифры кот возле последней свечи плавают за ценой!..еще хотелось бы узнать..есть ли у этой тс правила,т.д,т.п..или все здесь пораскидано:question:
 

Aziz4ig

Элитный участник
извените..показалось,а про цифры кот возле последней свечи плавают за ценой!..еще хотелось бы узнать..есть ли у этой тс правила,т.д,т.п..или все здесь пораскидано:question:

Прочитайте всю ветку, там все правила.
P.S. Цифры возле свечи это через сколько закроется свеча.
 
Верх